Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о здоровье после родов. Опущение органов+ диастаз

Спасибо всем, кто написал в прошлый раз, в группу в Фейсбуке вступила, читаю. Вот в Женском здоровье снова завела тему.
Но в прошлый раз я написала на праздниках, может, у кого есть опыт отсутствовал? Подскажите, пожалуйста, как дожить, доходить, доползти до операции, пока мелкой еще годик? [ссылка-1]
01.06.2015 19:57:05, Celesta

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А диастаз такой сильный, что только оперировать? Когда в последний раз УЗИ делали? А то мой постепенно прошел, упражнения делала, но у меня опущения не было 02.06.2015 17:40:35, хризАНТем@
Год после родов прошел, пока мышцы не сошлись. Но у меня и предрасположенность -дисплазия соединительной ткани, у бабушки живот висит, у мамы( 11.06.2015 12:35:13, Celesta
Что такое диастаз не в курсе, но могу рассказать, что мне врач насоветовала при опущении 02.06.2015 15:59:22, musika
Расскажи, конечно!
Диастаз - это расхождение мышц живота, поищи поиском. Но это вот как раз когда делаешь, делаешь упражнения на пресс, а он все не приходит в порядок.
11.06.2015 12:33:40, Celesta

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!