Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместе делали - вместе и рожать

Тема создана для обсуждения статьи.

Упреждая цунами благородного гнева читателей, оговорюсь заранее: я - за! Я за роды в присутствии супруга, любовника, партнера по бальным танцам и покеру, духовника, соседки по лестничной клетке и ротвейлера по кличке Малютка.

Автор: Соломатина Татьяна
12.08.2009 00:05:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая статья. Написано весело и непринуждённо.
Для себя я определила, что роды - это интимный процесс, и присутствие на них лишних людей только мешает. Мой муж не лишний человек, но относится к первому варианту. Поэтому сына я рожала одна.
17.05.2011 20:31:53, demon manu
)))))Я тоже "за" особенно при нашей то медицине!!! 14.08.2009 14:26:04, maveni
Отличная статья, посмеялась.
Я категорически против присутствия мужа на родах, если он не акушер-гинеколог. Не то это место и не та ситуация, когда есть силы и смысл отвлекаться на любимого мужчину. А полностью отбросить мысли о нем вряд ли у кого-то получится.
17.09.2009 11:13:06, Катя-Катюшка
читали с мужем и смеялись от души:) На наши первые роды он пойти не решился, а в этот раз собирается присутствовать. 12.08.2009 20:27:35, white-dove
Оперетта
я тоже за - но убедить на это мужа.... НЕВОЗМОЖНО, посему придётся опять одной отдуваться 12.08.2009 12:38:12, Оперетта
Dashulala
я против
лечиться и рожать предпочитаю конфиденциально )))
12.08.2009 11:56:55, Dashulala
Iramaks
Я тоже "за". У меня муж был с первой дочкой 3-им вариантом) Посмотрим что получится во второй раз) 12.08.2009 08:58:07, Iramaks
Гарпия
Люблю Соломатину :)) Как всегда, в яблочко, и без сюсюканья. Я тоже "за". 12.08.2009 08:26:30, Гарпия

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!