![]() Рассказ о беременности и родах. Часть 24 марта 2008 года, вторник, Погода в этот день была не холодная, но и не солнечная. На улице лежал только что выпавший снег, он был такой подтаявший, т.к. еще и дождик накрапывал мелкий. В общем, слякотно так было... |
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рассказ о беременности и родах (Продолжение)
5 комментариев
Какой-то кошмар, а ещё говорят что у нас плохо. Воды отходят и отправляют человека домой. У нас бы такого даже в самом заштатном роддоме не случилось. И то что выписывают так быстро я не согласна что это правильно, но это только моё мнение.
10.11.2008 00:58:38, Алёна
Мда, воистину у каждой женщины свои чудачества.... Поставить зеркало,чтоб видеть как рожаешь... Уму непостижимо.
25.10.2008 12:47:46, Инна

Super:)
21.10.2008 12:19:27, super
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|