Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роды в ММА им сеченова

Девчёнки! а кто-нибудь, что-нибудь знает про ММА им Сеченова? - про роды - я весь инет перерыла-сайт их нашла, но там инфо и нет никакой - особых отзывов про него нет опять же. Где-то слышала, что контрактов на роды у них вроде нет или врут? а рожал там кто-нить уже? Буду благодарна за любую инфу.
22.09.2005 13:35:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sirena
Я там 2 раза. Второй раз могла и повыбирать, но приехала туда и поняла, что хочу опять там рожать.
1 раз договаривалась с врачом (должны были немного постимулировать), но я родила сама ночью с дежурной бригадой. Рожала в ту ночь много, но смотрели за всеми и вроде все остались довольны:)). А второй раз через 3 года я родила днем в присутствии всех мед. сестер, 3 врачей, анастезиологов, легко, без разрывов, предварительно выспавшись и абсолютно уверенной, что все будет хорошо, я знала, что делаю:))
Попробую как-то вас навести. Сеченовка - специалист по беременным с пиелонефритом, если вам удасться получить это направление в жк, то можно попробовать идти бесплатно. Нагло там денег не вымогают, все идут в основном через знакомых. Кто-то платил и 500 кто-то и тысячу, кесарево не знаю. Дамы из ближнего Подмосковья могут заключать какой-то договор (16000 руб.???) и не платить больше ничего.
Мне кажется, что вполне можно найти себе по отзывам врача, названивать в ординаторскую, подозвать, представиться, попросить консультацию (500 р в карман) , сказать, что вас чем-то напугали в ЖК и уже на консультации твердо стоять на том, что хочу у вас рожать, деньги в количестве 500-1000 есть и буду вам благодарна и признательна, только возьмите. Даже если вам эта врач не понравиться, в Сеченовке хорошие врачи.

Помещение на первом этаже, там где я была в форме зеркальной буквы Г. С одной ходят все, с другой коридор, где лежат только что родившие, в течении первого часа после родов, там кладут ледяную грелку, чтобы было хорошо :)). Туда же может пройти муж потихонечку, пока никто не видит и подержать вас за руку, посмотреть вам в глаза:)) Но на роды его не пустят. Номера видела только 2 и 3-х местные. Врачи в массе своей хорошие, во всяком случае ничего плохого за мое пребывание там я не слышала и не видела.
Но! важно быть уверенной в себе, если нужно, то поехать туда с мужем, мамой.
Любят там предложить кесарево (оно для врача менее хлопотно и быстро)- пока это зависит от вашего решения - четко отказывайтесь и настраивайтесь на нормальные роды :)))))
Удачи!!!!!
23.09.2005 01:11:38, Sirena
Синица & Жучок
Я тут на ваш топик случайно наткнулась, хотите расскажу? Я там рожала в феврале этого года. Роды стоят 1000 уе, кесарево 1500. Все по личной договоренности с врачом, деньги в черную кассу отделения. Лежишь на общих основаниях, все как всем (но там почти все за деньги). Условия приличные, палата была 6-местная, но есть и меньше. Душ-туалет в палате, холодильник там же. Дети отдельно, кормление по часам. Уход отличный, персонал потрясный. Никаких крутых наворотов типа родов в воду или еще чего, но все что есть - отлично. Короче, если хотите, пишите на подник, расскажу подробно. Или у меня в реге есть ссылка на мой рассказ о беременности и родах. Про роды - третья часть. 22.09.2005 19:48:45, Синица & Жучок
Я там наблюдалась всю беременность и рожала 4 года назад.Мне всё очень понравилось.Бытовые условия,может быть,и не такие как в ЦПСР,но зато врачи хорошие.Для меня это было важнее,нежели лежать в комфорте 5 дней и платить за это неимоверные деньги.Тем более,что в Сеченовке условия не плохие.Очень хорошее детское отделение,медсестры вечером запросто могут показать и научить как обращаться и ухаживать за ребенком.От меня,например,медсестра не отходила до тех пор,пока не увидела,что дочь правильно берёт грудь.Разрешены посещения родственников.Правда,с мужем рожать не разрешают ни при каких обстоятельствах,но он может посидеть в коридоре отделения.После себя я ещё отправляла туда свою сестру и коллегу.Все остались очень довольны. 22.09.2005 18:15:32, Ксенина (ех. Ёжик)
SplashWife
м.Смоленская, Фрунзенская, Кропоткинская, ул.Еланского, д.2
Тел. 248-74-89, Я всегда ездила от м.Кропоткинская на троллейбусе, вроде № 5,15.
22.09.2005 15:35:27, SplashWife
От Фрунзенской можно за 15мин.пешком дойти. 22.09.2005 18:01:04, Ксенина (ех. Ёжик)
А у кого вы рожали? Платно? Какие впечатления?
Я сейчас там наблюдаюсь по договоренности, но рекомендуют и врача из ЦПСиРа, никак не могу определиться...
22.09.2005 15:48:47, Аленёнок (31)
SplashWife
Наблюдалась у Антиповой Нинны Борисовны, но насколько я знаю она ушла на пенсию. Я в клинике пролежала сначала на лапаре, потом с диким токсикозом, а потом на кесорево, делала мне заз. отделением...забыла её фамилию, т.к видела её всего пару раз, меня к ней Нинна Борисовна направила. Впечатления были самые лучшие, но по моему мнению они там очень многим назначают кесарево именно из подстраховки. Узист там был Андрей Давыдович, он врач на 5+! Официально ни за что не платила, только подарки врачам. Мне написали направление из ЖК!
22.09.2005 16:26:50, SplashWife
Да,врач суперский. Я у неё лежала на сохранении. И я тоже ни за что официально не платила.Только врачу за ведение беременности и роды,за УЗИ и анализы. 22.09.2005 18:06:41, Ксенина (ех. Ёжик)
Я 5 лет назад рожала там дочку, наблюдалась всю беременность и даже лежала на сохранении два раза. ВСе это мне не стоило ни копейки, поскольку была протекция. Мне все там очень понравилось. Рожала я сама, со случайной бригадой, поскольку своего врача у меня на тот момент не было. Все сделали хорошо. В послеродовом отделении тоже все было отлично, за мамами ухаживали, делали всякую там физиотерапию на швы и т.д.

В этот раз были мысли тоже там рожать. Звонила им спросить про контракт. Если все благополучно, то контракт стоит 26 тыс. руб. (сюда включено наблюдение с 36 недели, роды и 3-4 дня послеродового восстановления). Если что-то нужно экстренное, то сумма, соответственно, будет больше, а насколько - уже решает врач.
22.09.2005 14:46:09, Рукавичка (34)
А можно их телефончик? Пожалуйста!:)!
22.09.2005 15:33:11, RitaK
Конечно, тел. 248-6956. 22.09.2005 15:54:22, Рукавичка (34)
Спасибо большое!
22.09.2005 16:03:09, RitaK
Спасибо за инфу. обязательно съезжу туда на дальнейшую проработку. 22.09.2005 15:28:09, Настасья-искуссница
А какой у них точный адрес? Или может телефончик есть? 22.09.2005 15:12:32, Анна М
И беременность ведут, и рожают у них платно. Мужей только не пускают полюбому :(. А так ты прям туда подъезжай, расскажут все. Я к ним езжу когда вопросы возникают - как к авторитту обращаюсь :)))
22.09.2005 14:12:04, Тринадцатая
SplashWife
У меня там было кесорево, если интересно, расскажу...
22.09.2005 14:43:36, SplashWife
Спасибо! ну да, поеду конечно, узнавать буду ещё и на месте - просто думала, может уже у кого опыт родов там есть. 22.09.2005 14:41:59, Настасья-искусница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!