Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторая беременность страшнее

Вторая беременность страшнее

Вторая беременность страшнее

Первая беременность была неожиданной, нежданной, решался вопрос — а рожать ли вообще? Было все — и слезы, и переживания, и стрессы, и... свадьба.
09.05.2008 10:51:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме как предложить успокоиться ,больше ничего не могу пркдложить т.к. сама нахожусь в подобной ситуации. Второй раз забеременнела через 11 лет. Уже 6 месяц ,а все никак не могу оправиться . Страх за ребенка ,страх за себя , и т.и т.п.Я не думаю ,что такие мысли только у меня.Это все беременность, Этот мир придуман не нами .... 09.10.2008 13:13:29, Елена
У вас все будет ХОРОШО! я знаю.... 19.06.2008 23:42:04, Malipusechka
Ой, ну просто про меня! С первой дочкой ходила спокойнее, хотя беременность была взрощенная на гормонах. Сейчас боюсь абсолютно всего, тем более за 5 лет столько новых анализов появилось. И на конференции хоть не залезай!Муж успокаивает как может, и на работе хорошо относятся, и дочка очень ждет малыша. Будем стараться настраиваться на ПОЗИТИВ! 24.05.2008 19:10:46, Елена
INESS-rb
Терпения и выброси из головы плохие мысли, думай только о хорошем! Здоровья Вам! 15.05.2008 22:52:12, INESS-rb
Пусть у вас и малыша все будет хорошо! Но дело тут не в порядковом номере беременности... 09.05.2008 20:08:00, партизаню
Kust
+1000000! не просто страшнее, а КАТАСТРОФА! Может это с возрастом такая мнительность не знаю. Но точно знаю, что за эту беременность у меня было всего несколько понастоящему счастливых часов. Сразу после УЗИ в 12, 22, и 32 недели. Когда врач дает тебе заключение УЗИ где черным по белому написано: все в порядке. А потом ты приезжаешь домой, входишь в инет , начинаешь сравнивать свои параметры с таблицами и понимаешь что параметры на бумажке кардинально отличаются от сетевых. И все! Аут!
09.05.2008 19:19:45, Kust
а мне кажется с каждым разом все проще и проще))
09.05.2008 22:50:03, Капашита
J7
Ой смеюсь :)) у меня наоборот - практически все узи до 20 недель и все посещения врача вообще - аут полный, а вот в промежутках все очень даже :)) Спокойно, классно, несмотря на токсикоз до 16 неделек и нынешний мамонтизм :))
09.05.2008 20:25:52, J7
ZanZarah
+1 ;)

11.05.2008 15:51:05, ZanZarah
Дуреха, все будет замечательно! Главное настройся на хорошее! Ведь ты, муж и тот, кому 3 годика, очень его ждете! К сожалению, на своем опыте дважды убедилась, что запланированная и обдуманная беременность проходит тяжело. Но главное - верить! Улыбайся и готовься к встрече с малышом. Не расстраивай его, ему же только хуже от твоих переживаний. Помни - мысли материализуются! Первую дочку вылеживала 9 месяцев в больнице, оказалась тяжелая форма гемолитической желтухи. Врач сразу сказала, что нужно только ВЕРИТЬ, прогноз не благоприятный. Но знаешь, за беременность устала плакать, просто уже не было слез. Я ЗНАЛА, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Теперь моей красотке скоро будет 5!
И у тебя все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
09.05.2008 13:04:24, Маруся79
Буду ждать продолжение этого рассказа месяца через 2-3,только надеюсь, что оптимистического. 09.05.2008 10:51:24, Анна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!