Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я рожала сына в Ногинском роддоме

Как я рожала сына в Ногинском роддоме

Как я рожала сына в Ногинском роддоме

Это моя третья беременность, запланированная и радостная.
30.04.2008 10:01:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой умиротворенный рассказ, такие спокойные роды, так все гормонично у вас случилось. Вы молодец. Наверное сказывается опыт... Я бы тоже хотела так рожать: спокойно и уверенно. Что все будет хорошо. Здоровья вам и вашей семье. 18.06.2009 17:32:47, *Anastasia*
папп 02.11.2008 17:14:29, таня
Я не понимаю как этот бомжатник может кому то нравится??? Медсестры тупые мартышки, которых никогда нет на месте, врачи некомпитентны во врачебной практике у меня строго было обозначено кесарево а эти дебилы заставляли рожать меня саму. По приезду в полеклиннику я 3 часа прождала пока эта мартышка медсестра меня оформит. За отдельную палату и за операцию (плановую) надо заплатить 20000!!! 17.10.2008 00:06:01, Света
Я рожала всех своих четверых детей в ногинском роддоме. Все четыре раза - никаких претензий к нему. Когда спрашивают моё мнение, всегда говорю, что роддом хороший. А главное - это настрой самой мамы. Если приезжаешь, чтобы со своим ребёнком встретиться, а не права качать и всему миру доказывать, "что я этого достойна", то всё и будет хорошо. Ванечке и его маме счастья! 22.09.2008 02:33:27, elena
А мне очень понравился рассказ мамы . Молодец. Такая уверенная. Здоровья малышу и дочкам!!! 06.05.2008 16:53:00, Елена
Подскажите, а если заранее договорится и заплатить за хорошую палату -такой же "сервис"? не меняется отношение к роженицам всёравно? 05.05.2008 15:15:35, shokoladnaya
Честно говря я тоже не понимаю что хорошего в Ногинском роддоме???? Сама рожать там осталась только из-за врача,у которой наблюдалась всю беременность,а условия мягко говря там не очень... И где вы там современное оборудование нашли? 01.05.2008 00:31:52, lusha_Co
читала ваше сообщение и прямо таки стало страшно. Хотя я себя помню как я рыдала после того как только муж и свекровь после родов ушли в 19,00. А мне так не хотелось быть там одной. Правда кровать и душ все ок, еду мне родные привезли, но эмоционально я была в шоке, да и до этого я в больнице никогда не лежала.
30.04.2008 10:34:07, Даша и Эля
marigal
наверное, потому, что скорая из Чг везет в Ногинск:) Тем более, что человек там уже два раза рожал и ему понравилось. 30.04.2008 10:15:22, marigal
nightflyer
Да просто как я написала, человек очень непритязательный. Все отзывы, что я слышала о нем, были "Ужас-ужас, больше никогда!". Отзывы очень похожи на предыдущую статью (обсуждают кстати ниже) про послевоенные отзывы мирного роддома.
И кстати о персонале отзывы тоже очень плохие, у меня сложилось ощущение, что там мясники какие-то бездушные работают.
30.04.2008 10:24:09, nightflyer
nightflyer
У меня вот только один вопрос - зачем ехать в Ногинский роддом, с его ужасными условиями, когда буквально в 5-7 километрах от него отличный Электростальский роддом с хорошими бытовыми условиями, не менее профессиональными врачами и отличным современным оборудованием. Замечу - это один из лучших роддомов МО.
Хотя Ваша непритязательность и бесконфликтность конечно не может не радовать:)
30.04.2008 10:02:43, nightflyer
Это с каких это пор стальский роддом стал отличным, извиняюсь? Последние лет 8-9 столько негатива...
05.05.2008 18:56:15, Цветочница
Булька
вот-вот, у меня подруга там рожала в 2006, разрезали все что можно и еще наговорили много всяких "приятностей". хотя я считаю что роды-как суждено, кому-то легко, а кто-то вынужден преодолевать трудности((
03.11.2008 00:18:59, Булька





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!