Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды - с оптимизмом!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Все, что я знала о беременности до ее наступления - это то, что ребенок появляется на свет через 9 месяцев. Я и не подозревала, что беременна, пока не пришло время моих 'красных' дней календаря.
Автор статьи: Федорова Любовь
29.02.2008 09:24:29, Автор статьи: Федорова Любовь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я совершенно не согласна с девушками, оставившими коментарии. Мне Ваша статья очень понравилась. И мне тоже хочется верить в лучшее и настроиться на хороший исход! Следуя Вашему примеру, буду верить в то, что все будет ХОРОШО!!! 13.12.2008 20:28:08, Анна
Послушайте девченки да да те девченки которые мимо проходящие и оставляющие коменты -- вы шли мимо ну и идите себе только без комментариев Люба я обожаю оптимистов на них все держиться молодчина дай Бог крепкого здоровья вам и вашему малышу! спасибо за рассказ! 07.12.2008 13:59:34, VIVa
Блин, такое ощущение, какбудто здесь должны получать Пульцеровскую премию пройдя сквозь критику самых гланых критикесс... Отличный рассказ, не обращайте внимания! 07.09.2008 23:27:52, Ирина
действительно, какая-то очень странная статья. Именно статья, а не рассказ. Как будто лекцию читают для тех, кто ну вообще ничего о беременности и родах не знает? Очень мне понравилось: "советую всем пить витамины", а вот я , например, не советую (и вроде бы ВОЗ тоже рекомендует только для отсталых, голодающих стран).
и чего-то я не поняла про родовой сертификат: зачем его отдавать в детскую (!)поликлинику? и вообще роддомам запретили вроде деньги брать по контрактам, только за сервисные палаты... Ниче не понимаю...
03.04.2008 21:19:26, Федькина мать
Нормальный рассказ про нормальные беременность и роды! Завидовать надо меньше и не придираться к словам.
А Люба-молодец!
03.03.2008 18:36:50, lena
А мы и не завидуем. Ну вот чему, собственно говоря? Рассказ слабоват, откровенно. И почему нельзя критиковать? Какая-то привилегия? Если Вам нравится рассказ - так и скажите. А высказывать такую неконструктивную критику "Завидовать надо меньше и не придираться к словам" - это вот точно, непонятно к чему. Хотите поддержать автора - похвалите. А не принижайте нормальную критику других людей. 05.03.2008 13:12:43, Mimo проходила...
Извините, но имхо - как будто какая-то студентка мединститута из учебника по акушерству списала, прибавив "слюни".
29.02.2008 18:09:51, :))))
После сообщения результатов теста муж вроде как должен был быть подготовлен к известию...
Как-то резануло - "зародышу надо питаться...".
Не стыкуется - "Я и раньше любила маринованные огурцы, но теперь могла их есть в большом количестве" и "Я стала более тщательно следить за своим питанием, что совершенно не означает - есть "за двоих". Лучше меньше, но чаще и только полезные продукты".
Тоже как-то напрягло - "Посмотрев на ее новорожденного сыночка, я вдохновилась и подумала: "Раз она смогла такого ангелочка произвести на свет, значит и я смогу"". Ангелочка на свет произвести...

Вообще статья "дерганная" - сумбурно, малоинформативно, неинтересно. Как на линейке рапорт.
29.02.2008 15:58:39, Мимо проходила
Любовь, написано оптимистично и с большой любовью. Спасибо;) Вам с малышом здоровья, удачи, растите крепкими и счастливыми!!!! 29.02.2008 09:53:45, Поля

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!