Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главное - верить в то, что все будет хорошо!

Главное - верить в то, что все будет хорошо!

Главное - верить в то, что все будет хорошо!

Малыша мы хотели еще задолго до свадьбы, но хотели чисто теоретически. После свадьбы, будучи на юге, мы как-то спонтанно твердо решили, что пора! Ну раз пора, значит, пора... Решили - реализовали.
27.01.2008 00:20:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая статья.Я думаю,каждая женщина,носящая под сердцем желанного ребенка,чувствует и желает чтобы все прошло хорошо.Именно эта мысль помогает нам удачно выносить и произвести на свет здорового ребеночка
09.02.2008 11:24:51, Инусичка
С интересом прочитала! Столкнулась сама с операцией, удаление миомы в срок долгожданной(12 лет) беременности 13 недель в возрасте 35-ти лет. Когда хотели удалить матку и после операции 6-ти часовой сообщили, что ребенка оставили. И рожала потом самас клинически узким тазом и родила чудную девочку 3550, 52 см.И бегает мое солнышко уже 4 года и радует маму с папой и спрашивает: " Все хорошо мама?" А я отвечаю" У нас все будет хорошо!" Читайте и воспринимайте, верить надо только в лучшее и все у нас будет хорошо! Спасибо автору.У меня уже еще разочек 10-ть месяцев назад было очень хорошо(сынок родился), желаю автору того же:-) 02.02.2008 04:17:42, Ponkr
слезы навернулись 28.01.2008 11:53:03, Алла
Вот всем бы такого позитивного отношения и настроя!
27.01.2008 10:14:09, Saela

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!