Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик

Домик

Домик

Наверное, единственные, кто так трепетно относится к моему неэстетичному животу, — мои прекрасно воспитанные дети.
25.12.2007 09:20:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
мне очень понравилось) спасибо 05.05.2008 00:45:00, Улачка
Для мене ці слова зрозумілі... Ти шкодуєш за втраченими можливостями, ти маєш сумніви чи правильно вчинила, чи ти справді хотіла присвятити своє життя дітям... Буває часом так теж думаю, а чи варто... окрім суму і жалю до себе ти нічого не доб,єшся. Розкручувати себе, накручувати... Не варто. Діти - квіти життя, вони приносять стільки радості, їхні сіяючі погляди, маленькі рученята що тягнуться до мамусі... Ніколи не шкодуй, хто-зна, може не одна жінка рада б віддати усе що в неї є6 кар,єра, гроші, машина, особняк і помініти це таку маленьку радість - на сіяючі оченятка, що кличуть вночі мама... 04.05.2008 19:32:30, Sofi
Очень красиво и трогательно, просто белый стих какой-то. меня очень тронуло. 09.01.2008 16:58:20, Анна
Малява
И правда, как-то очень на своей волне и не понятно, о чем речь. Может поясните более длинным рассказом?
27.12.2007 12:06:09, Малява
а я думала, что я одна такая тупая - ничего не поняла. О чём вообще шла речь? 25.12.2007 22:44:44, Екатеринаа
Сивилла
Очень странная "статья". Скорее, торопливые записки на манжетах, салфетках и пр. 25.12.2007 13:40:46, Сивилла
А по мне, так очень понятно и эмоционально. Ясно, что эмоций больше, чем высокой художественности, ну и ладно. Человеку хорошо.
25.12.2007 16:46:56, Смеяна
а мне не показалось, что - хорошо. 25.12.2007 22:45:44, Екатеринаа
Это о чем? Какая-то трагедия? Как-то слишком лично, ничего не понятно 25.12.2007 13:12:55, ???

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!