Раздел: (Лечение вирусной инфекции у беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и ОРВИ

Беременность и ОРВИ

Беременность и ОРВИ

Лечение ОРВИ при беременности
16.11.2007 09:36:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну это обычная тема ОРВИ. Просто беременным надо лечиться не антибиотиками а чем то простым, типа горячего молока, мед, чай с лимоном. Проще надо. и все пройдет 27.09.2018 19:30:16, ilka
Пить гомеопатию- деньги на ветер. В ней нет молекул действующего вещества, одна лактоза. Если есть лактазная недостаточность, еще и пропучит. Болезнь сама пройдет от 2 до 7 дней. После не значит вследствие. Можно с тем же успехом съесть огурец И выздороветь. Насчет опасности для плода наверное имеет смысл озвучить в каком триместре это случилось... 25.09.2018 22:20:45, НинаВа
У меня аденовирус и я беременная 5 нед канюктивялная форма нет температура вирус протекают на плаценту 30.03.2017 20:32:34, +998913838893
Я когда беременная была пила Оциллококцинум при ОРВИ, мне очень хорошо и быстро помог, принимала по схеме, болела не больше, чем двое суток. Средство это мне доктор посоветовал, т.к. оно гомеопатическое и безвредное, можно и беременным, и кормящим, и деткам тоже. Оказалось еще и эффективным, врач еще говорил, что большинство известных вирусов можно с его помощью блокировать, так что при ОРВи очень хорошо такое средство под рукой иметь. Я его потом и подругам всем советовала, никто не жаловался. 08.10.2015 11:07:08, Элизабеттт
А Мы с моей семьей используем Деринат, очень неплохое средство, нам нравиться. Оно помогает как при самом заболевании, так и для профилактики очень подходит. Также можно лечить гайморит, синусит, ринит, воспалительные заболевания слизистых. 13.11.2014 15:05:24, Seldereichik
Мамаяши
Вас не смущает, что ДУШИЦА указанная в ваших рецептах вызывает отслойку плаценты на любых сроках? Может поосторожнее с травами? 17.09.2012 15:27:49, Мамаяши
Здравствуйте! беременна 9 недель, заразилось от детей,поставили ОРВИ (кашель, горло, головные боли) врач назначил сультамициллин "Априд"(антибиотик)это Казахстанский препарат, теперь приняла одну таблетку, но мне так тревожно за здоровье будущего ребенка.
помогите....
15.09.2012 16:08:08, Шынар
Мне поставили диагноз ОРВИ и колят ампициллин,насколько он вреден 25.06.2008 19:05:14, Раушан
Ирина, что значит визуально? Симптомы-то различаются у гриппа и простуды, врач на то и врач, чтобы отличить одно от другого... 20.06.2008 16:47:57, Катерина
Ольга, попробуйте обратиться к врачу, который написал эту статью, к Ощепковой. Я сейчас у нее наблюдаюсь, все нравится, правда, медцентр находится на Новослободской, вам из Люберец, наверно, не очень удобно будет ездить... 20.06.2008 16:43:29, Алена
Здравствуйте!
У меня 13 неделя беременности.
Неожиданно заболело горло, затем все поднялось в нос( у меня периодически обостряется гайморит). 1.Подскажите пожалуйста какие-то безопасные для нас сейчас средства и препараты.
2.Врач в поликлинике (г. Люберцы)открещивается(беременных должен осматривать терапевт женской консультации), а терапевт в женской консультации заявляет, что принимает только здоровых.
Посоветуйте пожалуйста мед. центры, которые ведут беременность и помогут в том числе и с такой проблемой.
24.05.2008 17:26:45, Ольга
Здравствуйте!
У меня 13 неделя беременности.
Неожиданно заболело горло, затем все поднялось в нос( у меня периодически обостряется гайморит). 1.Подскажите пожалуйста какие-то безопасные для нас сейчас средства и препараты.
2.Врач в поликлинике (г. Люберцы)открещивается(беременных должен осматривать терапевт женской консультации), а терапевт в женской консультации заявляет, что принимает только здоровых.
Посоветуйте пожалуйста мед. центры, которые ведут беременность и помогут в том числе и с такой проблемой.
24.05.2008 17:26:19, Ольга
Каким образом выяснить чем ты болеешь ОРВИ или грипп, т.к. симптомы почти одинаковые. Врачи обычно ставят диагноз визуально, разве это правильно, должны же назначаться какие-то анализы.? 22.03.2008 10:25:56, ирина
отличная статья!Умудрилась заболеть
орви на малом сроке беременности 5-6недель будучи на сохранении в больнице,добрые врачи отправили болеть домой порекомендовав закапывать в нос интерферон и дав заботливо две ампулы бесплатно,дома была небольшая паника,позвонила сочувствующему врачу порекомендовал пить чай с малиной и полоскать горло Малавитом.Славо Богу обошлось,сопит моя радость под боком!
18.11.2007 00:55:31, жанна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!