Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветчикМ

ОРВИ в раннем сроке беременности

Я перенесла ОРВИ с бронхитом в раннем сроке беременности (3-4 нед. после зачатия) с темп. до 37,6 4 дня. Подскажите - кто выносил беременность и родил после такой ситуации?
20.08.2007 20:36:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik
У меня была простуда на сроке 3-5 недель, без высокой темпы, все время была угроза. Мне не очень повезло, рнебенок родился с паталогией, откуда она взялась никто так и не сказал, может простуда, может в то время активно горели торфянники. Я думаю так, если не будет угрозы, анализы и горманы в норме, не надо настраиваться на что-то негативное. Всякое бывает. Некотрые и ангиной с темпой под 39 рожают здоровых детей. 21.08.2007 10:02:31, karik
Egorush mam
Имунитет в связи с гормональной перестройкой в организме беременной женщины всегда снижается и болеют разными простудными заболеваниями практически все женщины, даже если перед беременностью активно пили витамины и дышали свежем воздухом. Все конечно-же переживают по этому поводу, но главное лечиться народными средствами и пить витамины. Я в первую беременность в 14 недель лежала с гриппом и температурой 39 и тоже переживала. Но мальчишка родился здоровенький. Думаю ничего страшного нет.
21.08.2007 07:46:56, Egorush mam
Талюшка
Рано судить, но у меня ОРВИ было трижды: в 3 недели, в 7 и неделю назад.
Там посмотрим...
21.08.2007 06:55:07, Талюшка
Оля_А
Ну насчет того, отразилось ли это на малыше, я пока не знаю, но вот выносила после 4(!) раз перенесенного ОРВИ, максимальная температура была 38 в течение 1 дня...Сама очень беспокоилась по этому поводу, и до сих пор вопрос мучает...про малыша.
21.08.2007 00:40:32, Оля_А
Larun and Jenny
у меня в прошлую было такое. все ТТТ.
20.08.2007 22:32:48, Larun and Jenny
Zosia
я в первую беременность болела орви без бронхита на раннем сроке. темпа была или нет - не помню. выносила - родила - вот красавице 7 лет исполнилось
20.08.2007 22:29:54, Zosia
boza
Я болела чуть позже - 8-9 недель, потом еще очень сильно в 15-16 недель. Чудесной крохе почти 4 месяца. :)
20.08.2007 21:32:29, boza
ZanZarah
И Я!!!и еще,дура,пила ампициллин,еще даже до полосок на тесте...воть...при этом родилась вполне здоровая девочка:)
20.08.2007 21:13:32, ZanZarah
hippolady
У меня было ОРВИ с темпой 38.7 на 6 неделе в первую Б. Все ок. Правильно говорят, что если малышу это повредит, то ... не будем о грустном. Все будет хорошо!
20.08.2007 21:31:33, hippolady
Оl’gа
Я!!!
Два ОРВИ!!!

Сама всю беременность тряслась, а когда болела - вообще до истек доходило.
Точно знаю, что опасна тем-ра выше 38 - надо сбивать.
На таком сроке, как у Вас, тоже точно знаю, что если бы с ребенком было что-то не так - он бы сам... Но, не ьбудем о грустном!!!!!!!!!

Поправляйтесь! Легкой ВАм беременности!!!! И родов!!!!
20.08.2007 20:59:53, Оl’gа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!