Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как родилась наша Кира. Взгляд со стороны отца

Как родилась наша Кира. Взгляд со стороны отца

Как родилась наша Кира. Взгляд со стороны отца

Наконец-то, спустя год после рождения дочки, дошли руки написать свой отчет. Но мама еще слишком занята, так что для разнообразия предлагается нестандартный вариант истории о роддоме - от лица мужа.
21.05.2007 06:00:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Беременные там тусуются на улице, курят и.т.п." Я в шоке!!!!!!!!!! Очень хотелось бы верить, что это не в прямом смысле. Как можно так ненавидеть своего ребенка, чтобы травить его еще в утробе. В общем, ужасу моему нет предела! Никогда не могу спокойно этого ни слышать, ни смотреть. 16.05.2008 16:15:29, Елена
Ануля
Я вас ругать!! немного, но ругать - я рылся в Интернете (разбирался в анастезии)- вы чем там 9 месяцев занимались?
Зубы почистил после вина - и за руль - аяйяй.
Найти врача, который в отпуск смылся - эко вас угораздило.
Ситуацию с антирезусной сывороткой - (во время беременности можно было предположить такой ход событий) и заранее подсуетится с сывороткой (хотя бы забронировать её заранее).
С остальным вы вроде справились. Не обижайтесь на критику (надеюсь, вы поймте, что я по делу).
22.05.2007 10:11:24, Ануля
Прочитала ваш отзыв о родах и роддоме №9. Папа и муж вы видимоо замечательный,но хотела бы дать совет на будущее. Вам нужно было немного лучше подготовиться к родам,заранее не только составить договор с выбранными врачем и акушеркой(причем узнать о них побольше, чтоб потом они вдруг не ушли в отпуск),но и сделать небольшой экскурс по роддому, осмотреть палаты до- и послеродовые,узнать о ценах на анастезию и т.п. Я сама рожала 11февраля 2007 в этом самом роддоме №9 (кстати он один из лучших по уровню профессион.врачей и акушерок, там плохих не держат и дня) на отделении "Семейные Роды". За личного врача,кот начал меня наблюдать с 28 нед,супер акушерку(Капица Людмила Алекс-на, родовую и послерод.отдельные палаты (по 25квадратных метров) с евроремонтом и совместным пребыванием(муж и мама)мы заплатили всего 38 тыс руб.Питание 4-х разов.очень хорошее, врачи этого отделения элитные, дежурные акушерки видимо тоже! Всегда в коридоре тихо, врачи ходят как мышки, приятный покой, даже посуду забирают мыть санитарки.Впечатление осталось превосходное, будем рожать там в след раз! 21.05.2007 14:16:56, Марина
Egorush mam
Поздравляю Вас с рождением дочки!!! Один вопросик: сколько Вы заплатили за весь этот беспредел в больнице??? Я еще раз убедилась в том, что врачи делают бизнес на нас бедных, особо не напрягаясь, чтобы было комфортно, спокойно и надежно за наши же деньги! Больнице 2 с минусом, папе 5 с плюсом!!! 21.05.2007 11:44:33, Egorush mam
Договор с врачом 9000
Анестезия 4000
Палата 4000
Ну и там врачу / дежурной бригаде немного дал.

Но все это было в 2005, сейчас могло измениться.
23.05.2007 10:09:17, Владимир З.
Зубатый кысь
не согласна, что папе 5+...

видя безобразие, как моют дочь - можно было хоть что-то сделать!
жена была растеряна... муж видимо еще больше...
если шел на роды - надо было хоть как то подготовится!!! и надо быть готовым дать отпор врачам, поспорить!!!!!

и почему было не простимулировать роды??? что это такое - чуть что - сразу кесарево(((

в общем совок((

здоровья вам и дочке!!!!! пусть вам больше не встречается таких врачей и условий!
21.05.2007 11:57:04, Зубатый кысь
Egorush mam
Вы не правы, что отец мог сделать? Заставить их кипятить воду и мыть ребенка в тазике? Не смешите!!!!!!! Так моют всегда и везде новорожденных младенцев. А отец действительно молодец, он же не медик, чтобы определить степень необходимости кесарева. 24.05.2007 09:28:45, Egorush mam
Здорово, что есть такие отцы - молодцы! А наш папа не захотел с нами рождаться - испугался. Только вот странно, вроде Питер - северная столица, а условия, как в деревне. И потом, почему сразу выбор такой - либо кесарево либо подождать. У меня тоже резус отрицательный и тоже ходила 40 неделю, но никто даже не обмолвился о том, что надо резать. Родила сама замечательную дочку.
Удачи вам.
21.05.2007 06:00:34, Аня





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!