Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не самая большая цена за счастье

Не самая большая цена за счастье

Не самая большая цена за счастье

Моя беременность была запланированной, хотя мы и не ожидали, что все так быстро получится. Я сразу ощутила, что "это сбылось" и была уверена еще до задержки и проведения теста.
28.02.2007 11:07:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю на ваш вопрос, Наташа. Я сама не знаю, как мне это удавалось...:-) Просто в свое время в школе при росте 165 см я весила 75 кг(самый максимум)и была порядочным колобком (во время беременности достигла только 71 кг). Моя предродовая фигура досталась мне не совсем просто (сейчас мой нормальный вес 61-63 кг). Я думаю, что моя сила воли во время беременности была связана со страхом очень сильно поправится. Я была уверенна в этом на 100%, просто хотела немного облегчить свою участь. Я не переедала, потому что настроила себя на это. Если бы я очень хотела есть, то не выдержала бы. Кстати, смешно, но сейчас сдерживать себя в еде мне сложнее, чем тогда. Немаловажно и то, что мой любимый муж очень переживает за мою фигуру, он никогда не упрекает меня нив чем, но хочет, чтобы я всегда была самой красивой не только для него, а вообще. 05.03.2007 11:33:54, Олика (Кустова Ольга)
спасибо автору за статью. но у меня есть вопрос: как вам удавалось не переедать и даже делать разгрузочные дни? лично я, как не старалась, не могла ограничить себя в еде. пыталась есть меньше, полдня ела одни ябдоки, но после 16.00 ела все, что попадалось на глаза. но несмотря на то, что я набрала за беременность 22 кг, у меня не было ни отеков, не поднималось давление, и истались всего 2 еле заметные растяжки. я просто пытаюсь понять, как можно себя ограничить, если ХОЧЕТСЯ есть.
и вопрос к таис: где вы живете? через какой промежуток времени у вас практмкуются естесственные роды после кесарева? в нашем городе( хоть это и районный центр) такое не практикуется
04.03.2007 19:06:06, наташа
Моя история родов также напоминает Вашу именно в том, что я окончательно убедилась: Роды--ето большой труд. Не нужно их бояться, так как страх только усугубляет положение. Очень бы хотелось пожелать всем УЖЕ мамам не рассказывать страшилок про роды БУДУЩИМ мамам, ведь многие беременные читают эти сайты и идут на роды, как на самоубийство (извините за такое сравнение).Кстати меня во время родов также утешала одна мысль: обратного пути уже нет! Или я помогу сама своему малышу, или ...А вот второго "или" быть не может. Милые женщины в положении, Вам все под силу, надо только захотеть.
03.03.2007 17:45:28, Счастливица
таис
а мне силиконовые накладки совершенно не помогли, было еще хуже.
я сама не рожала, меня кесарили из-за узкого таза и крупной головки малыша (в родах была 15 часов). но я очень надеюсь, что второго рожу сама, по крайней мере попытаюсь, а если уж шейка не раскроется, то пусть снова режут, главное здоровье ребенка
28.02.2007 15:52:30, таис
Milen
Хорошо, что у вас всё хорошо :)) Меня тоже спасли силиконовые прокладки - это просто чудо! И ребенок сосет сколько хочет, и грудь заживает. Рекомендую всем, у кого могут быть подобные проблемы. 28.02.2007 13:10:40, Milen

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!