Раздел: (Как бросить курить будущей маме?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последняя затяжка. Как избавиться от курения?

Последняя затяжка. Как избавиться от курения?

Последняя затяжка. Как избавиться от курения?

Методы отказа от курения: лекарственные, никотинсодержащие и аверсивные средства, иглорефлексотерапия, психотерапия, гипноз, кодирование. Как бросить курить при беременности. Практические советы бросающему курить.
20.02.2007 04:52:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже второй месяц в завязке, не курю вообще, а всё благодаря этому спрею Nicoin. Вначале сомневался, уже разуверился, что что-то способно мне помочь, но слава богу ошибался. Положительная динамика. 15.07.2016 14:32:42, LangSagalov
Курить при нынешних ценах на сигареты - это просто разорение) 31.01.2016 13:00:55, Gorodzenskaya
Очень помогает смена обстановки или какое-нибудь изменение в повседневной жизни(покупка абонемента в фитнес-центр, поездка, и тд) Главное продержаться месяца три не срываясь и потом и не захочется 30.01.2016 15:26:44, Ланди
Kissynia
я как вспомню, как бросала курить. Вот и все же понимала, что для ребенка вредно, но не могу. Так хотела, чтобы у меня был токсикоз, чтобы отвернуло от курения, но нет же, не было токсикоза. Бросила курить после первого планового УЗИ в 12 недель, когда свою крошку увидела. А как только с ГВ закончили, снова за сигаретами потянулась... 30.06.2015 18:15:43, Kissynia
Я заберемена сразу после поездки в Египет. Сами понимаете, что в отпуске, где все включено пьешь и куришь больше, чем в обчной жизни. Да и пока увидела вде полоски на тесте, то есть первые три недели тоже курила и попивала. У нас порвалось средство предохранения и беременность была неожиданной. Сразу бросить курить было не то чтобы тяжело, как-то не хотелось еще избавляться от привычки. У меня сейчас 20 недель. Совсем курить не получается. Иногда возникает ощущение, что не мой организм, а именно организм ребенка требует. И как говорят (правда по отношению к другим вещам): лучше затянуться пару раз, чем мучаться и этот негатив может отразиться на ребенке. Скорее всего я не права, но надеюсь, что 2-3 раза по 3 неглубокие тяжки в день не должны очень пагубно сказаться на будущем пупсе. Это еще помогает захотеть в туалет. 15.08.2008 10:34:16, Натуся
Я вообще бросить не смогла(бер 27 нед.) и начинаю психовать, когда меня этим тычут,ну не могу я !!!!!
P.S. курю 12 лет за это время кодировалась 2 раза не помогает, особенно иголки в уши ( мучалась сидела с ними, а вышла и закурила)
24.07.2007 11:15:46, ЛАРИСА
Для меня очень важно,но и очень проблематично бросить курить+ ко всему беременность для меня своего рола шок,но пока я не знаю приятный или нет. 13.03.2007 19:02:32, Оксана
Мой муж испробовал много способов бросить курить (курил с 7 класса), года 2 когда мы встречались и начали жить вместе он совсем не курил (я этого не люблю), но потом по 1 сигаретке в день, по 2-3 (правда только на работе) и т.д.Естественно пытался бросить, но совсем не получалось. Тем более стрессы на работе... Но вот после поезки в Испанию ему это удалось - вот уже больше года совсем не курит (ттт). Испания оказалась как раз той страной, где бросить курить оч.легко - 1) там дорогие сигареты; 2)их не так просто купить (то нет в магазине, то сиеста); 3)много других отвлекающих дел, да и деньги тратить лучше с пользой; 4)за 2 недели выработался иммунитет не курить после выпивки (вина то как раз в этой стране много - дешевого и оч.хорошего). Вообщем + еще один способ бросить курить. 20.02.2007 18:30:34, Kler
Zosia
да, мужчинам сложнее бросить курить - они не беременнеют :)
20.02.2007 19:43:35, Zosia
Есть хороший способ бросить курить на сайте http://babyblog.ru/
Посмотрите!
20.02.2007 12:16:19, oreskina
Для меня беременность была хорошим стимулом, чтобы бросить курить. Перестала покупать сигареты, выбросила все пепельницы и зажигалки в доме. Первые 2 месяца тяжело было, стала есть больше и поправилась. Правда после родов вернулась к своим прежним габаритам. Вот уже 4 года не курю. 20.02.2007 04:52:11, Катя
Zosia
у меня беременность уже четырежды становилась хорошим поводом бросить курить :)). при чем я перестаю курить как только узнаю ,что беременная. не бросаю ,а именно - перестаю, те сигареты лежат, но я никаких усилий над собой не делаю, никаких мук и переживаний не испытываю - просто не курю, даже желания не возникает. но вот зато как только я перестаю кормить ребенка - начинаю куритьна следующий день :). вот надеюсь, что с третим ребенком перестану насовсем курить ,по крайней мере планы такие есть. а вдруг следующего четвертого ребенка уже не будет -шанса курить бросить соответстсвенно тоже :))
20.02.2007 13:41:19, Zosia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!