Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас трое, и мы - семья

Нас трое, и мы - семья

Нас трое, и мы - семья

Моя история началась в 1998 году, когда я вышла первый раз замуж. Не любила, знала, что разные люди, но очень хотелось ребенка. Сейчас знаю, что это было глупо, но тогда в свои 19 я просто бредила ребенком и твердо знала, что мне очень нужно выйти замуж. Вышла, сразу забеременела, летала от счастья.
23.01.2007 06:41:30,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая ты умничка. за жизнь деток боролась, достигла своего, а мужики, это не дети. они то будут, а детки одни!!!!! 25.11.2008 21:44:54, Инна
Когда читаешь такие рассказы, только тогда задумываешься, что кому-то дети достаются очень дорого, но они того стоят. Памятник стоит поставить уже только за то, что вы добились своего, прошли через все трудоности, но выносили и родили своих малышей... Для этого надо быть очень сильным человеком. Низкий вам поклон. Я очень надеюсь, что вы встретите настоящего мужчину, который полюбит вас и ваших детей. Чудеса бывают! Один раз вы уже убедились в этом! 01.03.2007 11:24:47, Олика
Я просто восхищаюсь вами, вы очень мудрая и сильная женщина! Вы обязательно встретите мужчину, который вас оценит и будет прекрасным отцом вашим детишкам. Здоровья вам и вашим детям, удачи и любви!
25.01.2007 16:41:31, Екатерина
Вы умничка!!! Все у Вас будет отлично!!! @@@@@ 25.01.2007 02:14:16, anutochka
Это не мужик...он не стоит Вашего волоска!!!! Вы ооочень сильная, мудрая женщина! Очень было горько и обидно..но, но Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25.01.2007 00:26:23, Butris
Вы просто молодец...чем-то моя судьба похожа на вашу...только ребенок у меня был один и у моей истории счастливый конец...нашелся тот единственный нас любящий, сейчас ждем братика или сестричку моей Машке.
И у вас все будет замечательно, я в этом уверена, вы сильная и самостоятельная, к тому же у вас есть прекрасные родители на которых можно положиться. Удачи вам.
24.01.2007 14:29:19, Оля
Многое хотела написать, и про Ваше горе, про мужа, про детей, да тут все и так ясно... Действительно возникает вопрос: "Господи, за что все это...???" Я просто хочу пожелать Вам и Вашей дочке и суныздоровья, счастья и любви. Было бы, конечно, идеально, если бы Вы встретили благородного, любящего и любимого Вами мужчину, этого Вам тоже ОЧЕНЬ сильно желаю. Муж конечно КОЗЕЛ, тут сомнений нет, дать бы по бошке, чтобы мозги встряхнеть, да вот сама понимаю, что это для Вас не выход. Надеюсь у Вас получится в душе его простить, это сделать сложно, но необходимо для Вас и детей, для Ваших сердец, душ, ауры, как угодно назовите... Действительно, хорошо, что сейчас узнали, что он подлый и слабый, У Вас действительно освободилось место для настоящего мужа и папы. УДАЧИ!!! 23.01.2007 15:57:14, Виктория 23
Говорят.каждый несет тот крест,который может...Вашей воле я просто завидую.Если уж все ЭТО выдержали.В моей жизни был тоже выкидыш в самую первую беременность-это так тяжело,так больно.Но жизнь идет дальше,время лечит.И все будет хорошо.А дети,когда вырастут,поймут Вас правильно.Поймут,что их мама - ГЕРОИНЯ. 23.01.2007 15:51:52, клюшка
Не надо думать о плохом. Детки знают, что Вы их любите и это самое главное. Вы счастливая женщина и мама! Как раз сейчас Вы имеете шанс встретить настоящего мужчину, ценящего семью и детей. Я тоже развелась с мужем с двумя маленькими детьми, а сейчас у них замечательный любящий папа и мой прекрасный муж. Время все расставит по своим местам! Удачи! 23.01.2007 15:48:34, Леля
Вы - умничка! И слава Богу, что истинное лицо мужа Вы увиделаи сейчас ... Он освободил место для настоящего мужчины. Удачи Вам! :) 23.01.2007 15:28:50, Наталия
У Вас есть БОЛЬШЕ,чем муж,если так можно сказать.Вы-МАТЬ,а это самое главное.Мужчины-они приходят и уходят,но после них остается то,что ваше навсегда. 23.01.2007 15:15:50, луч
супермама
У Вас все будет хорошшо, мой муж мне заявил на второй день после выписки из роддома, что он только биологический отец, и что я должна искать настоящего отца для дочери. Моей дочурке уже 5лет, мы растем и радуемся. Так что все у Вас и Ваших малышей будет хорошо. ведь дети -это так здорово, а все остальное обязательно будет. 23.01.2007 14:30:53, супермама
Владуся
Главное что Вы - МАМА, а замуж ещё выйдете, обязательно! ;) 23.01.2007 14:08:39, Владуся
КисяD
Вы молодец. Не переживайте, мы с братом тоже были не нужны отцу. Мама встретила отличного человека и они очень счастливы. Желаю и вам встретить своего человека!
23.01.2007 13:13:44, КисяD
ИлЛария
Вы очень сильная женщина! и рядом с Вами обязательно будет такой же сильный мужчина! РАстите своих долгожданных деток - Бог вас обязательно вознаградит!!!
23.01.2007 12:24:22, ИлЛария
Duvsi
ВЫ УМНИЧКА!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
23.01.2007 10:00:17, Duvsi
Таких мужиков нужно убивать! 23.01.2007 09:34:24, mara
Вы - сильная женщина! Я просто преклоняюсь перед вами. Желаю вам и вашим деткам здоровья , любви и счастья! Вы - замечательная мама и все хорошее ждет вас впереди!
23.01.2007 08:37:46, Лар
Знаете, я вам очень сочувствую. Но не буду вас жалеть. Вы умница. Вы всего добились. У вас есть чудесные дети, а с остальным вы справитесь. Нет такого, с чем не справится мать ради детей.
Почему так получилось? Может это просто не ваш мужчина. У него не хватило сил. Далеко не все мужчины способны пережить сложную процедуру ЭКО, а у вас было целых пять попыток. Мужчины вообще психологически намного слабее, у них не такая гибкая нервная система. Держитесь. Все у вас получится. И папу деткам найдете.
23.01.2007 06:41:31, Элико
kolbol
+1. Правда я тоже такая - детей люблю больше мужей. Вот они (мужики) и бегают от нас... Сами дуры:))) Дети все равно вырастут, уедут, да еще и "не оценят наших жертв" и прийдется на старости лет жить одной - без мужа и детеночьей благодарности. Шутки шутками, а лучше сейчас задуматься... 25.01.2007 00:14:32, kolbol
А чего собственно сочувствовать, девушка за что боролась на то и напоролась, видимо до такой степени хотелось детей что муж почувствовал себя в этой семье лишним еще до их рождения. Каждому свое. Хорошо что автор смогла таки удовлетворить все свои желания. Я лично мужа не обвиняю совершенно, он все же полтора года попытался быть с ними, потом видимо понял что бесполезно. 23.01.2007 12:20:34, Татьяна из Минска
Дай бог не сталкиваться с такими трудностями никому. Пусть жизнь будет у всех и у автора идти спокойным чередом, не сталкиваясь с горькими жизненными рутинами. А если не получается найти общий язык или муж не хочет жену слушать, то статья в тему по ссылке. 16.08.2011 15:06:59, Otvetkak
Вы не правы! не дай Бог такое кому пройти! А он...м...с большой буквы! Он знал про все трудности, но струсил!!! 25.01.2007 00:29:06, Butris

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!