Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рискованная беременность

Рискованная беременность

Рискованная беременность

Так получилось, что я узнала о своей беременности, вернувшись из отпуска. А отпуск я обычно провожу примерно так: рюкзак на плечи - и вперед, пешком по стране. То есть не совсем, конечно, пешком, частью на поездах, частью автостопом, но тем не менее.
16.03.2006 10:57:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
первая беременность закончилась в 3 месяца с диагнозом замершая беременность на 6 неделях, т.е. полтора месяца у меня внутри уже разлагался несостоявшийся плод.... Заметили только после моих настойчивых жалоб на гнойные выделения, еслиб не настояла на УЗИ списали б на отслойку плаценты т.к. с мужем состою в интимной связи. Во вторую беременность, как только (в два дня задержки) обнаружила две полосочки на тесте поскакала галопом в кнсультацию с требованиями поставить на учет и сделать хоть что-нибудь, для сохранения беременности, т.к. прецедент уже был услышала в ответ "у вас беременность максимум неделю, там наблюдать еще нечего, сдайте анализы и приходите через 3! месяца!!, а сейчас свои положенные по полису 12 минут вы уже тет отсидели, идите отсюда" и в буквальном смысле вытолкали за дверь. а что приходить то через 3 месяца? если будет уже поздно?? в этом я убедилась позже, а в этот момент поскакала в платную клинику, где меня напичкали гормонами и родился славный мальчишка. В том что напичкали не зря убедилась уже в третью беременность, которая без должного наблюдения так же закончилась замершей на тех же 6 неделях и уже в четвертый раз обнаружив задержку прискакала в ту же клинику и получив очередную порцию гормонов (которые мой организм почему-то отказывался вырабатывать) родила второго прекрасного мальчугана)Верить консультациям перестала вовсе, ходить туда тоже прекратила. 12.02.2011 14:30:51, Аллита
Сижу и плачу, какая вы умница. 26.01.2008 21:18:27, Вичка
Алиночка, огромное спасибо за рассказ. Он вдохновил и успокоил не только меня, но очень-очень многих. Ты герой, сильная и смелая женщина!!! Можешь собой по праву гордиться!!! 05.06.2007 16:29:35, Ната
karik & Irinka
Господи, Алиночка, какая ты умница, что все это выдержала.Я тебя лчень хорошо понимаю, сама через 7 кругов ада прошла, го я знаю одно ребенк этого стоил. У меня дочка, тоже хочется второго, но по тем же причинам, что и ты тоже боюсь. Уверенна только в одном, Бог даст, будет и второй и третий, а если нет, то так тому и быть.Сил тебе и терпения, пиши если захочешь пообщаться.
Карина и дочка Ирочка.
21.03.2006 14:02:53, karik & Irinka
плакала,как здорово,что все получилось!!!я думаю,у вашего сынули непременно будет сестренка 21.03.2006 12:34:47, леська
Алина, Вы молодец! Что ничего не испугались, настояли на своем и прошли через все эти испытания! Я уверена, что ваше счастье стоит того! Никого не слушайте и ничего не бойтесь! Очень хорошо Вас понимаю, потому что у меня вот уже почти 5 лет криптогенная эпилепсия, сижу на таблетках, и забеременела почти через год после того, как она началась. Мне очень повезло-я, обойдя все роддома, попала в 1-й мед.институт и там делала кесарево. Но тоже столкнулась с полнейшим непониманием и главное -незнанием проблемы у рядовых гинекологов в простых консультациях и роддомах. Держитесь! Надежда всегда есть, главное-вера в себя и силы. Удачи Вам. 17.03.2006 11:55:11
У меня слезы навернулись. Я вас так понимаю: угроза, осложнения и депрессуха из-за всех этих прелестей. Но вы молодец, да и сынок ваш держался изо всех сил. А беременность беременности - рознь. В следующий раз может быть все намного легче. У меня первая беременность была сплошной восторг, а со второй еле ползаю с такими же вот ощущениями. 17.03.2006 08:47:01, Леночек
Очередной раз убеждаюсь, какие все-таки сволочи бывают врачи (хорошо, что не все) и какие героические женщины! А мне, получается, вообще повезло! Моя мама, будучи беременная мной, не просто 20-кг рюкзак таскала, а таскала его в горном походе на высоте 6000 м, и ничего! И с врачами, надо признаться, мне повезло. 16.03.2006 21:09:46, Кенга
vitunski
Я плакала, честное слово... Вы просто молодец, такая умничка. 16.03.2006 20:00:25, vitunski
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Молодцы! И Вы и Ваш сыночек. Счастья Вам и здоровья!!!!!! 16.03.2006 17:25:23, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Читала про общение с врачами, как про себя. Диагнозы другие, но отношение и перестраховка врачей те же самые. Жуткое психологическое давление, всю беременность на нервах из-за чьей-то некомпетентности, глупости и трусости - не побоюсь этих обидных слов. Пока не встретился на моем пути Врач с большой буквы, благодаря ему и одному его заключению, одной лишь его подписи и вопреки всем остальным (посылали на аборт насильно, только лишь из-за перестраховки) - у меня здоровый, красивый семилетний сын, сама жива-здорова. Жду второго :) УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ! 16.03.2006 16:35:20, "нахлынуло" :)
РозаБезШипов
Да, здорово Ваш малыш боролся за право родиться и жить . А Вы - просто героиня !Желаю Вам сил и терпения вырастить сына ( как назвали-то?) и родить ещё малыша .Такое пережили , теперь обязательно получится лучше и легче :)
В который раз убеждаюсь : беременность и роды - это неравный бой с врачами , обстоятельятвами , чьей-то глупостью и некомпетентностью.Вы - победили ! Наверное многих вдохновит Ваш рассказ .Счастья и удачи !
16.03.2006 16:21:56, РозаБезШипов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!