Раздел: (Ренни или альмагель в аптечке беременной женщины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аптечка будущей мамы

Аптечка будущей мамы

Аптечка будущей мамы

Беременность: какие лекарства можно принимать
02.09.2003 12:48:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я от боли в горле рассасывала пастилки Септолете- отлично боль в горле снимают, они с антисептическим свойством, убивают вредные микробы, которые вызывают ангину. 08.07.2011 13:49:07, lyna
Согласна! У меня в аптечке средством номер один во время беременности ренни было! Он за 5 минут нейтрализует повышенную кислотность содержимого желудка, не требует запивания водой и даже имеет приятный вкус) Да и безвредный совершенно – продолжительность применения не ограничена. Я так им всю беременность упивалась, вернее, ужевывалась (с 1 месяца можно!) 20.04.2010 17:49:23, Вивалинда
vladlenavlada
Мне сначала посоветовали фосфулягель что ли ,но оказалось что при беременности его нежелательно принимать.а вот ренни в этот перид самое то что нужно.Действует буквально с первых минут ,действительно приятный вкус ,а особенно хорош апельсиновый и удобен в применении .Не вызывает таких побочных эффектов как запор. 09.07.2011 15:56:28, vladlenavlada
Вот что пить никому не стоит, так это Альмагель!!!
да, он "помогает" очень быстро, снимает спазм и проч., но при этом у него масса побочных действий, которые нежелательны для обычных крепких людей, а ужбеременым - точно не стоит это пить!
26.04.2005 18:59:54, Tushik
А если врач прописала Вильпрофен и Комон д,но так очень много противопоказаний.Что делать в таком случаи,пить или не стоит? 24.03.2005 21:11:58, аленка
Спасибо за статью, нигде не могла получить столь содержательной информации. 06.01.2004 23:18:38, ольга
всем удачи, Маргаритка
хорошая статья, много полезного, всё раставлено по полочкам 21.12.2003 22:16:06, всем удачи, Маргаритка
Можно ли во время беременности употреблять как успокоительное средство - настойку пиона уклоняющегося (он мне лучше всех помогает). 15.12.2003 15:55:57, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!