Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя беременность – только плюсы!

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
19.06.2002 11:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая картина! А я уж подумала, что это я одна такая была когда-то! Выкидыш на 12 неделе от сильнейшего гриппа, а потом шесть лет бесплодия, соплей и кучей малограмотных консультаций участковых врачей. Но однажды я разозлилась. Очень сильно. И все получилось. (Правда, при этом я обратилась к хорошим врачам и потратив приличную сумму денег).Поняла, что забеременела, уже на 8 день. Врачи сказали, что так не бывает и советовали сходить к психиатору. Однако, моему мальчику уже 4 года. И всю беременность, как только где кольнет или стрельнет, я про себя непонятно кому говорила: "Ну уж нет! Не выйдет! Я рожу этого ребенка!". И даже, бывало, фигу в кармане складывала. Одно было плохо - при беременности "как по учебнику" неожиданно сложными были роды. И вот тут-то я всю злость и растеряла! Особенно если учесть беспокойный характер моего сыночка, который не давал спать ни днем, ни ночью - и так в течение трех лет! Все свободное время проводила лежа и тупо смотря в телевизор. Пыталась заставить себя что-то сделать - бесполезно. Это я пишу для тех, кто сумеет так же "разозлиться". Девчонки! Без злости через предыдущую неудачу не перепрыгнете (только если очень повезет!). Но если потом будет такой же спад и депрессия, как у меня - не удивляйтесь, это нормально. Но с этим надо бороться, иначе плохо кончиться: годика через два бессонных ночей вы начнете тихо сатанеть и делать глупости. Желаю успеха всем. 12.04.2003 01:28:02, teo
У меня тоже все проходило замечательно. Я уже думала, что никогда не смогу забеременнеть, но тут - случилось, и я решила, что у моего ребенка булет здоровая мама, а у меня здоровый малыш. Я начала заниматься аэробикой, акватикой. ПОследнее мое занятие было 9-го августа, а 11-го я родила, безо всяких анастезий и почувствовала, что могла сама контролировать болезненность схваток. До беременности я весила 75 кг, сейчас - 67 и чувствую себя потрясающе. Сыну 3 месяца, его рост 65 см, а все 6800 г. все чудесно!
10.11.2002 10:03:42, Ксения
Жень, я тебе очень и очень завидую! 4 месяца назад я тоже была очень счастлива, а 3 недели назад все закончилось - выкидыш на 12 неделе! Что делать и как это пережить - не знаю, а главное, смогу ли я когда-нибудь снова забеременеть да еще и выносить ребенка??? Я тебе очень завидую, ты - счастливая! 08.07.2002 08:11:49, Helen
Ne otchaivajtes'. U moej sestry bylo 5 vykidyshej, a potom ona rodila prekrasnogo mal'chika. I Vam Gospod' poshlet rebenochka. 25.10.2002 22:39:14, Kroshka
Очень понравился совет вести дневник беременности. Я, к сожалению, сама не додумалась, а сейчас уже поздновато записывать - многое забылось (сыну 2 месяца). 05.07.2002 14:23:41, vlada
aCoolina
Жень, очень рада была прочесть твою статью. Ужасно за тебя и за твою семью рада. В Вашей семье не только ты, но и все твои мужчины очень мужественны. Поздравляю с первым месяцем Валечку и родителей (извини, что запаздало,на даче были)...
03.07.2002 23:44:17, aCoolina
Поздравляю!
А вот у меня не получилось. До 13 недели ни токсикоза, никаких неприятных ощущений, даже отдохнуть съездила, а вернувшись с отдыха - выкидыш... Может было лучше не отдыхать эти 10 дней, а работать? Теперь не знаю что делать, чтобы это не повторилось...
25.06.2002 17:30:38, Марина
Kno
Женечка!!! Не перестаю восхищаться твоим мужеством и смелостью! Я бы так не смогла!
Сынулька у тебя просто прелесть получился, здоровья ему, счастья, улыбок беззубых))
20.06.2002 11:20:53, Kno
Женя, какая хорошая статья! Я очень рада, что все у тебя хорошо!Почитала тебя-захотелось активности! пойду йогой займусс 20.06.2002 05:49:51, Nova
Жень, какая ты молодчина! Сколько мужества, терпения и... нежности в рассказе. Дай Бог твоей семье и дальше взаимопонимания, любви, здоровья! 19.06.2002 11:33:26, Ирма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!