Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список вещей, пригодившихся в Люберецком роддоме

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
05.09.2001 11:21:17, Из публикаций...

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По поводу платно рожать или нет.
Я рожала по договоренности с врачом с присутствием мужа на родах, потом лежала в палате за 1500р в сутки, на том же этаже где находились обычные палаты.
Могу сказать одно - что отношение в последродовом отделение в случае платного и бесплатного пребывания (в моем случае) абсолютно одинаковое. Все просто супер! Почти все люди, которые там работают, начиная от уборщиц и заканчивая врачами, мне показались очень милыми, отзывчивыми и адекватными людьми. Бытовые условия может и немного могли бы быть получше в послеродовом отделении, но это не идет ни в какое сравнение с человеческим фактором, который несомненно важнее. Хочу сказать всем этим людям, работающим в Люберецком роддоме, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за их нелегкий и самоотверженный труд. К счастью не все пока измеряется только деньгами.
18.09.2007 13:35:20, Аня
Рожайте ТОЛЬКО платно!!!!!!!!!
Убедилась на собственном опыте. Если бесплатно, то отношение большей части персонала (не всех, есть и нормальные врачи и медсестры)ужасное.
В патологии родственникам прийти нельзя, да к ним спустится в приемное - тоже. Типа, так обеспечивается защита от инфекции.Но всего за 1200 руб за сутки можно волшебным образом стать сперильным и ходить в платные палаты в уличной обуви без бахил, не снимаяя куртки.
Если ты - платница, то будут носитя как с хрустальным яйцом и пыль сдувать. Бесплатно - тогда будь готова,что придется постоянно о себе напоминать, иначе тебе же хуже!
Справедливости ради, надо сказать, что есть и вежливые, внимательные врачи; понимающие и добрые медсестры, которым все таки хочется сказать большое спасибо!!! (Желаю встретить в роддоме только таких)Отдельное СПАСИБО Тырновой Л.Ф.за внимательность, профессионализм и благополучное рождение моего сына!!!
13.04.2007 19:53:32, Ольга
здесь Анна описала точно такую же историю, которая была со мной в Люберецком роддоме.Всё то же самое, заразили ребёнка гнойныи коньюктивитом, приносили мне его на кормление раза 2 в день, а то и вовсе забывали..... Приносили уже сытого.. А потом нас отправили в детскую больницу лечить глаза.О том , что ребёнка переводят в больницу, мне сказали в самый последний момент, моё мнение видимо никого не интересовало.Под расписку уйти не получилось, не отпустили.Отношение было отвратительное, так что если и соберётесь рожать в этом роддоме, то только платно!!! 13.03.2007 02:42:18, Юлия
Сколько надо платить врачам для обеспечения нормальных родов? 12.01.2007 19:29:46, Сергей
Жена недавно рожала в Люберецком роддоме. Кто там говорит о плохих условиях?? бред полный. обстановка - абсолютно как дома. персонал - ну просто очень доброжелательный. врачи - у них золотые руки и я очень благодарен этому роддому за мою маленькую дочку. надеюсь и за сыном через некоторое время поедем , и именно туда. Спасибо отдельное Котукову Андрею Эдгардовичу!!! 28.11.2006 14:00:48, Роман
У моей жены при родах было рассечение промежности,и она кормила лежа. Прошел месяц и врачи сказали переходить к кормлению сидя,но ребенок при сидячем кормлении плохо ест. Подскажите как правильно прикладывать и кормить ребенка сидя. 11.06.2004 17:45:47, сергей
Я тоже слышала хорошие отзывы. Рожать буду платно.Как узнать правду:что на самом деле - этот роддом? 10.03.2004 02:40:49, Катерина
Скажите пожалуйста что на самом деле твориться в Люберецком роддоме. Я собираюсь выбрать его для родов рожать буду платно, у кого у же был такой опыт поделитесь пожалуйста. 25.02.2004 23:08:33, Дарина
Катя, отзовись пожалуйтста - ты в платном или в бесплатном так волшебно рожала - с половыми тряпками? 16.08.2003 23:25:15, Афродита
прежде чем решать в какой роддом ехать нужно понять, чего вы хотите: благополучных родов, нормальных бытовых условий и хорошего ухода за ребенком. В Люберецком роддоме максимум, что вы можете получить(при очень большой удаче и количестве денег)- это благополучные роды.Бытовых условий там нет. Хороших педиатров там нет. С собой,кроме перечисленного, нам понадобились: чайник, ковшик, ванночка, половая тряпка, тарелки, вилки, чашки, постельное белье, личный биотуалет(в местный грязный ходить нежелательно). О душе лучше забыть, мыться будете дома (если рискнете зайти несмотря на грязь - воды там все равно нет!!!). После выписки обязательно покажитесь хорошему гинекологу на предмет заразы.Москвичам туда ходить не надо - процветает ненавись к людям с московской пропиской. 15.07.2003 19:18:13, катя
Что за бред вы написали. Ну зачем так людей обманывать. Все там есть. А таких семейных палат я вообще больше ни где не видела. В душе чисто, в туалете тоже. Отношение прекрасное не зависимо от прописки. Вот пап не кормят. (правда может что-то уже изменилось). Я за вторым только туда пойду. (Но это я говорю только про платное отделение). 26.02.2004 10:43:39, foster
В августе 1997 года мне пришлось рожать в Люберецком роддоме.Спасибо бригаде родблока, но ребенка мне только показали и унесли не прикладывая к моей груди.Дочку содержали в общей детской привозили на кормление предварительно накормив молочной смесью.В конце концов внесли ей инфекцию в глазки.После чего угрожая переводом ребенка в детскую больницу без меня врач потребовала у моих родственников круглой суммы.Чего не получила(принципиально).Я благодарна лишь врачу-акушеру Екатерине Ивановне.Ребенка забрали домой под расписку.Гноящиеся глаза ребеночка лучше всего лечит материнское молоко.Анна.20.10.2001 20.10.2001 16:28:36, Anna
Дело в том, что мне тоже предстоит рожать в Люберецком роддоме, если не секрет, кто ваш "замечательный врач-акушер"??? 12.09.2001 16:13:08, Екатерина
Вот это багаж...Во время первых родов в 1994 г. в роддом нельзя было приносить НИЧЕГО:никаких прокладок-использовали старые стираные перестираные пеленки, никаких йогуртов,сыров и колбас и т.д. не говоря уже о ребенке. Считалось, что дети содержатся в суперстерильном боксе. И никого не волновало, что со дня выписки мы почти два месяца мучались от стафилококка. Скоро идти снова, надо будет поинтересоваться новыми веяниями. 10.09.2001 13:29:39, Татьяна
Да уж, хорошо подготовились, такое ощущение, что это был не роддом, а палатка в лесу - все с собой нужно брать. Неужели там не было полотенец?
Я с собой в роддом только пижамы брала, да и то можно было пользоваться местной сорочкой.
Но, все же лучше больше, чем меньше. Молодцы, все предусмотрели.
06.09.2001 01:14:52, Elenka2

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 14:15:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!