Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная и врач: 4 типа отношений. Что подойдет вам?

Тема создана для обсуждения статьи Беременная и врач: 4 типа отношений. Что подойдет вам?.

Наблюдение беременности в женской консультации или частной клинике: как выбрать врача?
20.01.2014 00:11:05, Редакция

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странная статья... пробывала я в ЖК поменять врача...история была еще та. Разочаровавшишь очередной раз пошла в платную клинику, отзывов начиталась, знакомых послушала - попала в ЦТА, хороший центр, не знаю как в других, но слово "пациент" стараются не употреблять; таблетками, анализами приемами не пичкают, что, в общем-то, при хорошем самочувствии и не надо! Я больше чем довольна и ценами и сервисом, курсы очень полезны! это точно! 18.03.2014 11:11:09, kostromica
фигня как-то написана если честно, есть закон - по закону все решения принимает только пациент, все остальное вода и лирика, исключения - если пациент официально недееспособен или без сознания и при этом существует прямая угроза его жизни, все остальное от лукавого :) 26.02.2014 08:22:34, Желток
P.S. единственное из данного списка, на мой взгляд, предложено верно - курсы для будущих мам (но я бы добавила еще пап). Спасибо за статью. 14.02.2014 15:16:04, Juliaaa_Z
По поводу психологической поддержки, оказываемой близкими людьми (подругами, родственниками)- очень сомнительный совет. Психологическая помощь должна оказываться профессионалом-психологом, получившим специальные знания и навыки в данной сфере. К сожалению в нашей стране, на мой взгляд, недостаточна развита культура общения с психологами. С возникшей проблемой должен работать только специалист, а лучше если этот специалист высокого уровня. 14.02.2014 15:13:08, Juliaaa_Z
Я сразу выбрала платный центр, потому что в очередях у меня нет времени сидеть и хотелось по-настоящему адекватного отношения. Я ни разу не жалела, даже случая рассказы девочек с которыми ходила на курсы по подготовке! Велась я в цта в Одинцово и туда же ходила на курсы, мне повезло, прекрасный врач, в ЖК я ни разу не сходила, все документы делала в ЦТА. Мне кажется беременным нужно повышенное внимание, забота чтоли... я это получила сполна. 21.01.2014 19:31:14, Сибагатулина Полина

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 21:35:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!