Раздел: -- посиделки (Как врачи относятся к беременным в женской консультации?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная и врач: 4 типа отношений. Что подойдет вам?

Тема создана для обсуждения статьи Беременная и врач: 4 типа отношений. Что подойдет вам?.

Наблюдение беременности в женской консультации или частной клинике: как выбрать врача?
20.01.2014 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странная статья... пробывала я в ЖК поменять врача...история была еще та. Разочаровавшишь очередной раз пошла в платную клинику, отзывов начиталась, знакомых послушала - попала в ЦТА, хороший центр, не знаю как в других, но слово "пациент" стараются не употреблять; таблетками, анализами приемами не пичкают, что, в общем-то, при хорошем самочувствии и не надо! Я больше чем довольна и ценами и сервисом, курсы очень полезны! это точно! 18.03.2014 11:11:09, kostromica
Желток
фигня как-то написана если честно, есть закон - по закону все решения принимает только пациент, все остальное вода и лирика, исключения - если пациент официально недееспособен или без сознания и при этом существует прямая угроза его жизни, все остальное от лукавого :) 26.02.2014 08:22:34, Желток
P.S. единственное из данного списка, на мой взгляд, предложено верно - курсы для будущих мам (но я бы добавила еще пап). Спасибо за статью. 14.02.2014 15:16:04, Juliaaa_Z
По поводу психологической поддержки, оказываемой близкими людьми (подругами, родственниками)- очень сомнительный совет. Психологическая помощь должна оказываться профессионалом-психологом, получившим специальные знания и навыки в данной сфере. К сожалению в нашей стране, на мой взгляд, недостаточна развита культура общения с психологами. С возникшей проблемой должен работать только специалист, а лучше если этот специалист высокого уровня. 14.02.2014 15:13:08, Juliaaa_Z
Сибагатулина Полина
Я сразу выбрала платный центр, потому что в очередях у меня нет времени сидеть и хотелось по-настоящему адекватного отношения. Я ни разу не жалела, даже случая рассказы девочек с которыми ходила на курсы по подготовке! Велась я в цта в Одинцово и туда же ходила на курсы, мне повезло, прекрасный врач, в ЖК я ни разу не сходила, все документы делала в ЦТА. Мне кажется беременным нужно повышенное внимание, забота чтоли... я это получила сполна. 21.01.2014 19:31:14, Сибагатулина Полина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!