Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности

Девочки, кто заключал контракт на ведение беременности в платных мед. центрах? Где, сколько стоит и смысл этого контракта?
05.09.2003 14:36:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наяда (18)
Ну как, уже можно официально "добропожаловать"-ся? с наконец-то прибытием в пузатые ряды :) 05.09.2003 17:41:48, Наяда (18)
Кузьманя (14)
О! Ты и здесь тоже! Здорово как! У меня вот какая мысль возникла: наверное, имеет смысл искать даже платный центр где-то в радиусе досягаемости от дома, ведь пока срок маленький мотаться легко, а в конце:там же каждую неделю показываться надо! 05.09.2003 15:02:32, Кузьманя (14)
Очень здравое решение. Центр должен быть близко к дому. Могу подтвердить это уже с высоты половины беременности! 05.09.2003 15:35:59, Я_Сама
я тоже думала по этому поводу, но пока поблизости от себя такого ничего не нашла. :( Машунь, а тебе эту обменную карту дадут в определенный роддом или ты можешь выбирать? 05.09.2003 15:06:43, Абиссинка
Кузьманя (14)
поищи все-таки, а то мотаться далеко... Тут вот ужасы про общественный транспорт рассказывают... Не может быть, чтоб ближе ничего не было!
Ничего про обменку не знаю - надо у более опытных девушек спросить. Мне ее пока не дали, вот все, что могу сказать. И я слышала, что дается она на тот случай, если ты, скажем, в булочной начала рожать, и тебя по скорой забирают - чтобы вся история беременности была с тобой и тебя в обсервационное отделение (так оно называется, кажется) не запихнули. Так что я поняла, что она не является напрвлением в конкретный роддом...
05.09.2003 15:25:35, Кузьманя (14)
Я решила этот вопрос так: хожу в ЖК (у меня врач оказался на удивление приличный), сдаю там простейшие анализы, обменку там получить собираюсь, а со всеми "серьезными" проблемами хожу к варчу в Центр планирования на Севастопольском, просто платно. С ней же собираюсь рожать. Контракты у них стоят бешеных денег: около 40 тыс. с 12-ти нед. ведение и 46 тыс. роды. Если нужны консультации других спецов (эндокринолог, терапевт), тоже хожу к ним за денежку. Все-таки они там "беременно-ориентированные", а своей поликлинике как-то не доверяю. Мой районный гинеколог - скорее исключение из правил. 05.09.2003 14:43:26, Наткин (17)
Ольга Оводова
Я примерно аналогично, анализы-вес-давление в ЖК, а с проблемами в Садовой центр. Мне их подход к моим проблемам больше нравится, чем в ЖК. Не потому, что в ЖК плохие, а потому что по-другому и не умеют. 05.09.2003 14:52:25, Ольга Оводова
Я тоже так сначала хотела, а потом подумала и решила, что мне лень в два места ходить. Поэтому решила разориться на ведение в Центре Садовой. 05.09.2003 21:15:40, Маша Б.
а в ЖК дают карту в определенный роддом или можно будет в любой? 05.09.2003 14:47:28, Абиссинка
С обменкой установленного образца можно в любой. В обменке просто записаны все сведения о ходе беременности - анализы, УЗИ и т.д. 05.09.2003 15:11:25, Рыська (30-я)
Andrjusha
Если нет особенностей (паталогий)- то в любой можно :-))) 05.09.2003 15:10:28, Andrjusha
в любой. я бы на твоем месте (в планировании немного почитала о твоей ситуации) пошла бы по месту жительства, по твоему заявлению они обязаны тебя обслуживать. ходила бы туда. а недалеко от дома нашла бы центр или роддом с консультацией, куда можно обратиться платно "в случае чего". и желательно там же рожать, заодно постепенно подыщешь себе врача и к нему "прикрепишься", удачи! 05.09.2003 15:09:00, Наткин (17)
спасибо за советы! 05.09.2003 15:11:34, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!