Раздел: Международные отношения (Обращение с оружием в Америке)

В блог Подписаться на Дзен!

Почему в домах американцев столько оружия?

Почему в домах американцев столько оружия?

Почему в домах американцев столько оружия?

Свободная продажа оружия в Америке: почему такое невозможно в России
01.12.2018 10:11:01,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

трусы позорные - вот почему. 02.12.2018 23:38:35, AleXXX
Столько оружия потому, что "когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."
(Декларация независимости США)
01.12.2018 13:18:15, Москва не сразу строилась
ЖенаПолковника
А всё потому, что их государство никогда не строилось на принципах этики... 01.12.2018 13:31:00, ЖенаПолковника
ГрандПапчик
Один из немногих авторов ( я про М. Таратуту), который рассказывает без политической подоплеки об Америке. С прошлого века слушаю его , не боясь, что он что-то неправдивое может сказать. Уважаю, короче, автора. Обязательно книжку раздобуду.

П.С. Редакция, первое спасибо за всё время (можете ведь, если захочете)))
01.12.2018 10:58:01, ГрандПапчик
ЖенаПолковника
Из статьи поняла, что имея дома оружие, американцы чувствуют себя более полноценными и защищёнными. Т.е., несмотря на хвалёную законодательную систему и крепкое сильное государство, народу спокойнее иметь двухстволку под подушкой... 01.12.2018 12:57:48, ЖенаПолковника
весь мой жизненный опыт говорит о том, что как только товарищ начинает ходить с ножом, отливает себе кастет, берет баллончик или травмат - мгновенно огребает звиздюлей. Ибо пользоваться не умеет, а ведет себя так, как будто царь горы ))) 03.12.2018 00:00:11, AleXXX
Люба С.
Ну вообще это более логично, чем когда ты в собственном доме обороняться не рискуешь, а ну как "превысишь"... 01.12.2018 21:06:50, Люба С.
ЖенаПолковника
А не дай бог попутаешь или проглючит, ни за что человека убьёшь, не, я против... 01.12.2018 23:06:04, ЖенаПолковника





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!