Раздел: Страхи и предрассудки (Как составить гороскоп рождения ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как родить ребенка с помощью астролога: ЭКО и кесарево сечение

Как родить ребенка с помощью астролога: ЭКО и кесарево сечение

Как родить ребенка с помощью астролога: ЭКО и кесарево сечение

Индивидуальный гороскоп: как характер ребенка зависит от времени рождения
18.08.2017 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну знаете иногда отчаявшиеся мамочки готовы на всё, чтобы иметь хотя бы шанс на то чтобы забеременеть. И душевное спокойствие тоже играет большую роль в положительном результате. Я после первого неудачного эко впала в депрессию, записалась к психологу Екатерине Арбузовой, которая буквально вернула мне надежду на то что у меня ещё будет шанс. Почитав разные отзывы я поняла, что с первого раза забеременеть получается далеко не у всех , это меня тоже успокоило. Мы попробовали снова и о чудо! получилось)) Мой психолог консультировала меня почти весь срок, пока ездить к ней не стало уж очень тяжело для меня))) Моему малышу уже 5 месяцев и я желаю, чтобы каждая женщина могла ощутить радости материнства. оставлю вам на всякий случай ссылку на сайт моего психолога, там есть несколько статей о планировании беременности, почитайте если кому интересно. 04.02.2018 20:10:35, anna_m2018
редакция, ау!!!
раньше здесь консультировали акушеры-гинекологи, сейчас астрологи...
03.10.2017 09:26:52, Gulchatai
Arseniy
Нас за лохов держат что ли...

"современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку[2][3][4][5][6][7][­8][9][10][11][12] и предрассудок"
[ссылка-1]
Т.е. нам "впаривают" то что научные исследования опровергают.
18.08.2017 22:29:46, Arseniy
Ну что за бред. Мракобесие какое-то. Зачем такое печатать. Во сколько интересно обошлась Татьяне Борщ эта реклама... 18.08.2017 22:17:43, VesNata
[пусто] 18.08.2017 13:21:44
хватит во всех конфах свой спам оставлять! 18.08.2017 14:36:41, marmiwka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!