Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Дети и гороскопы...

Девчат, я как-то гороскопами не увлекаюсь и даже не хочу читать, какой там у меня малыш по гороскопу родиться, НО уже в 3-ий раз слушу, что мне бы лучше родить водолея, а не рыбу, что рыба не хорошо, особенно для меня Львицы и мужа и ребенка Овнов и ещё одного ребнка Водолея. Вы верите в гороскопы? Ну не могу же я прийти и сказать режьте меня на 2-3 недели раньше - мне нужен водолей:)))) А потом, если ребенку суждено родиться Рыбой, а он родился раньше ВОдолеем (ну и в принципе так с любым знаком), он берет гороском того, когда родился или кем дожен был быть рожденым?
Вот какие заморочки:)
08.02.2008 07:28:07,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У тебя же есть ребенок водолей, представляешь что это такое. Как раз лев с водолеем полная противоположность, а рыба по-моему всем подходит. Самый спокойный знак, приспосабливается ко всему. Я вот тоже с сыном хотела дотерпеть до весов. Ну не прикольно как-то - мальчик-дева. А с дочей до стрельцов, скорпионов чето не люблю. получилось. Главное настроиться. 08.02.2008 19:08:18, barabachka
slonni
Идея-то в том, что важен персональный индивидуальный гороскоп. Водолей-водолею бывает рознь, как и любой другой представитель знака.
Не переживай, пусть малышик сам рождается, не торопи его. Хотя, если честно, я б и сама оч хотела водолея, а не рыбу. Но вот раньше 20 февраля точно не получится :((( у меня.
08.02.2008 12:24:56, slonni
ZanZarah
и с тобой полностью согласна на счет перс.гороскопа ;)вообще столько ньюансов,"мамадарагая"!!!

08.02.2008 14:06:48, ZanZarah
СветЛада
ОЙ,как я хотела водолея!И получила.Правда на 37 недели,но ребятенок сам решил родиться.В гороскопы верю процентов не 50,но в журналах прогнозы на неделю не читаю.Год назад судьба меня свела с астрологом.Я очень скиптически давала ей данные дочери,скорее из любопытства.Когда она мне все рассказала,что там она посчитала,я была в шоке!Я сидела ,кивала головой как болванчик и говорила да,да,да.Она описала даже какие мы родители!Дала много советов как поступать с дочкой в разных ситуациях и почему она ведет себя так,а не иначе в какие то моменты( а мы то думали,что это ее капризы).Когда рассказала все мужу,он просто спросил,откуда это все может знать человек,который видел только меня,и то один раз.Вот и не верь после этого в астрологию!
08.02.2008 12:24:23, СветЛада
СветЛада
PS: мое мнение,что не важно кто по знаку зодиака ребенок.Главное понять его,понять его поступки и найти с ним общий язык(именно это бывает трудно сделать).
08.02.2008 12:27:58, СветЛада
ZanZarah
ага,100% :)))но лучше,все-таки,когда понять проще...

08.02.2008 14:04:59, ZanZarah
Термометр
Вот честно, если бы я точно знала, что ребенку не вредно "не досидеть" эти 2-3 недели, я бы его раньше выманивала :0), но я рыб не люблю и не понимаю, хотя с парой женщин-рыб даже дружу и очень люблю их, но делая скидку на их "закидоны". Водолей - сложный знак, на самом деле, у меня сын водолей, и при том, что и я и его отец тоже воздушные знаки (водолей - воздух, несмотря на название) - я весы, муж близнец, нам с ним нелегко. Мне вот тоже Овен в этот раз светит :0) Как моя подружка говорила - за мои грехи будет мне овно... И я очень не хочу родить раньше, чтоб рыбу не получить - но при ПДР 13 апреля получить рыбу, надеюсь, мне не грозит, если только совсем преждевременные роды будут
08.02.2008 11:43:09, Термометр
ZanZarah
здорово написала "за грехи" ;)))))))))))))))))))))))))))))я на ретьего,как раз "овно" нацеливаюсь:)

08.02.2008 14:02:34, ZanZarah
Термометр
да уж, та подруга, у коорой я эту фразу стырила, девицца весьма ехидная. Как и ее мама - мы с подружкой практически одновременно мальчиков родили, добрая мама сказала, что умные девочки рожают девочек, потому как для себя, а мальчиков растить - для чужой тети :0) Мама та уууумная - у нее две девочки. Сейчас я на свое щастье с той мамой не общаюсь, потому как жду второго мальчика...
08.02.2008 16:17:36, Термометр
Есть теория которая мне кажется очень логичной.
Важно ни когда человек родился, а когда был зачат. А существующая интерпретация, отталкивается от 9 месяцев вынашивания. Так что уже не важно когда вы родите, на характере ребенка это уже не скажется, все уже сделано до нас.
08.02.2008 11:19:51, Zefir
Любаня
у меня три рыбы в доме :) как гвоорит наша учительница по музыке (она сама рыба), мол, трудно представить, сколько у вас (то есть у нас) в доме должно быть тихих омутов :))) не простые характеры у парней, по крайней мере, мне, овну, с ними очень не просто. 08.02.2008 11:12:06, Любаня
ZanZarah
вообще,я поддерживаю вот это "лучше родить водолея, а не рыбу, особенно для меня Львицы и мужа и ребенка Овнов и ещё одного ребнка Водолея!"На счет кому кем суждено родиться-считаю ерундой....на счет того,что "режьте меня на 2 нед. раньше"-тоже...раз так,то так...просто может быть потом в чем-то недопонимание...придется просто принимать его таким,какой он есть:)

08.02.2008 10:49:38, ZanZarah
я одна недолюбливаю водолеев?))) по-мне так рыбы супер знак! что девочки,что мальчики) не верю я в совместимости) мы с мужем не совместимы совсем 9по их правилам) ну и не жениться чтоли было?)))
вообщем судьба и в африке судьба -кем родится на то и пригодится)
08.02.2008 10:38:55, Капашита
Детки должны быть здоровыми, вот в это я верю.
Гороскопы, это хорошо, но настолько второстепенно.
У меня малыш рыба, да, нам с мужем с ним тяжело.
Прикол в том, что и второй будет скорее всего не лев, а рак. Вот горя то тяпнем :)))
08.02.2008 10:30:16, Ай кью
Буратинка
да лаааадно...какое горе-то с нами раками:)))
08.02.2008 11:02:51, Буратинка
Могу "успокоить"- со львом проблем не меньше бывает. ОН, дите, тихо-тихо, гордо-гордо принимает любую критику, "воспитание", но все равно делает так как считает нужным. А потом большие глаза, типа а что я такого сделал не так. И эгоизм проявляется в самый неподходящий момент. 08.02.2008 10:54:33, Benedikta
Larun + detki-konfetki
:)) еще требовательные они :)

08.02.2008 12:13:43, Larun + detki-konfetki
Это точно, особенно если что-то случайно пообещать ненароком. Так что с обещаниями львятам надо поосторожнее- отвертеться быает сложно. 08.02.2008 15:15:48, Benedikta
Larun + detki-konfetki
ага, метко сказано

08.02.2008 16:45:42, Larun + detki-konfetki
Буратинка
Я раньше морочилась..щас перестала:)) Я рак..муж близнецы. мы несовместимы абсолютно! сынулька дева..тоже вроде не попадаем:))) а щас вообще лев будет:)))))) А Рыбы не так уж и плохо..спокойные такие они:)))
08.02.2008 10:28:25, Буратинка
Larun + detki-konfetki
ну Рыба, и Рыба... хотя конечно Водолей лучше :) у нас вот так: 2 льва, 1 близнец (я) и водолей. считаю это гармоничным сочетанием.
а вообще не заморачивайся ты по этому поводу ни в коем случае!
гороскоп он берет от расположения звезд в момент рождения.

08.02.2008 10:23:34, Larun + detki-konfetki
да бред все это. Я Лев, муж Дева - мы вообще друг другу никак не подходим, однако 9 лет живем вместе :) Папа мой - Лев, мама - Скорпион, там вообще по гороскопу полная несовместимость, но вместе уже 30 лет, и ничего :)))) Кстати, Рыбы. имхо, очень неплохой знак, особенно для мужчины, они такие все спокойныееееее (мой шеф бывший Рыбой был - вообще душка) 08.02.2008 10:13:33, ЛизАнька
Я вообще слышала, что надо гороскопы определять на момент зачатия :)) Я гороскопы уже много лет не слушаю и не читаю. Какое-то время пыталась найти хоть один гороскоп, который бы нам с мужем предвещал если не счастливый брак, то приемлеиый, но увы... По всем какие только возможны гороскопы наш брак должен был распаться через пару лет или мы оба должны быть несчастными, но 21 год живем и очень счастливы, а о разводе никогда даже речи не заходило, а сейчас вот даже еще и одного малыша ждем несмотря на то, что двоих уже почти в жизнь выпустили. 08.02.2008 10:04:52, Benedikta
КошМарочка
гы... я Лев, муж Водолей, а ребенок - РАК ;-) Нескольких дней до Льва недотянули...
При том Водолеев в моей жизни предостаточно - папа Водолей, друзья были Водолеи... Пожалуй я бы точно предпочла Водолея Рыбе... НО делать что то спецовое - наверное бы не стала...

Удачи ;-)
08.02.2008 09:39:11, КошМарочка
ZanZarah
+1,прям как про меня(только сама-Баран),а так,я вот спец.планировала,чтоб от рыбы подальше было(трудно было бы ребенку такому со мной-100%)

08.02.2008 10:52:56, ZanZarah
Иванесенс
Я сама рыба :))) А доча моя - стрелец. Тоже перед ее рождением парилась на эту тему. Думала как же я вся такая водяная буду со своей огненной дочей ладить. А оказалось зря волновалась. Доча просто моя правая рука во всем. И мне с ней легко и просто :)))
08.02.2008 09:22:32, Иванесенс
Дело в том что Вы и Ваша семья огненые знаки и по темпераменту вы все похожи. А по поводу водолей или рыба - так Вам по совместимости не тот не другой знак не подходит :), так что разницы нет кем будет будущий малыш. Так часто и бывает, что у мужа с женой полная совместимость, а дети их полная противоположность, наверно это кому то из Вас нужно поэтому Вам дают именно такого знака ребзю. Просто так ничего не бывает.
08.02.2008 08:58:09, TOSA
какая разница, кто он будет, водолей или рыба. Все равно ведь Вы его будете любить:)
У меня подружка есть, Дева, ее мама с ней переходила здорово, подружка должна была быть Львом. Я не знаю, насчет Льва, но то, что подружка не Дева - это 100%:))

Что-то подумалось, а если б Вы ждали водолея, а Вам бы все советовали рыбу, то тогда как? ребенка, когда рождаться будет, обратно запихивать?:)
08.02.2008 08:40:48, Irikosha
ZanZarah
ну не скажи...братец мой рыба(мама-Стрелец),чуточку до Овна не дотянул,так вот,я уверена абсолютно,если б был брат овном,со взаимопониманием было б гораздо лучше у них,да и у меня с ним...а так...:(((

08.02.2008 10:54:48, ZanZarah
HomaUfa
да я-то вообще гороскопы не читаю, насторожило, что несколько человек об одном и том же твердят:)
08.02.2008 08:45:52, HomaUfa
ZanZarah
а че толку твердить,разве сейчас есть выбор?

08.02.2008 10:55:14, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!