Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как забеременеть, если не получается: проверенный способ

Как забеременеть, если не получается: проверенный способ

Как забеременеть, если не получается: проверенный способ

Зажечь свечку, помолиться и поверить в чудо
11.07.2017 12:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инстинкт- врожденная способность совершать целенаправленные действия. С рождения человек умеет есть (сосать) и дышать. К моменту становления инстинкта размножения он подвергается жесточайшему воспитанию в отношении этого инстинкта. В результате он не выполняет заложенную в инстинкт РАБОТУ по зачатию, а выполняет программу получения удовольствия. Зачатие же получается случайно согласно теории вероятностей. 13.11.2019 23:48:00, Бакалавр
обратитесь за консультацией к врачу, необходимо найти причину неудач. решите причину-наступит долгожданная беременность
14.05.2019 12:36:06, Ирина Михайловская
Мне кажется, есть только один проверенный способ - поход к врачу. И обязательно обследоваться вместе с мужем, так как проблема со здоровьем может все-таки быть у кого-то. В нашем случае проблема была во мне, вернее в моем длинном цикле. Из-за него не могла отследить овуляцию и поэтому забеременеть была проблема. Все, как оказалось, решаемо) После назначенного врачом овариамина легко смогла забеременеть на третьем цикле. 15.01.2019 23:09:20, Tashkina Aygul
Но тут надо учитывать, что гормональные препараты не всем можно. Мне ОК пить нельзя из-за варикоза, а цикл тоже гуляет как хочет, потому момент поймать не удается уже второй год. 19.01.2019 22:10:56, Мареева Виктория
Цикл не только гормональными препаратами восстанавливается. Например, тот же овариамин, который мне назначали, это не гормональное средство, безопасное и эффективное. Поэтому и советую к врачу сходить, чтобы знать какие проблемы как и чем лечатся. 20.01.2019 22:44:58, Tashkina Aygul
Да, нюансов в этом деле очень много, в том числе и психологические. Не забывайте ,что могут быть проблемы не у вас ,а у вашего м.ч лично у нас так и получилось… (было уменьшение количества сперматозоидов в выделенной сперме). заставила сдать анализы и доктор прописал эффекс трибулус. Сейчас ждем результата, но показтели заметно лучше, чем раньше. 13.02.2018 08:39:31, katyna
Со слов моего знакомого гинеколога чаще всего причина в проблеме со здоровьем либо одного либо второго супруга. Хотя психологические проблемы тоже сейчас почему-то все чаще встречаются. 19.01.2019 22:15:02, Мареева Виктория





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!