Раздел: Зачатие

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша история беременности: всему свое время!

Тема создана для обсуждения статьи.

"Верь своему мужу! Я никогда тебя не обманывал!"

Автор: Екатерина
02.10.2012 00:11:03, Редакция

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна, что для женщины с диагнозом слышать "всему свое время" странно и непонятно. Потому что диагноз лечат не временем. Автор же не говорит ни слова о том, что она супер нанюхалась пороху, а ведь для кого-то и один неудачный цикл - это отчаяние и тревога. Я ждала своих детей 5,5 лет. ТОже без определенного диагноза, но и "здорова" мне не говорили. Зато я рыла землю носом для того, что бы прорыть туннель к своим лучикам света. И я прорыла!!! Чего и всем желаю. Рыть, стремиться, главное не отчаиваться, а шаг за шагом стараться идти к своей цели. даже если упали, больно, обидно, жить не хочется, руки опускаются. все равно надо вставать и идти! Пусть всем планировщицам скорее повезет! 24.01.2014 12:33:30, penka
О чем, собственно, нам тут рассказали?
Жила-была влюбленная пара, сперва они были врозь, потом оказались вместе, потом поженились, потом полгода планировали, потом 4 цикла лечились (или не лечились, а только температуру мерили? из текста не очень понятно) - и наконец беременность.
Что тут скажешь... Считается, что идти к врачу с жалобой "не получается" при первом планировании нужно где-то через год безуспешных попыток, не раньше. Что они делали 4 цикла у врача с диагнозом "оба здоровы", тоже не очень понятно. Видимо, никакого лечения все-таки не было. В общем, банальная история из серии "не попадали в овуляцию". Но дама, по-хорошему не нюхавшая пороху, с мудрым видом глаголит: "Всему свое время!" Из уст женщины, планировавшей, допустим, не меньше полутора лет и прошедшей лечение, такие слова звучали бы по-другому.
Я понимаю, что не терпится поделиться со всеми своим сверхценным опытом, но прежде чем расставлять такие акценты в такой статье, все-таки надо думать.
02.10.2012 05:32:12, Mrs. John
Cогласна с Вами абсолютно 16.01.2013 13:10:01, Мария84
+100.
Сам рассказ был бы и ничего если бы не акцент на название,к которому постоянно возвращаешься в тексте.Вот если бы изменить название,например,"моя история счастья" так всё бы по другому воспринималось.
02.10.2012 12:21:43, попкорн

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!