Раздел: Планирование пола (Как спрогнозировать пол ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я запланировала пол ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Мысль о том, что можно планировать пол ребенка, подала мне моя свекровь. Она рассказала, что можно запланировать пол ребенка на основе метода обновления крови.

Автор: Anna
17.09.2009 00:05:01,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)) Ну, если вам в это хочется верить, то верьте)) 26.05.2014 17:39:56, Наталья Владко
Какой чудесный рассказ! Хочу второго мальчика, девочка уже есть. если эта задержка все таки сорвется, то буду планировать пол по базальной температуре. 18.08.2013 03:35:18, Мама Маленькой Принцессы
Что в нем чудесного?
Озабоченность полом на грани психоза.
Родилась бы девочка-ненавидели бы ее.
А если б две девочки-вообще атас.
Вижу такую семью-там получение наследника проблема номер один.
26.05.2014 09:58:38, копчик
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить 24.04.2013 10:16:30, valer
Надеюсь с гарантией определяете?
в случае ошибки выплачиваете компенсацию?
26.05.2014 09:56:19, хыхы
ezbond
какой пол, я буду рада любому, лишь бы получилось 02.04.2013 01:06:04, ezbond
s-kosss@mail.ru 01.04.2013 19:02:32, валерий
Тутти
Везение тут ни при чем. как собственно и планированияе пола ребенка по всяким там методам.
Искренне уверена, что пол ребенка зависит от желания обоих родителей (в том случае, если ребенка "делают намеренно", простите за трактовку)
т.е. нужно как следует покапаться очень глубоко у себя в душе и понять, кого вы больше хотите. Если желание со второй половиной совпадает - будьте уверены оно так и будет!
Если же это не планируемое дитя, или желания родителей различны - выбор не за вами! Выбор за природой.
Так же обращать внимание надо на поведение и характер мужчины. не могу описать это словами, но вот я например с точнойстью до 80% могу сразу определить пол первого ребенка у мужчины.

По поводу комментария: как можно хотеть определенный пол, а не просто ребенка?
Не соглашусь совсем. Когда была беременна, очень хотела сына похожего на своего любимого мужа. И внешне чтоб на него походил и характером. Конечно получилась гремучая смесь, но цвет глаз Егор взял папин! И это мне греет душу! Я на них смотрю и от счастья плакать хочется )))))
03.12.2009 11:10:09, Тутти
Интересно, а как планировать по обновлению крови, если и у меня отрицательный резус-фактор, и у мужа?
Сынок у нас есть, теперь я беременная, кто будет еще не знаю. Без всяких тестов на овуляцию - забеременила за один раз. Хочется девочку, но как Бог даст!
05.11.2009 10:12:54, ирина мухина
Желаете запланировать рождение мальчика или девочки - тогда пишите на planiro@list.ru! 26.10.2009 23:47:54, Evgeniy
А я рада за вас,автор!!!! У меня 2-а сына, и очень сильно люблю их. Страшно мечтаю о дочери. Конечно, если и 3-й сын будет, значит так нужно будет....И любить его буду не меньше, чем если б это была дочь. Я тоже просматриваю все существующие методы - со старшими сыновьями не совпали китайские и японские таблицы (хотя тогда я еще не планировала пол ребенка). А теперь вот думаю о этом методе обновления крови, очень многие положительно отзываются о нем. Толь вот не знаю, как им пользоваться. 09.10.2009 23:39:36, от Юлии
Для съемки сюжета на Первом канале в программе Доброе Утро ищем семьи, которые планировали пол ребенка необычными способами.

К примеру, несколько раз планировали мальчика, а в итоге воспитывают трех дочерей.
И те, у которых все получилось и они точно знают, что это благодаря тщательному планированию.

Съемка 26 мая, понедельник, у вас дома, либо на улице или на детской площадке
19.05.2014 18:01:04, olga123007
На счет зпланировать пол не знаю, а внешность точно можно запланировать. Нужно просто загадывать какого цвета будут волосы, глаза мамины или папины, а так же нос и т.д. У меня срабатывало дважды. 17.09.2009 19:21:14, scat_211
детский сад какой-то ей-Богу... 17.09.2009 19:13:53, Самая моя
бред ,по всем известным методам у меня должна быть девочка, УЗИ уверенно показывает мальчика, посмотрим 17.09.2009 13:06:31, Skvorchonok
Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный – результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол – чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам? 17.09.2009 12:41:23, Alexiz
Викуся1981
есть такая пословица:хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. 17.09.2009 09:57:10, Викуся1981
Викуся1981
У меня вопрос::
а для чего надо было отменять молочные продукты и сладкое?и как можно больше есть жирного???
17.09.2009 09:55:51, Викуся1981
"метода" наверное такая. Вообще давят меня "интеллектом" такие статьи. 17.09.2009 19:15:07, Самая моя
А если бы родилась девочка неужели бы не любили? Думаю на тот момент вам было бы уже все равно мальчик это ли идевочка :) 17.09.2009 09:29:28, Северный олень
впечатлительная Нюша
Статья кака-то странная, планировать пол ребенка можно только ЭКО и то не на 100%, ну или взять уже готового малыша в ДД.
девушка, вам просто повезло, что получили малыша желаемого пола. Я планировала дочку 4 года, свела вместе 7 методов планирования пола ребенка и что?? кого-то сверху очень насмешили мои планы и нам "дали" 2 мальчиков сразу. Потом уже мой гениколог очень смеялся и сказал, что все эти методы как русская рулетка и у женщин с отрицательным резус-фактором они вообще не работают, т.е. не работают на оборот, а вероятность 50% или сработает или нет. И я знаю достаточно примеров, когда не работали эти методы и у других женщин.
Кстати, после рождения своих младших детей, я четко поняла, что пол деток определяется где-то выше и не наше дело прогнозировать пол малышей, точнее мы можем только прогнозировать, а решит это кто-то другой и не всегда по нашим планам и желаням.
Да и детей своих любят не за определенный пол, а за то что это наши детки.
17.09.2009 09:09:00, впечатлительная Нюша
Какая разница, какими способами и методами, главное вы добились нужного результата. Молодцы. Поздравляю с рождением сына. У меня есть дочь, недавно обнаружила, что снова беременна. Мечтаем о сыне. Посмотрим, что получилост у нас, но мы не считали...как будет так и будет!!! 17.09.2009 08:12:05, Евгеничка
nastyk
вам просто повезло, пол ребенка таким образом запланировать невозможно
единственный метод используется при эко, метод разделения спермы, но и он дает вероятность только 90%
и даже если бы ваш метод действительно работал, планировать пол ребенка неэтично, кто вам был нужен-ребенок или игрушка-мальчик? если действительно хочешь ребенка-тебе все равно-девочка это или мальчик.
17.09.2009 06:01:10, nastyk
Не многовато ли про секс? 17.09.2009 00:52:51, Mrs. John





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!