Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудим сроки...Когда лучше зачать ребенка?

Тема создана для обсуждения статьи.

В жизни практически каждой женщины наступает время, когда она задумывается о рождении ребенка. Чтобы весть о беременности не застала вас врасплох, к этому событию следует основательно подготовиться и, прежде всего, выбрать подходящее время для зачатия.

Автор: Юлия Лукина
22.05.2009 10:21:44, Редакция

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взгрустнулось. Вспомнился почему-то момент в сериале "Секс в большом городе", когда Шарлотта с мужем детскую отделали а забеременеть так и не удалось... Наверное подобных статей начитались.
Ну и насчет планировать надо что и забеременеть по теплому и родить летом-тоже читала не раз. Только у меня так не получается почему-то, беременею только зимой, хоть тресни. А вообще по нынешней жизни рожать лучше всего в январе, чтобы в очередь в сад первым записаться успеть и не пролететь.
23.05.2009 00:44:29, barabachka
Я вот тоже всех детей планирую чтобы в лето родить, а они почему-то в зиму получаются. Хотя неудобно это страсть как! И врачей обходить в месяц и старшего из сада в сад по гололеду с младенцем, но видать судьба такая. Насчет отпуск запланировать перед декретным, не будучи даже беременной вообще забавно. По этой логике лучше вообще на этапе планирования работу не искать, чтобы стресса не было. У меня получилось что как раз на этапе планирования второго ребенка сократили на одной работе, а забеременела четко через месяц после утройства на новую. Вот такой пердимонокль. Мне как раз отпуск по графику не хотели давать, вроде как берменные ОБЯЗАНЫ брать перед декретным или после. А что это заотпуск если пузо в купальник не помещается или с 2 месячным ребенком в феврале месяце? Чтоб начальство так всю жизнь отдыхало 23.05.2009 00:40:27, мамочка-мамуля
Всегда думала что хорошо вот так все спланировать и решить за ранее, только вот жизнь не расписание поездов:)) Забавно слышать кому в каком месяце лучше родить и зачать, можно подумать это от нас зависит :)) 22.05.2009 11:26:55, Hanni
ППКС :) Вот щас вообще уже параллельно - в каком месяце каком знаке зодиака каком времени года... 22.05.2009 18:27:18, rushka

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 10:53:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!