Раздел: -- посиделки (Лучшее время для зачатия ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсудим сроки...Когда лучше зачать ребенка?

Тема создана для обсуждения статьи.

В жизни практически каждой женщины наступает время, когда она задумывается о рождении ребенка. Чтобы весть о беременности не застала вас врасплох, к этому событию следует основательно подготовиться и, прежде всего, выбрать подходящее время для зачатия.

Автор: Юлия Лукина
22.05.2009 10:21:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Взгрустнулось. Вспомнился почему-то момент в сериале "Секс в большом городе", когда Шарлотта с мужем детскую отделали а забеременеть так и не удалось... Наверное подобных статей начитались.
Ну и насчет планировать надо что и забеременеть по теплому и родить летом-тоже читала не раз. Только у меня так не получается почему-то, беременею только зимой, хоть тресни. А вообще по нынешней жизни рожать лучше всего в январе, чтобы в очередь в сад первым записаться успеть и не пролететь.
23.05.2009 00:44:29, barabachka
Я вот тоже всех детей планирую чтобы в лето родить, а они почему-то в зиму получаются. Хотя неудобно это страсть как! И врачей обходить в месяц и старшего из сада в сад по гололеду с младенцем, но видать судьба такая. Насчет отпуск запланировать перед декретным, не будучи даже беременной вообще забавно. По этой логике лучше вообще на этапе планирования работу не искать, чтобы стресса не было. У меня получилось что как раз на этапе планирования второго ребенка сократили на одной работе, а забеременела четко через месяц после утройства на новую. Вот такой пердимонокль. Мне как раз отпуск по графику не хотели давать, вроде как берменные ОБЯЗАНЫ брать перед декретным или после. А что это заотпуск если пузо в купальник не помещается или с 2 месячным ребенком в феврале месяце? Чтоб начальство так всю жизнь отдыхало 23.05.2009 00:40:27, мамочка-мамуля
Всегда думала что хорошо вот так все спланировать и решить за ранее, только вот жизнь не расписание поездов:)) Забавно слышать кому в каком месяце лучше родить и зачать, можно подумать это от нас зависит :)) 22.05.2009 11:26:55, Hanni
rushka
ППКС :) Вот щас вообще уже параллельно - в каком месяце каком знаке зодиака каком времени года... 22.05.2009 18:27:18, rushka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!