Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Великий пост и зачатие

Девочки, кто из вас собирается поститься, точнее кто уже постится...?
Это не повлияет на планирование, как вы думаете?
Ведь исключается целая куча продуктов исключается...
11.03.2003 15:25:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Вообще-то, пост подразумевает и сексуальное воздержание, а не только гастрономическое. Так что, ты или постись или планируй! :) 11.03.2003 22:29:58, Anile
Ну воздержание - легко... муж в коммандировке... а вот как на организ повлияет гастрономический сбой, это вопрос конечно... 12.03.2003 09:22:30, ОльгаВ
Пума
С организмом все даже лучше бывает, сразу все болячки улетучиваются. 12.03.2003 10:00:58, Пума
Ромка
Да уж! Если продержать все 47 дней поста, то потом уж точно 2 полоски обеспечены, ну или самая бурная в году неделя :))) 11.03.2003 15:51:52, Ромка
Пума
Ну да, так и бывает. Только таких не одна в год получается, постов то 4.
И до этого еще долго-долго...
11.03.2003 15:58:17, Пума
48. 11.03.2003 15:53:54, Ильда
Как правильно написали, во время поста зачинать ребенка нельзя, поэтому и вывести как влияет пост на зачатие тоже не получится. 11.03.2003 15:46:39, Ильда
Утка
мне кажется, что надо выбирать: или планирование или пост: ведь во время поста грешно зачинать ребенка, если уж со всей серьезностью к посту относиться.
Мои две прошлые беременности, зачатие произошло во время постов, обе прервались, я задумалась...
11.03.2003 15:37:03, Утка
Пума
Ну... эта... Кроме того, что всякая куча продуктов исключается, исключается и это... причина зачатия :-) Так что проблемы нет. 11.03.2003 15:34:55, Пума
Томасина
Вообще-то, пост не сводится к одной только диете. Помимо всего прочего, если уж человек постится, то супружеские отношения тоже исключаются... 11.03.2003 15:34:51, Томасина
Да имею ввиду, как организм потомбудет реагировать на зачатие если около месяца, ну чуть больше не получал многого из продуктов... вот я к чему, про воздержание я знаю... 12.03.2003 09:25:35, ОльгаВ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!