Раздел: (Что такое внематочная беременность и каковы причины ее возникновения?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внематочная беременность. Что дальше?

Внематочная беременность. Что дальше?

Внематочная беременность. Что дальше?

Внематочная беременность. Диагностика, лечение и подготовка женщины к следующей беременности после внематочной.
26.07.2005 09:21:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей племяннице в течении 3 дней не было месячные
,потом тест показал что беременна ,
на следующий день пошли месячные ,
сдали кровь на ХГЧ показало что беременна .
В течении недели сдавала кровь на ХГЧ показании росли
в начале 90 потом 193,а сейчас 400 УЗИ показывает что
ни в матке ни в трубе ничего нет ,как быть .
04.02.2015 15:43:03, lenaw
Здравствуйте!!! Подскажите, что мне делать дальше. Дело в том, что 2 месяца назад мне удалили левую трубу, но так получилось, что сделав вчера тест он показал положительный результат. Мы предохранялись и как это получилось, это остается секретом. Я просто в шоке 26.11.2008 09:06:21, Екатерина
приветствую!!!у меня была внематочная беременность, сделали операцию 6 июля,после чего месячные были всево один раз.подскажите причину их прекращения???спасибо 25.09.2008 20:53:54, светлана
у меня было две внематочных беременности удалось сохранить только одну трубу. Скажите у меня есть шансы на нормальную беременность? 18.09.2008 17:58:44, кристина
Здравствуйте. Два года назад у меня была внематочная беременность, сделали лапероскопию, сохранив трубу. Прошли все необходимые обследования и лечение. Спустя полтора года наступила долгожданная беременность, но на 6-й неделе поставили диагноз-замершая. Что делать? Боюсь опять планировать беременность. Вдруг все повторится. Спасибо.
Татьяна 31.7.2008
31.07.2008 18:15:51, Татьяна
Подскажите пжалуйста.У меня нет левой трубы.Правая полностью непроходима.Диагноз бесплодие.Может ли у меня быть внематочная беременность?Спасибо. 23.07.2008 20:41:36, Настя
Здравствуйте!У меня была внематочная беременность,мне сделали лапораскопию, две трубы остались целыми.Какие у меня шансы забеременнить?И есть ли возможность повторной внематочной беременности? 22.07.2008 12:50:48, Ирина
Здравствуйте 8 апреля мне удалили левую трубу (внематочная беременность). Какова вероятность повторной внематочной беременности, если в правой трубе рыхлые спайки? Можно как-то это выличить? И как лудше мне предохраняться следующие 6 месяцев? Заранее спасибо. 17.04.2008 00:14:32, Ирина
Мне сделали лапороскопию на внематочную беременность Хотелось бы узнать возможно ли полноценно забеременеть после удаление правой трубы? И каково преимущество лапороскопии перед обычной операцией? 28.03.2008 10:01:41, Анна
здраствуйте!у меня была внемат береленость мне удалили трубу 2 года назад я сейчас живу с молодым человеком уже почти 2 года и не давно мы занимались половым актом и после этого у меня сразу заболел живот и в низу живота и и взаднем проходе такое чувство что я хочу схотить в туалет но не могу и он мне скозал что все время когда мы занимались этим он вочтото уперался и у него заболела головка это может быть беременость? 22.02.2007 22:26:58, tania1906
здраствуйте!у меня была внемат береленость мне удалили трубу 2 года назад я сейчас живу с молодым человеком уже почти 2 года и не давно мы занимались половым актом и после этого у меня сразу заболел живот и в низу живота и и взаднем проходе такое чувство что я хочу схотить в туалет но не могу и он мне скозал что все время когда мы занимались этим он вочтото уперался и у него заболела головка это может быть беременость? 22.02.2007 22:26:33
здраствуйте!у меня была внемат береленость мне удалили трубу 2 года назад я сейчас живу с молодым человеком уже почти 2 года и не давно мы занимались половым актом и после этого у меня сразу заболел живот и в низу живота и и взаднем проходе такое чувство что я хочу схотить в туалет но не могу и он мне скозал что все время когда мы занимались этим он вочтото уперался и у него заболела головка это может быть беременость? 22.02.2007 22:15:03, татьяна
Astrochka
У меня вот такой вопрос: у меня была внематочная беременность, делали обычную операцию, не лапароскопию, удалили трубу. Теперь нужно ждать 8-9 месяцев и можно пробовать беременеть снова. А если беременность по какой-либо причине произойдет раньше? Меня отправят на аборт? Или могут разрешить рожать? От чего это зависит - от заживления швов? 09.09.2006 16:51:49, Astrochka
Шесть месяцев назад у меня была внематочная беременность. Операцию провели методом чревосечения, так мой врач посоветовал во избежания спаек в трубах, теперь я понимаю что она очень ошибалась, так вот недавнее иследование труб покпзало что одна труда полностью проходима а там где была операция не проходима, но там не идет созревание фоликулов, а в здоровой трубе во всю созревают. Есть ли вероятность возникновения повторной трубной беременности? Лечение антибиотеками мне противопоказанно т.к. после последнего курса у меня была ужасная аллергия. Подскажите как бытьб очень хотим ребёнка.
Заранее благодарю.
09.09.2006
09.09.2006 12:45:22, Samira
мне очень интересно у меня была внематочная беременость и сейчас я хочу за береминить но ни как не получаеться подскажыте как 14.06.2006 15:35:03, tania
Приезжай ко мне и мы попробуем )))) 17.08.2006 18:05:10, ДимонЫч
Может ли тест на беременность давать отрицательный результат, если беременность внематочная? И на какой день задержки, могут появиться боли в низу живота при внематочной беременности?
Спасибо.
10.02.2006 19:33:40, Вика
может, лучше сходи к врачу наконсультацыю а лучше ходить раз вмесяц постояно 19.04.2006 19:25:38, таня1
Обычно положительный. по-разному. 10.02.2006 21:52:20, Ремоша
barabachka
По идее положительный должен быть, тест то уровень гормонов показывает, а не где они сконцентрированы 09.09.2006 13:41:00, barabachka
Моя первоя беременость оказалась внематочной. Мне сделали лапароскопию. полгода я принимала оральныех контрацептивы. В этот период результаты УЗИ матки были таковы:
матка в retroflex.o-versio (35x33x30mm). Могла ли внематочная беременость стать результатом маленькой матки. Какие мои шаншы забеременеть, выносить ы родить здорового ребенка? Спасибо
28.08.2005 16:46:33, Ирина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!