Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роспись по шелку

Роспись по шелку

Роспись по шелку

Знакомство с искусством росписи по шелку: основные виды техник, химические составляющие красок, вспомогательные приспособления.
13.10.2004 12:27:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно увлеклась батиком, постоянно пытаюсь узнать что-то новенькое, читаю книги. В этой коротенькой статье я узнала больше интересного, чем в иной книге, и все это доступно и понятно. Спасибо! 30.09.2006 23:38:55, Валентина
Я конечно и раньше занималась росписью по шелку, но в период моей беременности меня это занятие поглотило полностью...Я рисовала панно себе, друзьям, родственникам в подарок. Испытала столько положительных эмоций, моя пузожительница, наверное, тоже :) 28.12.2004 12:52:29, MaruskaG
Сама тема интересна. Пару раз в жизни хотелось попробовать...
Останавливала в основном одна причина. У нас в глубинке все та же проблема - сначала красок нет, потом привозят буржуйские, жутко дорогие.
Девочки, кто пробовал, расскажите, поделитесь впечатлениями.
Татьяна
13.10.2004 13:34:58, Ariel
Выложу на днях журнал с техникой батика в цветных картинках и описаниях. наши краски тоже все дорогие (хорошие). 13.10.2004 13:55:18, Оля&Анютик
ЛУ
Хочу давно и безрезультатно...сначала не было книг, красок и т.д. теперь времени и еще чего-то... 14.10.2004 08:02:42, ЛУ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!