
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (телепрограмма)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень хорошо помню!
14.09.2023 23:58:01, просто 2

помню, что торопилась успеть с собакой до Санта Барбары погулять :)
и что бабушка умереть боялась до её окончания.
кстати, она же мне запрещала смотреть рабыню Изауру, потому, что рано.
14.09.2023 23:07:32, LoraEf
А у меня бабушка смотрела "никто кроме тебя". И тоже боялась умереть, не посмотрев до конца:)
15.09.2023 07:04:15, XXL ,s tel
1983 год, никаких Санта-Барабар и никаких Изаур, до них еще больше 5 лет (в 1988 я лежала на сохранении, Изаура шла первый раз).
14.09.2023 23:23:55, Zanudka
Рабыня Изаура
"Первые 5 серий телесериала были продемонстрированы по Центральному телевидению 16—20 октября 1988 года, продолжение — с 26 февраля по 7 марта 1989 года. В сентябре 1990 года, по просьбам телезрителей, Центральным телевидением телесериал был продемонстрирован повторно"
14.09.2023 23:49:26, Hel
"Первые 5 серий телесериала были продемонстрированы по Центральному телевидению 16—20 октября 1988 года, продолжение — с 26 февраля по 7 марта 1989 года. В сентябре 1990 года, по просьбам телезрителей, Центральным телевидением телесериал был продемонстрирован повторно"
14.09.2023 23:49:26, Hel
Вы получается младше меня, раз вам запрещали этот первый в ссср сериал смотреть. Как интересно.
15.09.2023 21:09:17, Йоко

14.09.2023 23:53:09, KengaLu



У нас на Украине было три программы: 1-я, 2-я и Украинское Именно на украинском я в первый раз посмотрела "Вечирню казку". Дед Панас сказку рассказывал и картинки показывал. А на заставке были картинки с небольшим движением. Помню только Буратино, который закрывал глаза.
14.09.2023 23:41:45, Julinika
14.09.2023 23:41:45, Julinika

А где Утренняя Почта? Она же вроде в выходной шла в 11 утра. Наверное в воскресенье. 14.09.2023 20:55:21, KengaLu



По второй. Вроде
Кстати, может была и в выходные, только тогда не до нее было)
14.09.2023 21:07:44, Елна
Кстати, может была и в выходные, только тогда не до нее было)
14.09.2023 21:07:44, Елна
Вот раньше были студии - в Останкино. А сейчас 18 квм с туалетом и кухней...
14.09.2023 20:11:10, анрег

14.09.2023 20:08:40, BB
Какая насыщенная программа!! Смотреть можно практически все подряд. А сейчас полчаса каналы переключаешь, пока что-то смотрибельное найдешь.
14.09.2023 20:07:29, Хелен67

Радио слушали), радио с 6.00
В 7.05 была передача*Опять двадцать пять*, утренний позитивчик, в 7.40 пионерская зорька
14.09.2023 20:02:44, Елна
В 7.05 была передача*Опять двадцать пять*, утренний позитивчик, в 7.40 пионерская зорька
14.09.2023 20:02:44, Елна

14.09.2023 21:34:27, жираф Анатолий
В 7 утра все дети спали ещё, она не могла идти так рано. Пионерская зорька была в 7.40, я как раз к этому моменту приходила завтракать.
15.09.2023 09:41:59, СашКа
раньше. Я под нее завтракала. уроки начинались в 8, поэтому в 7-40 не могла ее слушать
15.09.2023 16:05:59, Разбойник черный
15.09.2023 16:05:59, Разбойник черный

оказывается, она была дважды!
15.09.2023 16:09:11, Разбойник черный
15.09.2023 16:09:11, Разбойник черный

+ за пионерскую зорьку. Я надевала форму и ложилась поваляться перед выходом в школу))
14.09.2023 20:54:21, Птичка снежная
14.09.2023 20:54:21, Птичка снежная

14.09.2023 20:24:11, Musenka
А не факт, что эти две передачи были по одной программе. По крайней мере было отдельное радио Маяк.
Я слушала опять двадцать пять дома, надо было выходить в школу в 7.30, а зорьку у бабушки, там можно было в 8.00+, близко была школа.
14.09.2023 20:32:01, Елна
Я слушала опять двадцать пять дома, надо было выходить в школу в 7.30, а зорьку у бабушки, там можно было в 8.00+, близко была школа.
14.09.2023 20:32:01, Елна

Рабочий полдень был всегда с 12 до 13 часов. На работе маяк до сих пор работает на древнем радио из 80-х.
15.09.2023 09:43:22, СашКа

15.09.2023 10:11:35, Я имею Вам кое что сказать

14.09.2023 20:36:08, Musenka

... а... помню, завтракала с книгой... Неужели каждое утро так зачитывалась?
14.09.2023 20:43:35, Musenka

может, в выходные она позже была?
14.09.2023 20:48:23, Oker

14.09.2023 21:00:17, Musenka
Никогда не слышала такой передачи, хотя радио работало всегда.
15.09.2023 09:44:20, СашКа

[ссылка-1] - даже послушать можно :)
Но в программе передач радио архивной не нахожу ее :(
14.09.2023 22:35:14, УникаЛьнаЯ

И на часы не нужно было смотреть - радио само регламентировало утро.
14.09.2023 20:10:33, Musenka
Вторая программа 9-30, частушки, припевки, страдания... прям наша конфа...
А, я любила ещё в «В мире животных» Василий Песков вёл, и Сенкевича в « Клуб путешественников».. так мне его голос нравился... все таки нам повезло, и передачи классные были, и ведущие, и деревья были большими....
14.09.2023 19:44:51, Elenafea
А, я любила ещё в «В мире животных» Василий Песков вёл, и Сенкевича в « Клуб путешественников».. так мне его голос нравился... все таки нам повезло, и передачи классные были, и ведущие, и деревья были большими....
14.09.2023 19:44:51, Elenafea
перед "в гостях у сказки" поделки показывали. мне это больше всего нравилось
14.09.2023 19:30:46, Шерлок
Поделок не помню, рисунки были.
А еще была передача "В каждом рисунке - солнце" и "Выставка Буратино"
14.09.2023 19:38:04, Musenka
Ой, да. Действительно! Сейчас вспомнила. И говорили "Это сделал Петя Сидоров из города NN, ему 10 лет"
14.09.2023 19:35:55, Birke
Дети присылали рисунки и поделки. Я ещё "От всей души" любила смотреть.
14.09.2023 19:33:14, жираф Анатолий

А еще была передача "В каждом рисунке - солнце" и "Выставка Буратино"
14.09.2023 19:38:04, Musenka
поделки были. красивые.
15.09.2023 16:10:02, Разбойник черный
15.09.2023 16:10:02, Разбойник черный



И программу помню, мы с бабушкой отмечали, что нужно не пропустить ))))
14.09.2023 19:15:45, УникаЛьнаЯ

Трактирщицу недавно смотрела, Гундарева там играет просто невероятно
14.09.2023 19:12:03, ландыш
Новогодний аттракцион в цирке - это где Пугачёва на качелях пела "Миллион алых роз", видимо. И " Будильник " с Надеждой Румянцевой сразу вспомнился... Приятно. Спасибо Вам!
14.09.2023 19:05:46, бим-бом

14.09.2023 19:05:11, Шиповник (экс-Василиса)


Действительно, похожа)
14.09.2023 20:13:51, анонимус
14.09.2023 20:13:51, анонимус

в воскресенье
В субботу ж учились.
А потом почему-то подвинули на пятницу(
15.09.2023 16:11:50, Разбойник черный
В субботу ж учились.
А потом почему-то подвинули на пятницу(
15.09.2023 16:11:50, Разбойник черный

15.09.2023 16:37:34, Золотая мечта

15.09.2023 16:31:29, Золотая мечта

14.09.2023 20:13:19, BB
Тётя Валя великолепна была, да... И сказки показывали и наши, и зарубежные. Прекрасное было время.
14.09.2023 19:09:09, бим-бом
И "Золотой гусь" был прекрасен. Наивно, конечно, немного топорно, но мы млели.
14.09.2023 19:12:38, бим-бом
А мне больше всего нравились Три орешка для Золушки. Я и сейчас иногда включаю фоном
14.09.2023 19:21:30, Ольга1999 тел
14.09.2023 19:21:30, Ольга1999 тел


А где учебная программа?
14.09.2023 18:54:30, Musenka
Это что-то в воздухе, не иначе:))
Я вчера вспоминала эту учебную программу, рассказывала свекрови, что была такая. а она не помнила. Конечно, она же днем была в будни, а взрослые в это время были на работе.
14.09.2023 19:54:16, Hel
Я вчера вспоминала эту учебную программу, рассказывала свекрови, что была такая. а она не помнила. Конечно, она же днем была в будни, а взрослые в это время были на работе.
14.09.2023 19:54:16, Hel

14.09.2023 19:26:13, Musenka
Спасибо огромное. Давно не ездила заказными автобусами, всё ОТ. А тут родители встрепенулись, и я вспомнила Ваш опыт.
14.09.2023 19:32:51, бим-бом

Вроде бы всего 4 программы было? 14.09.2023 18:57:25, Birke
У нас были учебные часы на второй программе. Я там про вулканы смотрела и движение земной коры, когда болела. А еще языки какие-то были, типа испанского.
15.09.2023 00:18:16, Julinika
15.09.2023 00:18:16, Julinika

Вообще точно помню, что у нас на телике было 6 кнопок и пять из них заняты каналами. Но вот какими?...
14.09.2023 19:14:27, УникаЛьнаЯ

14.09.2023 19:12:37, Musenka


14.09.2023 19:14:39, ландыш

что помнить то?
14.09.2023 19:00:21, захватывающая тема
14.09.2023 19:00:21, захватывающая тема

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.






