Раздел: Холивар (Покупка квартиры в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Булочкой навеяло, можно сказать возмущаюсь

Тема моя вообще ни о чем. Внимательно прочитала комментарии и ответы Булочки, многое стало понятно в ситуации у Булочки. Но не очень понятны все эти наезды на Булочку, что и зарабатывает она не тем и не так и просьба ее к ее мужчине прописать ее какая-то из ряда вон. Каждый зарабатывает как умеет, если Булочка совершает какие'-то противоправные меры в своей трудовой деятельности, так это дело правоохранительных органов, а не Ваше, дорогие анонимы, нарушает закон, с этим есть кому разбираться , на кой ляд Вы тут пытаетесь человека обличить и заклеймить?
Проблема Булочки на данный момент, что она пытается свою дальнейшую жизнь построить для удобного брака, тоже имеет право, но ошиблась с выбором мужчины. Так и надо удалить этот балласт сначала и делать удобно себе и ребенку, а не мужику, чтобы он удобно мог приезжать и борщи ее кушать, хотя ощущение быть нужной и значимой тоже немаловажно в этой жизни.
Тему процитировала своему мужу, человек он у меня прагматичный и пессиместичны, сразу сказал, что "баба не в себе и не видит очевидных вещей" , хотя бы то, что, имея квартиру в Москве, глупо жить в Звенигороде и довольствоваться не очень постоянными заработками. Почему нельзя жить в Москве в своей однушке, а сдавать Звенигород, почему надо своего ребенка оставлять у какого-то мужика, вместо того, чтобы на пару-тройку дней обратиться к сыну за помощью???? Короче, вывод его был таким, что покупать квартиру ради мужика в принципе бред и покупать квартиру, чтобы уесть мужика, типа вот у меня есть теперь двушка, но тебя я хрен в нее пущу, еще больший бред, нада просто привести в порядок однушку и переехать туда с сыном, и найти нормальную работу, чтобы времени не было на всякую ересь и кашу в голове. Если нет детской инфраструктуры, то тогда искать варианты нового удобного жилья с учетом продажи однушки в Москве, без привязки к БФ. Вот и вся проблема.
Но нет, вместо того, чтобы просто по бабьему посоветовать что-то дельное, накинулись и стали клеймить человека. Вы так самоутверждаетесь что ли???
01.02.2022 09:37:07,

296 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
c 26:45
02.02.2022 14:51:57, 26:45
А это тут при чем????
Я государственных должностей не занимаю. Могу вас уверить)
02.02.2022 15:09:02, Булочка наст. без пароля
Такие защитники - врагов не надо... 02.02.2022 11:48:31, Булочка наст. Без пароля
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
03.02.2022 11:54:48, ?
Булочка нас тут не покладая рук развлекает, так что "руки прочь", тут согласная я.
Советы ей давать бесполезно, как бесполезно пытаться повлиять на природное явление, но мы все равно пытаемся :)))))
02.02.2022 06:30:42, av10
Оу...глубокий анализ Булки...до чего дошли)) упёрлась она вам... 01.02.2022 22:20:45, Вот те на
но ошиблась с выбором мужчины??? ШТА?!! Да она на граблях танцует. Она и с отцами детей так же себя вела и с этим ммм... кандидатом, как она считает! Когда третий раз бьют по морде, то это не соучайность. 01.02.2022 21:08:47, Без. Ника
Надежда умирает последней! 01.02.2022 21:18:48, ПчЁлКа™®
Основное это то, что Булочке без мужика все остальное неинтересно - он центр, остальное крутиться вокруг
Я понимаю, сама такая же
01.02.2022 21:07:21, Пирожки
Хахахаха. Я на 7е давно. Тут уже из Булочкиных ситуаций и советов предложенных ей сообществом за многие годы можно как минимум книгу собрать. 01.02.2022 20:39:31, Julia-Traveler
KengaLu
А чем этот пост не «накинулись и стали клеймить»? По моему вы тоже самое делаете. 01.02.2022 19:30:23, KengaLu
NLU
Это ещё круче. Завести тему, чтобы перемывать кости того, кто в режиме чтения и не имеет возможности ответить, это верх мерзости. 01.02.2022 20:17:14, NLU
Пани Керша
А почему она в режиме чтения?
02.02.2022 06:24:37, Пани Керша
NLU
По правилу модерации. Сегодня освободится. 02.02.2022 09:13:38, NLU
Откуда же мне знать, что она в режиме чтения? Я в отличии от некоторых не шпионю за людьми 01.02.2022 20:25:05, ПчЁлКа™®
Ох, Пчелка, Вы вся в белом, а вокруг нехорошие люди: и накинулись, и шпионят по соцсетям, вместо того, чтобы по- бабьи посоветовать бедной Булочке и вываливают сюда все, что нарыли.
А сами и внимательно все прочитали, и мужу пересказали, и его вердикт про неадекватность сюда вынесли. Просто чудо!
Я написала про инсульт ее мамы, который та получила при переезде и размене. А вы не заметили, в ответ на что я это написала?
Исключительно после ее слов, что детям ее что-либо достанется, если они будут горшки за ней носить, потому что бесплатные сиделки ей очень понадобятся, только в этом случае. Ей ото всех только выгода нужна, даже от сыновей. Вот я и хотела узнать, почему же ее родители включили в приватизацию,не попытались обойти, не уперлась пожилая мама, что не поеду никуда, когда дочь решила квартиру продать, а она при покупке квартиры с маткапиталом постаралась и обошла закон, не выделив долю ребенку, чтобы ни на что претендовать не мог. Это нормально по-вашему? Молодец она, че уж.
По поводу слежки за ней, в этом нет необходимости никакой, она сама все планомерно выкладывает и начала это делать, еще когда Старший сын в школу поступал.
Так что никакие советы ей не нужны, все у нее хорошо, а нужно только, чтобы поговорили о ней любимой.
01.02.2022 21:19:23, Уточните
А читать внимательно запрещено или конфузно? Посчитала нужным и не выделила, она Вам правильно сказала смогла обойти этот пункт, мат капитал дают матери, а не ребенку, и правильно сделала, что не выделила. А квартирами обеспечивать детей она не обязана, кормить и бремя нести до 18 лет обязана, а дальше нет. И в целом я с ней согласна, что ни инсульт ее мамы, ни обеспечение недвижимостью детей - это не Ваше дело. 01.02.2022 22:22:13, ПчЁлКа™®
Мне -то до Булочки, ее детей, родителей, сожителей дела нет, тут Вы правы. Но это именно она приходит сюда с ежедневными вопросами почему ее БФ поступает так, как поступает, не хочет прописывать к себе, не хочет платить с ней вместе и зачем ей это все нужно?
Но она, не выделив долю ребенку, нарушила Федеральный закон. Вы ее поддерживаете в этом? Может поэтому и продавать квартиру она планирует московскую, потому что при продаже Звенигорода могут возникнуть трудности?
Обеспечивать жильем детей как Вы пишите она, может, и не обязана. Но и забирать то, что им положено по закону, не имеет права. Мат капитал дается семье, а семья состоит не из одной Булочки.
Может это вообще ее стиль жизни и работы?
01.02.2022 23:08:17, Уточите
<Мат капитал дается семье>а я думала, что раз он называется "материнский", то и дается матери, а так бы семейный назывался
01.02.2022 23:41:15, Рене
Он называется материнский (семейный).
Почитайте официальные источники кому он дается, хотя бы на сайте ПФР
01.02.2022 23:55:08, Уточните
не буду - мне все равно не дадут, хоть обчитайся
01.02.2022 23:58:55, Рене
Тогда о чем речь?
В законе все прописано.
02.02.2022 00:04:37, Уточните
Фруате
Если в квартиру был вложен материнский капитал, то детям нужно выделить доли,
а также и мужу, если он имеется.
Естественно, если квартира куплена с помощью ипотеки, то это делается после её выплаты.

Поэтому у этого капитала двойное название - материнский (семейный),
доли в купленной квартире нужно выделять всем членам семьи,
с другой стороны - можно потратить его на прибавку к пенсии, т.е. только на мать.
02.02.2022 00:03:54, Фруате
А можно его получить в виде ежемесячных пособий в течении 2-3 лет. Может Булочка так и сделала, к примеру, получала три года пособия и не тратила, а потом квартиру этой суммой оплатила. 02.02.2022 00:19:34, ПчЁлКа™®
Фруате
По-моему, эти пособия с маткапитала можно стало оформлять последние 3 года (где-то с 2018 года).
Когда купила квартиру Булочка - мне неизвестно, но думаю, что это было где-то в районе 2014-2015 года.

Я вообще поняла ситуацию так, что она продала родительскую квартиру в Москве, и ей этих денег полностью хватило на то, чтобы купить квартиры в Москве и в Звенигороде.
02.02.2022 05:44:05, Фруате
Моя квартира куплена в начале 2017 года. Московская в конце 2016. Все остальное, вы написали верно. Хватило на 2 этих квартиры. Каждая из них за это время более, чем в 2 раза выросла в цене.
Если продать их обе, то конечно, без вопросов, я могу позволить себе купить такую же квартиру, как была изначально и еще останется!

На самом деле по деньгам от этой сделки (если брать только вопрос денег) я только выиграла. Еще и сдавала 5 лет и получала доход.
02.02.2022 14:33:29, Булочка наст. без пароля
Фруате
Тогда без цифр, чтобы вы не подумали,
что кто-то считает/следит за вами.

Продажа квартиры в Звенигороде + ваши текущие накопления + будущие доходы от сдачи остающейся в Москве квартиры даёт возможность купить готовую двушку уже сейчас в Москве, чтобы въехать в неё и жить,
параллельно платя ипотеку?
02.02.2022 14:40:44, Фруате
Думаю, возможно. Но это ипотека около 5 лямов (кредитных).
Я не рискну.
Купить продав Звенигород, БЕЗ ипотеки у меня пока накопления не позволяют...А ждать пока они "позволят" (ну например 2-3 года минимум), накапливая, тоже очень рискованно в нашей стране с дефолтами(((((

Взять же такую ипотеку, рискованно тем, что потеряв в одночасье доход (а его потеряю до нуля), я буду вынужденно так и так продавать квартиру в Москве (однушку). И в итоге с мучениями, окажусь в ситуации не лучше, чем не беря ипотек....
02.02.2022 15:03:07, Булочка наст. без пароля
Фруате
Понятно.

Может быть тогда просто ещё сдавать однушку в Звенигороде, а на деньги от сдачи двух квартир снимать двушку в Звенигороде?
Я так понимаю, что от сдачи двух квартир не снять двушку в Москве?
02.02.2022 20:22:17, Фруате
А зачем это надо? Двушку то снять можно. Но у меня имеющиеся деньги сгорают, я хочу их в недвижимость вложить.
И зачем жить в съемном, если я могу "сделать" двушку свою и жить в своей?
При этом Звенигород также сдать.
02.02.2022 20:56:12, Булочка наст. без пароля
Вы из милиции или из опеки? 01.02.2022 23:13:48, ПчЁлКа™®
А Вам какая разница откуда я?
По сути есть что сказать?
01.02.2022 23:18:17, Уточните
Большая. Вам государство дало какие-то полномочия решать нарушил человек что-то или нет? Или Вы сами себя возомнили царем всея Руси? 01.02.2022 23:22:17, ПчЁлКа™®
Аня-лэ
Решить в рамках трындежа можно что угодно, для этого никаких полномочий не нужно. Вы хотите запретить человеку иметь свое мнение? Или запретить его высказывать? Меры принимать - нельзя, это привилегия государства. 01.02.2022 23:34:49, Аня-лэ
А человек уже нормалььно высказался, пусть продолжает, я не возражаю. Нарушить закон и обойти - это не одно и тоже. 01.02.2022 23:39:55, ПчЁлКа™®
Аня-лэ
А почему вы вообще решили, что Булочка обходит закон? Может ее деятельность полностью с законом согласуется. 02.02.2022 10:10:56, Аня-лэ
Аня-лэ
Так можно написать - "Булочка обходит законы. Я считаю - не нарушает". И все понятно, вместо того, чтобы полномочий каких-то требовать.
А вы точно знаете, чем занимается Булочка, чтобы это утверждать?
01.02.2022 23:48:33, Аня-лэ
Это не я решаю, это ФЗ решил.
Но Вам, судя по всему, больше сказать нечего.
Так что, спокойной ночи!
01.02.2022 23:27:31, Уточните
Если Вы не имеете соответсвенных полномочий от государства, Вы не в праве решать нарушил человек законы или нет, это очевидно вроде. 01.02.2022 23:36:08, ПчЁлКа™®
Аккуратова Мария
мы не в праве ее наказать
но сказать, что человек нарушил закон (на основании ее высказываний) вполне вправе
02.02.2022 09:22:06, Аккуратова Мария
Абсолютно так.
Как же приятно читать людей адекватных.
01.02.2022 21:39:37, Вот вам и анонимы
NLU
Видимо стоит сверять свои темы "ни о чём" со списком удаленных.
Уверена, что ваш муж со мной согласится.
01.02.2022 21:10:20, NLU
Можно много дельного посоветовать, но Булочке никакие советы не нужны и потому не помогут. А читать что и как она делает и промолчать иногда просто невозможно:-) 01.02.2022 18:49:09, Чемберлен
Космос
ей как раз много советов разных давали . в том числе и как ваш муж . но всё , что поперёк её мнения отвергается . и не просто отвергается , а типа проходите мимо . советы поперёк вызывают у Булочки отторжение . поэтому и коменты такие . либо вы плохо читали и не увидели этого ( не удивительно около 800 коментов) , либо решили себя такой сердобольной показать . хотя и в её теме полно и сочувствующих ей было и сердобольных хватало . 01.02.2022 18:36:55, Космос
Андриянова Ольга
Уж слишком всерьёз воспринимают весь этот интернетный трёп, любой автор показывает лишь то, что хочет показать. 01.02.2022 17:42:13, Андриянова Ольга
Андриянова Ольга
Вот эту всю "Санта-Барбару" читаю, не сильно вникаю, но стиль такой у человека - советоваться со всем миром, а делать по-своему и давать лишь ту информацию, которая выгодна. И все так кидаются советовать, разбирать проблему, помогать. Как рыбки на удочку? Или чтобы поддержать беседу? 01.02.2022 17:22:24, Андриянова Ольга
Коза Агата
Проблема булочки в том, сто она хочет публичности и внимания. Она все это здесь получает (конечно, это повод для многих самоутвердиться) . А проблемы ей надо решать со специалистом 01.02.2022 15:47:02, Коза Агата
Андриянова Ольга
Да нет у нее проблем, все она знает, чего хочет, просто темы для сбора альтернативной информации 01.02.2022 17:23:56, Андриянова Ольга
Солнечный Ветер
"Проблема Булочки на данный момент".. Тут только ленивый не написал, в чем проблема Булочки. Ну и вы тоже :)
01.02.2022 14:27:08, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
нууууу эк куда хватили! Сразу видно , что вы совершенно не знаете нашу Булочку :)
01.02.2022 14:03:12, masyanya белая и пушистая
Я вот, тоже возмущена.
К персонажу у меня было сочувствие.
С моей точки зрения:
Нелепая баба, пытающая устроить свою личную жизнь. Возможно есть какой-то не поставленный диагноз.
Жизнь бьёт ее со всех сторон.
Но она-молодец! Борется как может!

Но...
Я живу в этом обществе. Я плачу налоги. Я хочу, чтобы жизнь людей, особенно нуждающихся людей, в этой стране стала лучше.

И если правда то, что персонаж(пусть вымышленный) моет благотворительные деньги, то этот персонаж для меня не рукопожатный.

Понятно, что все персонажи вымышлены.
Что там на самом деле никто не знает.

Но лично мне не все-равно, каким образом человек получает деньги.
Если "старушками", то эмоционально я не с действующим героем.
01.02.2022 13:42:27, )???
Космос
вот 01.02.2022 18:38:47, Космос
XXL
откуда известно про ее нечестный доход? 01.02.2022 14:48:58, XXL
Аня-лэ
отсюда, например [ссылка-1] 01.02.2022 15:49:59, Аня-лэ
XXL
ну это все слова, которые к делу не пришьешь:) 01.02.2022 15:58:56, XXL
Аня-лэ
У нас и не районный суд ) 01.02.2022 16:02:02, Аня-лэ
Она еще про сто тыщ зарплаты спрашивала нормальная это зп или нет, отсюда следует, что это ее доход? 01.02.2022 16:48:59, ПчЁлКа™®
Это юрист спрашивает, москвичка? Под полтинник лет? Про 100т? Она не знает?
Прям смешно читать
01.02.2022 17:59:24, КитайскаяРедиска
А сама знаете ответ на этот вопрос? Лично мне тоже к полтиннику, но ответить на него я не могу 01.02.2022 20:39:17, ПчЁлКа™®
Конечно, знаю
Я ж не на луне живу и в магазины хожу и детей ращу, кормлю, учу, одеваю.
Ну да, бывают и такие, как вы, ктр. не знают.
Только вот почему не знают - на этот вопрос я ответить не могу
01.02.2022 21:07:04, КитайскаяРедиска
Странно, что взрослый человек не учитывает тот факт, что у каждого разные потребности кому-то и 100 тыс хорошая зарплата, а кому-то 500 тыс, только не еду и ольше ни на что нех хватит. 01.02.2022 22:17:16, ПчЁлКа™®
Аня-лэ
Однозначно не следует, но можно строить предположения на основании этого. Я подумала, что это зарплата, которую они хотят платить новым работникам, а вы можете думать все, что угодно. 01.02.2022 17:03:58, Аня-лэ
Додумали видать ;)) Тут же у нас все и детективы, и налоговые инспекторы и психиатры. :)) 01.02.2022 14:56:50, ПчЁлКа™®
Точно ничего неизвестно.
Есть предложение по отдельным репликам автора. Кто-то пишет, что видел видео.
Булочка сама вроде писала про благотворительные фонды. На них так зарабатывают? Собирают по копейкам, чтобы так зарабатывать?
Сомневаюсь.
Очень похоже на правду(
01.02.2022 14:54:34, )???
А с чего Вы взяли, что это нечестный доход??? Возможно фондам требуются услуги юристов, если обращаться в оранизацию это будет стоить миллион, а Булочка (или любой другой частник) всё тоже самое может сделать без документов, но за 500 тыс. В чем нечестность Булочки?
01.02.2022 14:59:32, ПчЁлКа™®
Смеётесь что-ли?. За 5500 булка опы не поднимет.
500 тыч- по сделке. О такой сумме писала булка. "Вот пришел мужик, пачку денег в полляма бросил, не знаю что делать с ними"- такое было.
А изначальная инфо от Рене была. Но и там булка ее спровоцировала
01.02.2022 15:12:01, Вот вам и анонимы
А я взяла условные суммы, тут вообще неважны цифры, а важна схема, хоть три рубля, хоть миллион. В нем нечестность доходов юриста? 01.02.2022 15:17:23, ПчЁлКа™®
Вы все посты булки читали? Она обо всем писала неоднократно.
Я то сейчас пробегаясь по темам булки бесконечные советы булке не читаю, быстренько на ответы булки гляну... и все. Время экономлю
01.02.2022 15:26:10, Вот вам и анонимы
Если так, то кристально честная -нет вопросов.
Я же не утверждаю, что она нечестная.
Я пишу "если".
Что там в настоящей жизни, я не знаю, может там сидит бородатый сисадмин и всех троллит много лет.
В моих сообщениях не было категоричности и утверждения.
Вы спросили "почему" в топике, я ответила.
01.02.2022 15:04:44, )???
Вот именно и никто не знает, но ярлыков понавесили и что за рубь попу не поднимет и что деньги нечестно зарабатывает. 01.02.2022 15:18:25, ПчЁлКа™®
Космос
ну про за рубь попу не поднимет - это она сама и писала . 01.02.2022 18:43:26, Космос
А Вы прям за рупь поднимите 01.02.2022 19:44:17, ПчЁлКа™®
Космос
разговор-то не обо мне . я и бесплатно могу поднять )
01.02.2022 19:53:47, Космос
Солнечный Ветер
Нелепая? Двое детей, один из которых вырос и успешен. Неплохой доход, жильё, возможность купить ещё жильё. Мужчина, который позвал замуж.
Булочка пишет всякое, а по факту жизни всё хорошо. Всем бы такими "нелепыми" быть.
01.02.2022 14:29:20, Солнечный Ветер
+ я уверена что все у нее прекрасно.
01.02.2022 17:15:49, рица
Про настоящего персонажа я ничего не знаю.
Возможно, вы виделись лично, завязались личные отношения.

Я только читаю всю эту эпопею( на семьеру с 2000, тогда и Б ещё не было)
Не соглашусь с Вами. С моей точки зрения.
Поступки автора глупые и необдуманные.
Бросила Москву, ушла с профессии, потащила за собой маленького мальчика в полную неустроенность и безденежье, истерила нон -
столом. Хорошо, что у мальчика нормальный отец, к которому он ушел. Заставила мать на старости лет менять местожительство.
Это явно не заслуги автора, но и не криминал.
Не от хорошей головы такое делается, поэтому и сочувствовала всегда.

Но, если автор и вправду в реальности моет деньги, да ещё и благотворительные, то это уже криминал.(((

Уважения и сочувствия это у меня не вызывает.
01.02.2022 14:49:03, )???
Все одобряют, поддерживают и активно советуют как оприходовать деньги. Т.е. всем - не грязно..
А в удаленном сообщении булочки вообще-то и угроза была
01.02.2022 15:04:36, Вот вам и анонимы
А надо было как сделать? Маленького мальчика в абортарий отправить? Или что? Булочка (пусть даже не она, а абстрактная какая-то женщина) планировала жить вообще не в Москве, а в другой стране, не срослось и вернулась она сюда с дитем в кульке. Сидеть с дитем некому, какие Вы ей варианты предложили бы? Дите в детский дом сдать или в принципе не рожать. Или что?? 01.02.2022 15:03:07, ПчЁлКа™®
Послушайте. В конференции предполагаются взрослые совершеннолетние участники.
По какой-то причинам некоторые из них выставляют ВСЮ свою жизнь или псевдожизнь на показ вместе труселями. Именно, что с труселями.
Я же читаю и оцениваю то, что пишут. Нормально это или не нормально. Это моя личная точка зрения.
На мой взгляд, поступки Б. были не логичны, не продуманны, наносящие вред(не смертельный) детям. Это ее дети, ее жизнь. Моих советов бы никто и не спросил.

Пысы.
Прошу не сравнивать с участницами, которые публикуют и рассказывают здесь что-то интересное из своей жизни, такие как хухра,лось и другие девочки.
01.02.2022 15:19:05, )???
Космос
++ 01.02.2022 18:46:15, Космос
Я правильно Вас понимаю, что Вы считаете абсолютно нормально делать следующие выводы, например,
На основании того, что кто-то меняет квартиру в Москве на две и перевозит в однушку маму и себя с дитем, делать вывод, что инсульт у мамы именно от этого
На основании того, что деятельность кого-то связана с фондами и решением юр проблем, делать выводы, что намывает нечестно человек бабло и практически ворует из Вашего личного кармана

А также делать выводы о психическом состоянии человека по его постам в интернете?

В этом заключается Ваш анализ и глубокие выводы?
01.02.2022 16:55:04, ПчЁлКа™®
Какой "глубокий анализ"?
Слова "инсульт" или "психическое состояние" не было ни в одном моем сообщении.
"Личный карман", о чем Вы? Точно мне отвечаете? Я без наезда. Но такое ощущение, что сами что-то придумываете и потом отвечаете.

Кратко то, что писала ещё раз:

Я высказала свое мнение, что осуждаю если(ЕСЛИ) человек помогает мыть деньги благотворительных фондов.
Да, я осуждаю такое поведение!

Да, я считаю, что поведение Б отличается от поведения большинства людей.( Лично я считаю, имею право так считать.) Отличие в поведении не есть "психический" диагноз. Но особенность в поведении есть.
Гений тоже отличается от других.

Это все, что я писала.
01.02.2022 18:39:48, )???
Солнечный Ветер
Нет, лично мы не знакомы :) Про деньги я от вас впервые слышу. Мне кажется, разве что для красного словца Булочка могла что-то такое завернуть
01.02.2022 14:57:48, Солнечный Ветер
Умничка! И респект! 01.02.2022 14:02:01, Вот вам и анонимы
Ну и что???? И я плачу налоги и что мне с этих налогов??? Какая польза??? Мне даже ипотеку не дают. Вот моей сотруднице, которая меньше года работает официально и я ее первый работодатель в трудовой книжке и платящий ей белую зарплату, дали. А мне, ИП, с сотрудниками, у которых к концу года наступает предельная величина дохода для начисления взносов, мне ипотеку не дают, я для этого государства и банков ненадежная ;))))
Если человек нерукапожатный, то это не значит, что надо помоями его поливать, пройди мимо.
01.02.2022 13:52:47, ПчЁлКа™®
Если чо, я никого ничем не поливала.
Возможно, плохо ознакомилась с нижним материалом, но ничего такого особенного я там не увидела.
Все выдержано в стилистике Б.
01.02.2022 14:22:02, )???
Я не про Вас, Вы сейчас и не поливали, а н же в теме поливали, надеюсь, что это были не Вы. 01.02.2022 14:35:09, ПчЁлКа™®
А булочке вот дают ипотеку.

Ничего себе позиция И вас и позиция нерукопожатная.
01.02.2022 14:04:55, Вот вам и анонимы
Вот именно, так кто из нас с Булочкой дурашка? Булочка, которая не платит налоги или я? :)))) вот лично мне кажется, что дурашка без мозгов здесь не Булочка :) 01.02.2022 14:37:50, ПчЁлКа™®
Так тем нелепее выглядят все эти бесконечные советы. Булка - не дура. Это факт Все посты ее исключительно об этом.
Только с чего это она к любительницам правды примазываться. Хотя там исключительно
беспринципностью пахнет
01.02.2022 14:44:03, Вот вам и анонимы
Вот все что написали Булочке и не надо)))
01.02.2022 13:41:34, рица
IrenAr
Если кто-то совершает противоправные действия, то язык за зубами надо держать и очень крепко. А если уж вынесла это, то странно думать, что все должны это принять и похвалить. Скоро дойдём до того, что начнём в воровстве и грабежах признаваться и призывать не
осуждать. Но я во всё это не очень верю. Не может у женщины совсем мозгов не быть о таком писать в открытые источники. Скорее бы поверила в начинающую писательницу, хайпующую на просторах форума. Если она реальный человек с реальной судьбой, то точно советы ей давать бесполезно. Она живёт в другой реальности.
01.02.2022 13:39:53, IrenAr
У женщины - успешного юриста, замечу. 01.02.2022 13:58:51, КитайскаяРедиска
IrenAr
Особенно, юрист виден в размышлениях о привлечении сожителя в качестве созаёмщика по ипотеке, оформлении на него завещания и т.п.
01.02.2022 14:01:19, IrenAr
Космос
я и написала в коменте Б-ке - у меня в мозгу это не укладывается . мне она и ответила в своём духе , как отвечает всем несогласным с её мнением . где здесь самоутверждение ? 01.02.2022 18:53:30, Космос
РоМашкус
Конечно видно. Это ж как сапожник без сапог. Так и с юристами :D
01.02.2022 16:27:45, РоМашкус
IrenAr
Но я всё таки думаю, что это фантазии на вольные темы. Для эпатажа публики.
01.02.2022 16:29:52, IrenAr
РоМашкус
Я допускаю что вполне реально может быть. Если женщина адвокат, то женщиной быть она не перестаёт. Есть печальные примеры из жизни. Как это не странно другим людям помогают проблемы решать, а у самих в жизни.... Ничуть не лучше.
01.02.2022 17:48:27, РоМашкус
IrenAr
Может быть всё что угодно. Но это говорит об умственных способностях индивидуума. И в 40 с лишним, такие ситуации становятся почти исключены для человека ,хотя бы со средними умственными способностями.
01.02.2022 17:54:21, IrenAr
Космос
вы что ? самоутверждаетесь ? ))) 01.02.2022 18:54:40, Космос
IrenAr
Конечно:) Как без этого:)
01.02.2022 19:12:01, IrenAr
РоМашкус
На наших женщин посмотреть.... И печаль тоска берет. Из-за страха одиночества на что только не идут... И таких довольно много. Просто не все как Булочка на этом публику веселят.
01.02.2022 18:35:27, РоМашкус

Показано 102 комментария из 296



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!