Раздел: -- посиделки (Знакомство в интернете)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как знакомиться в интернете: что писать и какие фото выкладывать

Как знакомиться в интернете: что писать и какие фото выкладывать

Как знакомиться в интернете: что писать и какие фото выкладывать

Как познакомиться с достойным мужчиной на сайте знакомств
03.12.2019 10:11:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомиться не сложно, самое главное быть самим собой. А так же выкладывать именно свои фотографии, а не чужие или фотошоп. Так как на вранье счастья не построишь это уже давно проверенно. 04.12.2019 17:07:57, Рудий Валерий
спросите у булочки. Она (вряд ли, конечно) расскажет. 03.12.2019 22:02:41, .............
хухра-мухра
феерическая статья. Если кому грустно и хочется посмеяться, читайте.
03.12.2019 10:43:37, хухра-мухра
Заглянула - статья показалась скучной 03.12.2019 20:48:38, НачинкаЯ
Солнечный Ветер
А мне почему-то совсем не смешно, скорее грустно. И немного неприятно
03.12.2019 13:50:45, Солнечный Ветер
уже. Ты права. 03.12.2019 12:52:38, Лось-Анджелес
=^..^=
в сша один мужик создал приложение для знакомств.
с ним, т.е. мужчина там только один -он.

а у вас сын программист ;)
03.12.2019 11:51:28, =^..^=
Питерская
Программка отсеивает тех, кто не проходит по параметрам.
Удобно!:)
Рост, вес, цвет глаз и волос, род занятий, возраст.
Ну а что.
03.12.2019 11:55:05, Питерская
Natalya d'*
И? Сколько месяцев лет он уже в поиске? 03.12.2019 12:24:51, Natalya d'*
Питерская
Предлагаешь написать ему?
03.12.2019 12:28:26, Питерская
Natalya d'*
Нет. Намекаю что когда у человека что то сильно не так с головой, то и такая програмка не поможет. 03.12.2019 12:42:06, Natalya d'*
Питерская
В каком месте смеяться?

Не могу привыкнуть, что дамы - товар, как все остальное. Нужно

- выяснить целевую аудиторию - видимо, "статусные мушшины"
- обернуть в красивый фантик - одежда, фотки, блеск во всех местах... дизайнеры помогут
- найти потенциальный рынок - БЦ, аэропорты, выставки, e-commerce, дорогие курорты
- слоган подойдет типа "я этого достойна"
- правильно провести переговоры с нужными покупателями, слоган можно не писать на лбу, лучше просто говорить "у вас такие красивые руки, вы не виолончелист?"
- важно поставить даму на нужную полочку. Наверное, стоит продумать окружение
- важно продумать ценник, чтоб окупилось

Дальше моя фантазия не идет, все же я не маркетолог:)) Поощрять ли спонтанные покупки? Или лучше постепенно растить лояльного покупателя...

На сколько заключать контракт:)
03.12.2019 11:43:08, Питерская
хухра-мухра
я лично смеялась почти с самого начала :) А уж особенно про состоятельных мужчин, которые ищут подругу жизни на сайтах знакомств. Тут я даже всплакнула. Бедные-бедные богатые мужчины, и познакомиться им негде!!! :))))
На сайтах знакомств сидят обычные люди, с обычной, средней зарплатой по России, 35 тыр. Ради них идти как-то там специально фоткаться, а то у меня, блин, что не фото - все из тур. поездок? да там можно даже фото своего кота повесить, может, еще больше напишут :)
03.12.2019 13:17:16, хухра-мухра
Это смотря на каких) У меня многие знакомые весьма обеспеченные и привлекательные активно живут на сайтах знакомств
Правда от статьи я бы тоже сказала - надо сделать все наоборот)
04.12.2019 10:00:10, Пирожки от Ловетт
Natalya d'*
Мой брат жену на СЗ искал. Тогда, 10 лет назад, жил в Москве, получал 3000€ в мес.
На СЗ всякие есть, вообще то.
03.12.2019 21:21:16, Natalya d'*
Питерская
:)) Можно и кота, все равно кто-то напишет.
03.12.2019 13:36:03, Питерская
+1 а ради чего себя продавать-то? Где написано что за это будет 03.12.2019 12:54:01, Лось-Анджелес
Питерская
Автор статьи зарабатывает на маркетинге, а не на продажах:)

Маркетологи - счастливые люди. Их цель потратить деньги на исследования рынка, на фантики, на праздники и фестивали, брендирование, ну на соц сети еще и всякую иную фигню:))

А за продажи отвечает обычно другой:)
03.12.2019 12:59:36, Питерская
поняла.
Ну ладно, с продажами мы тогда как-нибудь сами, тем более в нашем возрасте это уже либо не актуально либо мы уже давно сами разобрались
03.12.2019 13:03:56, Лось-Анджелес
хухра-мухра
в таком возрасте надо уже становиться не товаром, а купцом, ну, если есть такая необходимость. Потому как все равно товар-то мы очень залежалый. А вот как купцы можем еще шороху дать. 03.12.2019 17:55:30, хухра-мухра
Наоборот - сейчас стоимость красивых дам за 40 - Милфы в моде) 04.12.2019 10:02:34, Пирожки от Ловетт
ну не скажи. Если рассматривать сексуальный аспект - то конечно. А вот в качестве бесплатной крыши, домработницы, кухарки, сиделки и медсестры - очень даже свежий товар. Только что за это? 03.12.2019 18:28:23, Лось-Анджелес
"Опишите, где вы работаете" -офигеть совет( не кем, а где. Видимо, название фирмы или ее адреса важнее должности. А сочетание "вкусная тональность" - вообще, запредельное (за пределами русского языка). Дальше читать не стала
03.12.2019 11:41:39, Рене с раб.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!