Раздел: Помогите (Хорошие сайты знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где сейчас знакомятся для серьезных отношений

Собственно вопрос. Есть племянница, 30 лет, умница, красавица, успешный врач стоматолог, а в личной жизни что то идёт не так. Молодые люди все не те, что ей хочется. Может кто знает хорошие сайты знакомств или ещё что.
14.08.2018 11:21:48,

255 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.06.2023 21:17:48, tashaniko1970
Познакомилась с мужем на сайте знакомств,хотя в тот момент была в активном поиске и разглядывала всех подходящих мужчин везде, два года прожили, поняли что подходим друг- другу, недавно узаконили отношения. В знакомстве на сайтах есть свои тонкости : 1)нужно чётко описывать с кем ты хочешь познакомиться и весь шлак отшивать с ходу, (в меня например круто некоторые кидали тапками за то что я четко указала, мол знакомлюсь только без детей и без алиментов, мужик нынче нервный, но я забивала) но и тут конечно и самой важно чётко понимать кого ты ищешь. 2) не вступать в длинные переписки, через день- два идти пить кофе, и смотрть кто это в жизни. Благо после 25 уже есть опыт сразу понять кто перед тобой сидит в реале, а в переписке это сделать сложнее. К тому же есть огромное количество людей которые ищут именно вертуальных переписок, и реал их вообще не интересует. Ну а вообще мне попадались приличные варианты и в тренажорном зале (главное клуб приличный чтоб был), и в организациях где бывала по делам. Очень важно женщине чётко представлять какого мужчину она ищет, прямо взять бумагу и составить список для самой себя: хочу такой то внешности, таких то умений, таких то данных, а такое и такое исключено. Когда четкий контур желаемого есть - искать легче. И отсматриваешь варианты, сейчас с мужиками легче гораздо, а у самодостаточной девочки вообще огромный выбор. 28.08.2018 00:06:31, ТатьянаКениг
я думаю, эта барышня - принцеждалка. пусть еще лет 30 подождет, не критично. 22.08.2018 02:30:19, Романов
Я на мамбе была 6 лет. Там познакомилась с мужем. Вместе 5 лет. Ненормальных везде много, и на сайтах, и в жизни. 21.08.2018 09:33:46, Шампунька
Я на сайтах знакомилась 6 лет.Конкретно на мамбе. В своем городке перезнаомилась со всеми. Искала в соседних. В общем брала количеством))) Там такие же люди, как и в реальности . А неадекватных везде много. Там же познакомилась с мужем. Вместе уже 5 лет. 21.08.2018 09:32:08, Шампунька
Я была на сайте знакомств. Мне 50. А зашла туда просто виртуально пообщаться. Так вот. Ко мне сразу зашли несколько мужчин но только с серьезными намерениями. Я сказала, что семью не создаю. Они-то жаль и до свидания. И очень быстро ушли с сайта. Я думаю, нашли. Им было по 46. 20.08.2018 16:02:39, Тасамая
Да, самое надженое через знакомых или просто как-нибудь да и попадется кто толковый и как ей нравится. Лучше не лезть на сайты знакомств... 18.08.2018 13:50:33, osaka779
А где е же можо позакомится вашей племянницей?) 17.08.2018 15:46:30, Александр273
На ум ,кроме сайтов знакомств ничего не приходит.сама познакомилась там ,но не удачно,но успела родить дочь,знакомилась,родить ребенка,но не замуж.убедилась,что с сайтами везёт мало кому,но попробовать стоит.это как искать песчинку в куче г....,ну,вы поняли.ходиоа я даже к свахе.там ещё хуже,чем на сайте.полный треш.вроде мужики. нормальные,но дальше разговоров никто не шел. Один раз попался импотент.,который был очень. привлекательный как мужчина,все остальное,увы....сложно это.видимо,есть женщины,которые и красивые и умные,а мужчин не привлекают,видимо,дело,в гормонах или в чем-то ещё.попроситт подруг.тоже проходила,то совсем отстой,то я не нравлюсь.дискотеки.Есть подруга,которая два раза знакомилась с мужчиной на дискотеке. Два брака,двое детей. Работа,может,какие-то коллеги? Есть? Бывшие одногруппникам,тоже,уже , наверное,раз,ехались.так,что 30 лет- возраст не критичный,можно начинать серьезно переживать лет после 35 , думаю,а так действовать .,ходить на свидания,выбирать,зарегистриру­йтесь на сайтах знакомств и ходите,выбирайте. 17.08.2018 07:10:56, Звезда 1995
Советую выходить замуж за рубежом, искать иностранцев, больше путешествовать. Таких умниц красавиц у нас вся страна, а мужчин серьёзных и порядочных крайне мало и те женаты.Здесь она одна из многих, а в европе на нее молиться будут,тем более профессия подходящаяя для эмиграции.В России зря потратите время.... 16.08.2018 23:54:27, Наталиии
Щас бы с тридцатилетним бабами знакомиться... Фейспалм. 16.08.2018 22:41:39, Нетолерантный
Колдунья
познакомилась со своим по сути на сайте знакомств,но неудачно,сколько там было парней-основная масса женатые,несерьезные или приезжие,чтоб переехать жить в Москву..Советую все-таки через знакомых как-то искать,чтоб познакомили,посоветовали.. 16.08.2018 21:46:30, Колдунья
Много таких девушек (30 лет, а мужчина даже порог не переступал).
Пусть к Матроне съездит.
15.08.2018 17:47:20, Вот
у меня подруга врач-стоматолог, ее муж пришел к ней зуб лечить)) в браке 20 лет уже)) 15.08.2018 13:15:02, kocha
То же мне проблема в 30 лет, вот в 53 года это да. Уже и свои правила, и взгляд на жизнь. Но иногда хочется обсудить проблемы глобальные с понимающим человеком. 15.08.2018 08:38:43, 53
Почему то мне обсуждать проблемы хотелось как раз в 20-30,
после 40 , мне кажется ,поконкретнее уже надо , чтобы не распыляться временем
15.08.2018 09:06:36, /*/
если местные -все не те, то только иностранцы, если она их рассм.конечно. Я знакомилась только на таких сайтах -никаких мамба там и проч. Но и там есть дибилы, но очень мало. Абсолютно адекватные, мне, как мусульманке очень много пишут турки, египет и т.д., я их не переношу, поэтому сразу на своей страничке написала, чтобы не беспокоили и будет ей счастье. Короче как говорила Шанель кажется -надо точно знать, кого, чего, откуда и как ты хочешь 15.08.2018 07:43:05, лола123
Нашла мужа по газете так и написала ищу мужа,31 год.Нашему ребенку 10 лет 14.08.2018 23:31:34, Лето 2017
И не найдёт уже. Если только иностранца какого-нибудь... 14.08.2018 20:20:17, Жизнь познала
ландыш
скорей всего, да 15.08.2018 07:35:16, ландыш
Наверное уже задавали вопрос, но еще не чттала. А как можно специально знакомится для серьезных отношений? Люди просто знакомятся, а там уж как сложатся между ними отношения, так и будет. Иной раз и случайного знакомоства в клубе по пьяни получаются очень даже серьезные отношения , а иногда и перспективный жених, готовый жениться прям сейчас совсем не нужен. 14.08.2018 17:49:27, ПчЁлКа™®
Лиметт
Например, есть знакомый мужчина 30 лет. Очень хочет жену и детей много. Дама, которая семью и детей не хочет, а хочет тусовки совместные, будет не для серьезных отношений, на его взгляд. С такой и первого свидания не состоится. 14.08.2018 22:59:13, Лиметт
А как он узнает до первого свидания, что ей нужно, а что не нужно? Он её на первое свидание сращу к себе домой приглашает, ну там прибраться, борщей наварить, белье погладить? 15.08.2018 10:45:25, ПчЁлКа™®
Лиметт
Я так понимаю, что до первого свидания люди переписываются, рассказывают о себе. Я теоретик, если что)) 15.08.2018 11:04:41, Лиметт
Да, при предварительном общении очевидно, сквозняк в голове у человека или что-то значительное, фундаментальное, побуждающее его к созиданию и процветанию ) 15.08.2018 18:17:52, Sosedka soseda
Аааа, ну понятно;)) значит и правда на первое свидание приглашает домой прибраться ;) 15.08.2018 11:48:23, ПчЁлКа™®
Ну и зануда)
Это она может пока не хочет, а влюбится и захочет семью и детей.
Хотя именно, что сходство интересов нужно сразу учитывать, если мужчина домосед, то вряд ли у него будет много общего с любительницей вечеринок
15.08.2018 07:20:41, Пирожки от Ловетт
А мне наоброт всегда было интересно, как можно со всеми подряд знакомиться при желании создать нормальную семью? 14.08.2018 18:04:21, Sosedka soseda
А со всеми подряд знакомиться - это для Вас со всеми подряд сношаться? Не совсем понимаю, вот подходит к девушке человек, спрашивает: Где находится нофелет? Если человек внешне не понравился, то телефонами не обмениваются, если понравился, то что мешает потом встретиться и сходить куда-нибудь и поболтать, а после пары свиданий уже по-моему ясно есть желание дальше сближаться или нет? Причем здесь семья вообще?!?! Или предполагается сразу после вопроса про нофелет в загс идти? Я как-то не представляю других схем знакомства. 15.08.2018 00:50:20, ПчЁлКа™®
И это...одно дело я иду в ресторан покушать и время провести и совсем другое дело если иду туда как в потенциальное место работы. Ну прям совсем по разному заходить буду. Уж не знаю как еще нагляднее то объяснить ) Есть рестораны в которых я с удовольствием ем периодически, но никогда не буду там работать по определенным причинам. С мужчинами тоже самое, немало тех, с кем мне инетерсно провести время, заняться сексом, но в целом замуж ни за что. КОгда мне было 20 лет мне казалось что надо встречаться потом будет понятно как пойдет, под 40 я уже легко могла сказать еще до встречи, подойдет он мне как муж или нет. В 30 конечно еще не так легко было, но уже многое очевидно все же стало. 15.08.2018 18:42:11, Sosedka soseda
При чем тут сношаться вообще? Ужас) 15.08.2018 18:18:29, Sosedka soseda
Знаете, моя подруга отпугивала всех пока знакомилась "только для семьи".
Все получилось когда решила что "уже все" и расслабилась. Т.к. пара молодых людей делились своим впечатлением то знаю что настрой исключительно на серьезные семейные отношения считывался и просто отпугивал. Хотя парни были нормальные.
А как можно знакомиться только для серьезных отношений? Вы же знакомитесь на работе с новыми коллегами? Вы знакомитесь в компании если кого то не знаете, а вас пригласили? И т.п. Куча знакомств просто потому что нельзя не познакомиться, но что в итоге получится никто предсказать не может )))
Чтобы знакомиться с мужчинами исключительно для создания семьи это вообще не представляю как. Только сайты знакомств в голову и приходят, но ведь многие справляются без них )))
14.08.2018 21:26:40, Иришка-Мартышка
Да и пошли в баню те, кого такой настрой отпугивает. Это очень хорошо, что отпугивает, люди по интересам не совпадают. И отпугивает не всех, а большинство, потому что большинству не надо ничего ) Взрослые зрелые люди четко знают что и как они хотят и транслируют это, а не я тут это, ну то, сама пойми чего. Она и поняла лет через 5, что ничего не поняла. Чудесные отношения ) 15.08.2018 18:21:21, Sosedka soseda
Любого нормального человека отпугнет "хочу жениться\замуж", когда и партнера то толком не знаешь. Может в быту нестыковка будет или в сексе. Люди (НОРМАЛЬНЫЕ) ищут сперва просто отношения. А там уже будет видно. Так что пошли в баню те, кто "ищу жену\мужа". Так семьи не создаются (заранее прошу прощения у того мааааааленького %, у которых всё же сложилось именно таким образом). Взрослые люди, в отличии от вас, реально знают чего хотят. И это не штаны рядом, потому что "так надо", или "выбери любую [цензура] и сделай вид что вы семья". 16.08.2018 11:56:39, мимокрокодила
МарикаЧ
На СЗ как раз многие мужчины приходят вовсе не для создания семьи:) 15.08.2018 08:58:12, МарикаЧ
Она в реале знакомилась, иначе откуда бы у меня были сведения что думают мужчины )))
Инет тогда только появлялся и у простых смертных его не было, как и компьютеров повсеместно )))
15.08.2018 10:24:59, Иришка-Мартышка
а зачем сразу про семью-то думать? в этом и проблема 30-летних женщин и отчасти мужчин (но особенно женщин), имхо. 14.08.2018 21:18:13, ALora
Ну да, лучше спустя год совместного хождения по музеям и операм подумать о семье и осознать, что твой спутник гей и не подходит для семьи ))) Юмористы. 14.08.2018 21:22:21, Sosedka soseda
у меня приятель гей есть, он как раз такую историю рассказывал, ходил с барышней культурно развлекался, даже вместе ездили на моря, интима разумеется даже близко не было, по понятным причинам. Сколько они так гуляли я точно не знаю, но видимо долго. Он понял, что пора завязывать, когда квартиру покупал, а его подруга с мамо обсуждала куда можно будет поставить детскую кроватку :))) 22.08.2018 20:26:55, Ржу
А зачем год ходить за ручку по музеям ? ;) 15.08.2018 00:51:39, ПчЁлКа™®
Я не знаю, не ходила) 15.08.2018 18:23:17, Sosedka soseda
Если для того чтобы узнать что спутник гей требуется целый год то да, знакомства только для создания семьи, никакого интереса у противоположного пола дама просто не вызывает.
Даже интересно как отношения развиваются по вашему мнению Только музеи и оперы и никаких разговоров, не говоря уже о чем то большем? Я такое встречала только когда у детей симпатии появляются ))) Про 30-летних такое смешно читать )))
14.08.2018 21:37:07, Иришка-Мартышка
Вам смешно, а я такое сплошь и рядом встречаю. Под словом гей можно подставить алкоголик и тому подобное. 15.08.2018 18:22:31, Sosedka soseda
МарикаЧ
Зачем со всеми подряд? Просто с интересными людьми для интересного времяпрепровождения. 14.08.2018 18:14:36, МарикаЧ
Интересные люди часто семейные люди, уже не вариант. Интересное времяпрепровождение это не есть замужество. В этом ошибка женщин многих, прикидываться желающими инетерсно провести время, а потом удивляющихся что замуж не за кого идти. Мне знаете как инетересно время проводить с геем соседским? КЛевый мужик, но замуж точно никогда не позовет )
Если есть цель, то стоит адекватно оценить пути к ее достижению и работать над ней, а не жеманничать и прикидываться. Нет ничего постыдного совершенно в желании выйти замуж, поэтому не надо врать, себе прежде всего, чтобы не искать снег в африке.
14.08.2018 18:26:55, Sosedka soseda
МарикаЧ
По мне, именно цель выйти замуж больше всего отдаляет от этой цели:)
Если широкий круг общения, то не важно - женат человек или нет. Это важно для более личных взаимоотношений.
Я в свое время пришла к выводу, что мне важнее, чтобы жизнь была насыщенной, было движение. А замужем я при этом или нет - вопрос второй. Положить жизнь на поиски мужа - скучно. Вот как только я все это осознала, неожиданно поступило предложение выйти замуж:)
14.08.2018 18:58:31, МарикаЧ
Вы очень странные вещи говорите) Цель не может отдалять от цели, от нее может отдалять только хождение по дальним длинным закоулкам либо вовсе неправильная постановки цели, то есть цель купить яблоко немного отдаляет от цели купить мышку для ноутбука, хотя есть места, где и то и другое, можно разом хапнуть, но качество будет посредственное, потому что в специализированных магазинах намного лучше.
Про насыщенность жизни согласна, но это не взаимоисключающие вещи вовсе. Когда моей целью стояло замужество, жизнь была более чем насыщенная, даже в другую страну переехала. Просто я люблю четко понимать что хочу, как хочу, называть вещи своими именами и строить четкие планы и добиваться поставленных целей. Неожиданностям есть место, но в определенных пределах.
14.08.2018 19:35:33, Sosedka soseda
Вот именно, что цель надо ставить правильно, а цель " выйти абстрактно замуж" - это не цель, а скорее комплекс. 15.08.2018 00:54:33, ПчЁлКа™®
Стесняюсь спросить, вы не заметили, что в жизни практически все абстрактно изначально? 15.08.2018 18:26:23, Sosedka soseda
МарикаЧ
Особенно абстрактны физиологические потребности :) 15.08.2018 20:53:27, МарикаЧ
МарикаЧ
Согласна. 15.08.2018 08:59:37, МарикаЧ
ГрандПапчик
Подговорить спецконтингент, штоп они выбили зубы понравившемуся челу, на месте случайно уронить визитку стоматолога... 14.08.2018 16:41:29, ГрандПапчик
ландыш
нормальный план!
заодно и завязать знакомства в сфере спецконтингента.
14.08.2018 16:45:15, ландыш
ГрандПапчик
Закавыка... Умный чел можэт стоматологу зубы выбить, догадавшись о сцЭнарии... 14.08.2018 16:48:39, ГрандПапчик
Такие женщины обычно имеют низкое либидо, поэтому сами никого особо не привлекают и их не особо привлекают мужчины, не достаточно сцепления так сказать )
Когда у меня было высокое либидо, знакомства были на всех углах в прямом и переносном смысле, гормоны как наркотики, ты и активная и позитивная от них со всеми вытекающими. Плюс комплексы неполноценности были в подростковом возрасте проработаны, не стеснялась внимания.
14.08.2018 15:40:45, Sosedka soseda
LoraEf
Этот диагноз в прошлой теме уже обсуждали. Решили, что либидо с замужеством не связаны.

Вы во сколько лет в последний раз для замужества знакомились?
14.08.2018 16:17:11, LoraEf
Я под 40 последний раз знакомилась, и в России и не в России, принцип везде был одинаковый. И активно знакомилась, я вообще человек активный, поэтому варианты перебирала. И связь с либидо очень плотная. Когда потребность в сексе регулярном стала меньше, к мужчинам появилось больше нетерпимости. 14.08.2018 18:02:52, Sosedka soseda
знакомство для замужества и не для замужества как-то отличаются? 14.08.2018 16:30:00, Gulchatai
А познакомится спецом для замужества - это реально да? Я вот иной раз даже не понимаю как может быть из желающих очередь стоять тебя замуж взять.... 14.08.2018 17:52:56, ПчЁлКа™®
я помню в годы моей юности были объявления в нашей местной газете Вестник "познакомлюсь с целью создания семьи" и список пожеланий, ну так можно считать, что те, кто знакомились и встречались по этим объявлениям знакомились специально для замужества. 14.08.2018 22:40:34, douceur
Это всегда было так, когда люди четко понимают чего они хотят. Не ходят в кондитерскую за шницелем. 15.08.2018 18:29:03, Sosedka soseda
Конечно реально. На стадии знакомства отсекаешь женатых, бедных и прочих не пригодных для замужества. Очереди не было, но было общение с теми, кто искал серьезные отношения и был к ним готов во всех смыслах. 14.08.2018 18:00:33, Sosedka soseda
М-да.... А если не было цели замужества, то Вы общались со всеми подряд и с женатыми, и с бедными, и с плешивыми? 15.08.2018 10:58:56, ПчЁлКа™®
LoraEf
У некотрых да.
Если для замужества не надо, а для здоровья, как здесь пишут или при высоком либидо надо, то вариантов гораздо больше.
14.08.2018 16:41:38, LoraEf
очень интересны сценарии))
для замужества - до свадьбы нельзя, а для здоровья - на первом свидании?
14.08.2018 17:02:27, Gulchatai
LoraEf
Я же совсем не про это. Мне интересно, познакомилась ли автор этого ответа со своим мужем в 30 лет в россии благодаря высокому либидо. 14.08.2018 17:10:38, LoraEf
МарикаЧ
Все СЗ работают с одной базой "женихов и невест".
Самое правильное (ИМХО), вести активную жизнь, участвовать в конференциях ( моя врач-стоматолог постоянно куда-то ездит), в выставках, путешествовать...
А в интернете проще зарегистрироваться на сайте по интересам. Авто.ру, например:) Или чем девушка увлекается?
14.08.2018 14:34:33, МарикаЧ
Не овен
На этих сайтах одни и те же люди. Может ей не надо это раз, может она не умеет 2, может она не видет 3, или не хочет. 14.08.2018 14:02:32, Не овен
Oker
так ведь дело явно не в местах, а в том, что ей хочется...
каков он, ее идеал)?
14.08.2018 13:53:01, Oker
ГрандПапчик
Бред? Пит? 14.08.2018 13:57:55, ГрандПапчик
Брэд Пит точно может быть идеалом кандидата в мужья? 14.08.2018 17:54:48, ПчЁлКа™®
ОООльга
жизнь только стала удаваться
все получается кипит
и тут бабах тебе свободен
бред пит
14.08.2018 14:21:41, ОООльга
Он самый 14.08.2018 14:06:15, Зайчонок
Oker
Потребность в Бреде Пите удовлетворить, назвав так щенка, и искать дальше) 14.08.2018 14:03:55, Oker
Это точно, у меня петуха тоже Ротенбергом зовут. Должен же в моей жизни быть хоть один Ротенберг?!:))) 14.08.2018 17:56:07, ПчЁлКа™®
Веселая тема получилась, только автор ничего не пишет почему-то 14.08.2018 14:35:45, Зайчонок
Oker
я благодаря этой теме вспомнила, что со своим "бойфрендом" познакомилась на СЗ))) 13 лет назад, о, боги))) 14.08.2018 14:46:54, Oker
МарикаЧ
А я 11 лет назад:) Причем, зарегистрированы мы были на разных сайтах. 14.08.2018 14:54:39, МарикаЧ
У нас в сентябре тоже 11 лет со дня знакомства будет :) но там лазила не с целью замужества, а так ... здоровье поправить 14.08.2018 21:12:39, Зайчонок
МарикаЧ
Да я тоже замуж не собиралась :) 15.08.2018 11:03:06, МарикаЧ
Oker
ой, а я даже и не знаю)
я вообще зарегистрировалась, что смотреть фото потенциальных женихов подружки)))
14.08.2018 15:13:49, Oker
МарикаЧ
Подождите немного, сейчас какой-нибудь новоиспеченный участник начнет рекламировать сайт:) 14.08.2018 14:44:07, МарикаЧ
ну почему новоиспеченный? реклама сейчас всем нужна!
блин, у меня вот уже после этой темы сплошной дайвинг в контекстной лезет.
14.08.2018 14:49:21, douceur
:)))) 14.08.2018 14:51:02, AleXXX
да грустно, блин!! хочу тёплое море, стаи цветных рыбок, кораллы и лететь не далеко и без пересадок!! :(( 14.08.2018 14:56:09, douceur
займи себя другим времяпрепровождением. Я лет десять не представлял себе отпуск без акваланга, по 3-4 раза в год летал... Ну можешь на крайний вариант в Эйлат слетать или Акабу... 14.08.2018 16:09:59, AleXXX
да уж назанималась. даже акваланг не хочу, хочу просто маску и ласты. 14.08.2018 16:12:16, douceur
щенка жалко... Забьет ногами ведь... 14.08.2018 14:15:24, AleXXX
Birke
Пациенты ) 14.08.2018 13:45:09, Birke
А насколько это этично? Ну то есть большая любовь везде этична, это понятно. Но именно знакомиться-ходить на свидания с пациентами... Одним-другим-третьим, пока своего найдешь. Мне почему-то кажется, что это противоречит врачебной этике или я не права? 14.08.2018 13:54:06, Lancel
Birke
Не знаю, нет такого опыта) 14.08.2018 16:06:08, Birke
Natalya d'*
С пациентом - противоречит. С бывшим пациентом - да хоть обходись.
А у дантиста, думаю, 90% пациентов вылечиваются за 1 визит.
14.08.2018 15:19:33, Natalya d'*
Так договариваться и флиртовать надо с пациентом) 14.08.2018 16:26:35, Lancel
LoraEf
Вообще у меня все знакомые стоматологи ходили на свидания к пациентам :)
Я помнится, правда не пошла. Мне с ним неловко было общаться после лечения.
14.08.2018 15:18:57, LoraEf
Я вот тоже с трудом представляю, как после этого...)) 14.08.2018 16:28:21, Lancel
LoraEf
Потому что зубы плохие. А у других хорошие и стоматологу они просто похвастаться ходят, поэтому нормально :)
Ну или комплексов нету, опять же в отличии от...
14.08.2018 17:12:09, LoraEf
Аня-лэ
Один, другой, третий... Пусть хоть один пригласит.
Может, за него и выйдет :) А то, как умная Эльза :)
14.08.2018 15:13:35, Аня-лэ
Ну то есть Вы почему-то исходите заранее из того, что ее никто никогда не приглашает? Я исхожу из противоположного. 14.08.2018 16:28:53, Lancel
хухра-мухра
только у психологов нельзя. Ну, у психиатров, наверное, тоже :) А у остальных-то чем противоречит? Наоборот, мужику один профит - ему еще и зубы будут лечить без очереди и по себестоимости материалов :) 14.08.2018 14:52:04, хухра-мухра
Birke
Подруга спала со своим психологом)) женатым, кстати 14.08.2018 16:06:48, Birke
хухра-мухра
вообще-то за это могут и лицензии лишить. Ну, в Штатах точно. 14.08.2018 16:17:28, хухра-мухра

Показан 101 комментарий из 255



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!