Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Знакомства в Инете! :)

может уже обсуждали, но все равно интересно :)

кто знакомился в инете, поделитесь опытом/информацией:<­br />
где знакомились?
как развивались события?
сколько времени затрачено?
чем все закончилось?

некий вывод - по желанию,
всем спасибо заранее!!!! :)
16.04.2009 17:25:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетя Катя
Мы познакомились через подругу... она с ним дружила 20 лет назад... По сети в разговорах она обо мне упоминала.. а потом я случайно пригласила его в друзья в моем мире.. Общаемся уже год.. видели друг друга только на фото.. планируем встречу.. а я ее боюсь.. т.к. потом: "пока на всю жизгь, пишите СМС..." между нами 6000км... Он женат уже 20 лет почти, дети. Я недавно развелась, тоже дети. В чем причина - не знаю.. просто поняла что люблю того, кто далеко... Про любовь не говорит, боится наверно.. но привязанность сильная. А он твердит, что мы друзья. Ежедневно общаемся по асе утром, днем и вечером.. Я ему выкладываю все-все.. а он слушает, помогает и поддерживает...если инет работает как положено... А что будет дальше? Даже боюсь и думать...Жду встречи.. Пытаюсь себя настроить, что он мне не понравится (хотя сомневаюсь) Еще 3 с лишним месяца, и то неизвестно приедет он или нет...
И как с этим всем жить я не знаю...
17.04.2009 20:32:45, тетя Катя
в аське :)
была почти в разводе на тот момент, развелась
закончилось новым браком через...не помню - года полтора...
ага, с тем самым - из аськи
16.04.2009 22:48:09, было :)
Fofochka
Много где знакомилась:)
На сайте знакомств. Переписывались месяцев пять, иногда перезванивались, фоток друг друга не видели, я приехала к нему на новогодние каникулы - так и осталась:), пятый год вместе, дочери три года:).
Через аську. Разные были знакомства. С одним парнем дружим до сих пор, он к нам на свадьбу приезжал, там и встретились впервые).
В он-лайн игре. Тоже разные знакомства... Когда игрушку забросила, большинство знакомых отсеялось. Остались один парень и одна девушка, с которыми общаемся опять же через интернет, друг друга видели только на фотографиях.
Здесь, на 7е. С кем-то общаемся по-приятельски. С кем-то сдружились).
Из тех, с кем общение закончилось и не начавшись, запомнился молодой человек, утверждавший, что работает водителем у какого-то очень важного и богатого человека, получает бешеные деньги. Используя в личных целях машину босса стоимостью свыше 400 тысяч долларов этот МЧ ее разбил в хлам, и ему за это ничего не было, только в больнице полежал пару недель(это время мне не писал). Потом еще на пару недель пропал - был в Чечне, его ранили, наградили и отправили домой. Как-то так).
16.04.2009 21:18:33, Fofochka
Леший
Ну, эт смотря что именно вас в этом деле интересует....:) Почти все мои знакомые, в том или ином смысле имеют интернетовское происхождение. Либо непосредственно там познакомились, либо через подобное знакомство оказались в компании, где уже познакомились лично. Времени затрачено много. Правда, не очень понятно - как его считать. Если в часах, то офигенно. Если в ощущениях, то разве ж кто считает часы если общение интересное и удовольствие доставляет? Закончилось все по разному. С кем-то все быстро сошло на нет в виду очевидного исчерпания круга интересов. С кем-то чуть медленнее. Другие из просто инет-знакомых стали настоящими друзьями. Кстати, с женой, в конечном счете, мы познакомились тоже благодаря инету. :)

Вывод? Да какой тут можно делать вообще вывод? Вы какой-нить вывод из своего телефона делаете? А из почтового ящика? Нету никакого вывода. Инет это просто еще один канал общения. Как любой другой, имеющий свои достоинства и свои недостатки. Кому-то он подходит больше, кому-то меньше. И не более того.
16.04.2009 21:12:52, Леший
Oker
задумалась... Получается, ВСЕ мои друзья-подруги - это знакомые из инета) Со многими общаемся больше 10 лет)
Но, судя по последним двум вопросам вас интересуют вполне конкретные инет-знакомства)
16.04.2009 19:48:55, Oker
ничем не закончились.так свиданки. трое предложили попробовать пожить вместе,но они мне совершенно не подходили.один очень понравился, но ему я не подошла.нашла человека для необременительных отношений, но он тоже мне не подошел, меня хватило на 3 мес.с несколькими просто переписывались, настроение после развода очень хорошо мне поднимали, с одним до сих пор переписываюсь, второй год пошел, но не встречалась.на сайтах знакомств была в общей сложности 11 мес. в общем закончилось тем, что я познакомилась через знакомых с МЧ,уже год вместе. 16.04.2009 18:56:28, рица
Oblina
А вот тема была. Народ активнее обсуждал. Сходите по ссылке. 16.04.2009 18:49:27, Oblina
Один раз попробовала, больше для прикола. Привлек меня один молчел, даже пару месяцев с ним повстречалась - цветы, рестораны, романтика... Но мы оказались из разных миров. С тех пор предпочитала знакомиться с мужчинами "из моей вселенной" - через друзей и работу. 16.04.2009 18:16:53, Petra
Вечная Весна
дополнительные вопросы:
с кем знакомились?
какова цель?
куда ходили?
что обсуждали?
когда поругались?

можно без вывода.
16.04.2009 17:53:45, Вечная Весна
mgp
:) 16.04.2009 17:58:46, mgp
Ну...ничем хорошим, если коротко))
Больше не знакомлюсь. По крайней мере с "мальчегами")))
16.04.2009 17:51:29, Булочка наст.
а зачем? 16.04.2009 17:45:41, erosinka
mgp
интересен опыт 16.04.2009 17:47:51, mgp
а вы уже начали или только собираетесь? 16.04.2009 17:52:49, erosinka
и тишина... 16.04.2009 19:29:52, erosinka
) 17.04.2009 09:24:41, Любава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!