Раздел: -- посиделки (Зачем выходить замуж)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одинокая женщина – успешная и счастливая. Возможно ли такое в России?

Одинокая женщина – успешная и счастливая. Возможно ли такое в России?

Одинокая женщина – успешная и счастливая. Возможно ли такое в России?

Незамужних женщин после 35 в мире становится все больше
07.02.2019 08:11:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. 09.09.2019 19:48:03, На хлебушек
Одинокая женщина в априори не может быть счастливой. Так уж женщины устроены, что им нужен мужчина. Второй вопрос какой мужчина, но он нужен. 15.02.2019 00:05:17, Александра Премудрая
Путь женщины к успеху во все времена пролегал через кровать "сильных мира сего". ))
Если ты не гнушаешься таким путем, то однозначно будешь успешная, а вот насчет того, будешь ли ты счастливая -это еще неизвестно.
07.02.2019 15:31:05, ))))
arte
Вот почему я так уверена, что особо "гнушающихся" просто ни в какие постели не приглашали ;))) 07.02.2019 19:01:40, arte
Приглашали ;) 07.02.2019 20:41:40, ))))
Natalya d'*
Интересно, кому дала Мадонна? А кому - Джоан Роулинг?
Или если есть талант, то "давать" не обязательно?
07.02.2019 16:39:17, Natalya d'*
Ага! Старо преданье, только верится с трудом! ;) 07.02.2019 20:43:42, ))))
Natalya d'*
Так я согласна что "не надо верить", вопрос - кому дали то? 07.02.2019 22:50:06, Natalya d'*
А вы реально считаете, что вот прямо с улицы талантливая девушка прямиком попадет на большую сцену, а потом и на музыкальный Олимп?
Про Мадонну я читала, как она сначала снималась в эротических фотосессиях... А кому конкретно она дала - вопрос не ко мне! )))
08.02.2019 00:44:07, ))))
ландыш
))) в кровати слабых-то самое счастье )))
или Вы предлагаете обойтись вообще без кровати?
07.02.2019 15:42:51, ландыш
Ничего я не предлагаю, я констатирую всем известный факт! ;) 07.02.2019 21:24:14, ))))
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.02.2019 14:36:29, alver.spb
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Про Россию, кроме слов редакции, упоминания нет. 07.02.2019 13:24:11, Лабрика
Статья совсем не про Россию. Я даже думаю, что и в "странах золотого миллиарда" скоро минимизируют программы поддержки пенсионеров и финансирования домов престарелых.
На вопрос "насколько мы уверены в том, что для 20-30% населения действительно лучше не вступать в брак?" кто должен отвечать? У государства должна быть демографическая политика. Предположим, национальный состав государства изменится в пользу людей с другой культурой (мигрантов, у которых в приоритете многодетные семьи). В этом случае новому населению будет плевать на стариков чужой национальности.
07.02.2019 11:44:15, starka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!