Тема создана для обсуждения статьи Гороскоп 2014: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева.
Павел Глоба: гороскоп по знакам зодиака на первую и вторую половину 2014 года
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Для себя ничего хорошего в семейных отношениях я так и не прочла!!!! Так же и для Овна, а у меня будущий муж Овен. Что то кажется судя по его гороскопу ничего у нас так и не свершиться в предстоящем году.
27.12.2013 19:39:34, nina777
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|