Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maritta

Дети и знаки гороскопа

Когда вы планировали деток, задумывались ли о том, чтобы их знаки гармонировали с вашими и первых детей? Довольны ли теперь таким решением?

Если не задумывались об этом и дети по знакам гороскопа не ладят, ладят ли они на самом деле. Чувствуете ли вы у деток основные "гороскопические" черты?
17.02.2009 20:10:12,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Поскольку у меня муж родился под знаком огня, а я - воздуха, то я хотела детей таких же знаков. А так как у меня был расчет рожать зимой, то получалось - либо стрельца либо водолея. Старший и младшая - стрельцы. И хоть с ними трудно, т.к. они нереально подвижные, но я этот знак очень уважаю - все что девочки ниже написали про живой ум, целеустремленность, упорство - все правда. А вот средняя родилась раньше срока и получилась не водолеем, а козерогом. Ага, еще в год козы родилась. Это пипец. Если уперлась - танком не сдвинешь. Сейчас еще как-то полегче, а вот когда маленькая была и разговаривать не умела доводила меня до кондрашки своими истериками, а я понять не могла, что ей надо. А ладят - не ладят - по-моему не зависит от знака, зависит от того, как родители построят их взаимоотношения с самого начала. 20.02.2009 20:10:00, Дашук
не задумывалась, но черты основные просматриваются :) ладим хорошо- я- весы, муж дева, старшая- дева, средняя- рак, младший овен, ждём- весёнка 20.02.2009 16:47:23, Naschkatze
barabachka
Насчет знаков специально не планировали, это те только могут у кого в первом цикле получается, а нам по нескольку месяцев надо. Но с сыном очень хотела дотянуть до весов, как-то мужчина-дева не очень, а с дочей тоже тянула до стрельцов, не хотела скорпиона. 19.02.2009 18:20:23, barabachka
mashoolik
Старшая - Стрелец, очень чувствуется ... Больше Стрельцов не хочу :-) у нас их и так избыток в семье : муж, дочь и кошка :-)
Сын Овен рожденный в год Барана, упрям, но пока можно договориться и убедить, что будет дальше не знаю. А младшая, как и я Телец, характер очень схож с моим :-)
Мечтаю о ребенке Близнеце...
18.02.2009 23:34:19, mashoolik
Mary-Lea
Если все близнецы такие, как мой, то не понимаю, о чем там мечтать? Творческая личность, блин. Чудак-профессор. Вечный младенец! С ним так трудно! Никогда не знаешь, о чем он думает и что сотворит в следующую секунду... 19.02.2009 13:29:09, Mary-Lea
mashoolik
:-) Наверное, мне попадались другие Близнецы, поэтому и мечтаю. 19.02.2009 19:10:03, mashoolik
Maritta
Ой, а почему?? Я то как раз Стрельца и хочу! 19.02.2009 12:43:10, Maritta
mashoolik
Мы с ней разные, поэтому мне тяжело :-) Она очень активная, легкая на подъем, и не задумывается о последствиях поступков;-) 19.02.2009 19:13:45, mashoolik
Nessie
Старшие - да.. яркие представители своих знаков..
Старшего уговаривали досидеть до водолея (от козерога).. досидел... получился усидчивый, интровертный, нервный технарь... :-)
Зато нам в отместку средний - козерог - упрямый, налгый, настырный, беспринципный :-)...
Малого уговаривала родиться не скорпом... родился в 1.25 первого дня стрельца ... а говорят в знаках зодиака время по Гринвичу.. так что он то ли стрелец, то ли все таки еще скорпик...

Мы с мужем львы, типичные, уживаемся. Свекры тоже оба львы - 30+ лет вместе без эксцессов...

18.02.2009 12:47:09, Nessie
Maritta
И у меня 2 Водолея. Один неусидчивый, оччень живой и обалденно сообразительный. Всё с идеями всякими носится:) Надо признать, оч здравыми :) 19.02.2009 12:45:04, Maritta
Любаня
у меня все четверо рыбы. по старшим могу точно сказать характер - типичные рыбы. четвёртую рыбку с моря привезли :) но по ней пока не понятно, что там с характером.
18.02.2009 12:01:40, Любаня
Mary-Lea
Наш старший очень постарался скорпионом родиться - пересидел в животе и дотянул *-). Говорят, что два скорпиона в одной банке не уживаются - 15 лет полет нормальный *-)
Я просто не в курсе про то, какие они должны быть по гороскопу.
Дети как дети...
Скорпион, близнец, рыба и стрелец... и мы - скорпион и дева... Это должно сочетаться?
18.02.2009 10:45:45, Mary-Lea
fotos
Дети у нас непланируемые, поэтому живем с тем, что есть:) Эмоционально они все мне гармоничны ( луны в индивидуальных гороскопах в схожих с моим положением), а вот личностные характеристики конечно иные. Но водолей, телец и рак между собой ладят, ибо воспитание все же важнее гороскопов. 18.02.2009 10:35:35, fotos
Maritta
Да, воспитание - главное :) 19.02.2009 12:45:53, Maritta
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
и я не задумывалась, но когда вторая девушка родилась скорпионшей, они замечательно ладили с сестрой-"рыбой", как и положено было по гороскопу. А вот с младшим пока непонятно, может подрасти еще должен.
А вообще - очень трудно заранее спланировать дату рожения ребенка, ведь у них у каждого своя программа, в т.ч. и рождения, и уж кому что суждено родить, у того тот ребенок и будет :).
18.02.2009 00:13:35, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
ИлЛария
Старшие получились, как получились. А во младшего очень тельцом планировала. Но он, зас*ранец, раньше вылез:)))
Гороскопические черты очень чувствую. Старшая - стрелец (для меня страшнее знака нету) :)))) Целеустремленная, самостоятельная, умная, настырная:)
Средний и младший - два овна:) У среднего очень ярко проявляется эмоциональность, прям через край бьет.
А младший хоть и овен, но все же не зря тельцом планировался, пока много тельцовских качеств вижу:)
Старшие между собой ладят нечасто. Маленький ладит со всеми:) пока:)
Ну они все трое - огненные знаки, а ы с муже - два милых спокойных тельца, живем с ними как на вулкане:(
18.02.2009 00:03:37, ИлЛария
Дашук
Э-э-э, мамаша, да вы заж**лись :) хотитете поменять целеустремленного самостоятельного умного ребенка на инфантильного глупого лентяя? :) 18.02.2009 09:01:06, Дашук
ИлЛария
ну так этоодна сторона медали - положительная:) об отрицательных-то я умолчала:((((
не, меняться не хочу - дочкой горжусь в общем, но очень нам с ее характером трудно живется:( а ей - легко, кстати. вот поэтому и терплю, понимая, что кач-ва характера неудобные для родителей, на самом деле очень нужны будут в её взрослой жизни.
18.02.2009 16:46:12, ИлЛария
mashoolik
У нас с Вами у старших детей дни рождения рядом и я тоже, как спокойный Телец схожу от них с ума :-) особенно от Стрельца :-) А младшая планировалась Близнецом, но чуть-чуть поспешила :-) 18.02.2009 23:27:54, mashoolik
ИлЛария
Ого:) Старшие и правда совсем рядом:) А 18 мая у нас папа родился:) по поводу стрельцов мы друг друга понимаем:)))) с овнами хоть как-то можно на своем настоять, но стрельца заставить что-то сделать - проще меня застрелить:((( а главное -не знаешь, чем ее наказать -ничто ей не страшно:(
правда, надо отдать должное, учится сама. я на собраниях как инопланетянин сижу -все родители в курсе какие контрольные были, когда их преписывать, сколько каких оценок у рбенка. я ж даже в это не вникаю. знаю, что сама все исправит и выучит, ругать и заставлять все равно бесполезно:(
А как с младшей ладите? А то я все сокрушаюсь, что телец не получился:))) может зря?
19.02.2009 10:32:34, ИлЛария
mashoolik
Про дочку подпишусь под каждым словом :-)) Правда с учебой у нас не так :-( нужен жесткий контроль с моей стороны, а то половину не доделает.
С младшей пока нормально, посмотрим что будет дальше :-) У меня папа был майский Телец, лет до 12 я его обожала, а потом стали страшно ругаться :-(
19.02.2009 19:18:53, mashoolik
Стопочка с мужичками
Когда планировали - не задумывались. Когда уже в пузе - считали, что же у нас получится? Но о совместимости знаков гороскопа между детьми впервые задумалась только сейчас.
Но "гороскопические" черты очень ощущаются: у нас задумчивый вечно взвешивающий экономист - Весы, жутко упрямый, добивающийся своего по гороскопу, да еще и в папу - тоже Козерога и хитрый бандит - задира Стрелец.
17.02.2009 23:05:49, Стопочка с мужичками
А у меня Весы совершенно не задумчивый и не взвешивающий ничего, сломя голову наоборот все делает... А я сама - совершенно неупрямый и недобивающийся Козерог:) 17.02.2009 23:12:26, Tulsa
Maritta
А мои Весы, просто как в гороскопе :)) 19.02.2009 12:46:55, Maritta
Стопочка с мужичками
Вы - исключение из правил! :))))))
А мои Козероги ооочень целеустремленные. А Весенок все мечтает о своем и считает деньги. :))))))
17.02.2009 23:29:58, Стопочка с мужичками
А, ну деньги мой тоже считает:)
А я должна была родиться между Водолеем и Рыбами, может, отразилось...
17.02.2009 23:40:56, Tulsa
HomaUfa
не задумывалась. одна девушка, с которой мы познакомились во время бет-ти, сказала, что мой ребенок, на тот момент в животе ещё, совсем не подходим мне по гороскопу, ну никак:) при этом так меня загрузила, что я уврача спросила могу ли я родить на 3 недели раньше - когда та узнала причину - очень смеялась - заодно и я поняла. что ребенок не может не подходить маме ну никак и хорошо, что я не читаю гороскопы:) 17.02.2009 22:19:48, HomaUfa
КленовыйЛис
Не-а, не задумывались. Очень хотелось что бы родился здоровым и счастливым, а вот про гороскоп... Безответственные мы :)) Да мы и с мужем по ороскопу не должны были сойтись :))
М\у собой? Когда ладят, когда деруться. По моим наблюдениям это зависит от того, могу я вовремя предотвратить конфликт или лень. Сейчас уже старший начачл применять эту методику с мелкими. Если нужно отлучиться из дома - делаю это смело, знаю что все будет Ок
17.02.2009 21:40:40, КленовыйЛис
Пионерка возвращается:)
нууу я, как сильно задвинутая на гороскопах, активно отслеживаю (пытаюсь отслеживать) происходящее.
черты? конечно чувствую, еще как. Но как говорил Глоба " если люди встретились, то у них есть показатели на то, чтобы налаживать взаимоотношения. Только мало кто это старается делать" цитата не точная. мой пересказ, мое понимание:))
17.02.2009 20:49:20, Пионерка возвращается:)
Okava
Не чувсвую :). У меня трое крайних детей родились как специально мою толерантность повоспитывать: я с представилеями их знаков зодиака по жизни была в контрах, а аж сколько эти "знаки" мне палок в колеса навставляли - ужОс! Вообщем, когда поняла, что на эти знаки попдают - расстраивалась, сейчас ввобще не расстраиваюсь - это же мои дети :). Они любимые и самые замечательные. Не конфликтуем :). Между собой - ну сложно же сказать, они через день, то любовь, то драка. Могу сказать, что ежинственный ребенок - старший, который идеально мне подходит по текстам горосокопов - у нас одна стихия. Так вот, он внешне моя копия. Некоторые мои одноклассники даже впадали в транс, видя меня, но в мальчишечем исполнении. По нему даже узнавали мою маму :), она идет по магазину в моем родном городе с моим сыном (ему 13 сейчас), а какой то женщина подходит и говорит: "А Вы - Олина мама!" мама опешила, говорит:"откуда вы знаете?" ответили: "А вот Олиина копия рядом с Вами идет, это же ее сын?" Но это скорее не к гороскопам относится, хотя и по характеру он меня очень сильно поавторяет, мои ошибки совершает и реагирует очень похоже... эх, где мои 13 лет... 17.02.2009 20:25:32, Okava
Maritta
))) А у меня дочка, одного со мной взгляда. Родственники её иногда клоном зовут. Моим конечно )) у нас и жестикуляция и присирастия и всё всё всё такое же :) 17.02.2009 20:29:40, Maritta
Нет, никогда не задумывалась над этим, детей не планировала никак.
По гороскопу вроде бы мои должны ладить (Весы, Близнецы и Овен), ну и ладят более-менее, насколько мальчишки вообще ладят.
Замечала только неумение принять решение у среднего (Весы), вроде это характерно для знака.
17.02.2009 20:12:21, Tulsa
Maritta
А я, каюсь, задумывалась.. И муж сердился .. как так можно.. а я не знаю как. )) 17.02.2009 20:30:40, Maritta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!