Раздел: Серьезный вопрос (Кризис 40 лет у мужчин психология)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис среднего возраста: когда мужчина рушит все. Что делать?

Тема создана для обсуждения статьи Кризис среднего возраста: когда мужчина рушит все. Что делать?.

Импотенция или любовница: что выберет мужчина?

Автор: Новоселова Елена
03.06.2013 00:11:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам огромное! Ваша статья спасла мой брак ...и самооценку! 06.03.2023 06:03:30, ММ_
Всем Привет. Вот и мне уже 40. Вошел в эту стадию пол года назад.
Делюсь с Вами женщины, как это происходит у мужчин (у меня).
Зачем? Не знаю, может кому поможет.
Вроде многое есть и дом, и квартира, и машина, хорошая жена, двое любимых детей. Нормальная работа с хорошим доходом.
15 лет живем душа в душу. Редкие споры. Пару скандалов за все годы. Без измен.
Но цифра 40 действительно страшная. И действительно сами по себе появляются мысли, о том чего достиг, что старость не за горами.
А главное сколько мне осталось? Нет, не жить. Сколько лет я еще смогу? Сколько лет меня еще будут хотеть? Сегодня (почти как и 15 лет назад) можно обоять, влюбить в себя почти любую девушку. А завтра, что? Вот пришла старость. А сколько женщин в жизни я видел? 10? 15? наверно так. И только пару из них по настоящему смог удовлетворить. Именно УДОВЛЕТВОРИТЬ женщину! Вот истинное наслаждение в сексе! А что с женой? Вы спросите у меня. А с женой не смог. Не смог как не пытался. Так ты пытайся! Вы скажите в ответ. Устал. Попыток и стремлений было много. Особенно когда был помоложе. Бревно. Плохое слово. Жену свою люблю и уважаю. Бревно. Через 3-5 лет после свадьбы. И как не трись, не оближи. Нет страсти, нет эмоций, нет криков, стонов, нет активности совсем! Есть "станок", безжизненный станок, всегда доступный. Не интересно это. Мужчина хочет добиваться, творить и покорять вершины.
В какой то момент задумался: - а может только мне нужен этот секс? Ушел на первый этаж спать. И жду, когда же ей, моей любимой, захочется меня любить? Пол года ждал, а может год. И не дождался. Пришел, "уперся" в свой "станок". И как всегда, ни страсти, ничего, ровно. 3-5 лет сплю на первом этаже. И не хочу идти туда, где меня не ждут. Захожу, когда в невмоготу. 5-10 мин и свободен. А есть ли смысл дольше, когда не ждут ведь меня там.
И что же дальше? А дальше вспомнил номер тот, с которым был безумно счастлив, пол года точно, безумный секс. Принял тот номер и утешил. Готов я был уйти с семьи. В семью другую, с тремя детьми. Остановила меня, моя новая любовь, протерла глазки, пояснила. Что, потеряю я все, что есть. Жена не знает. А дальше что??? А дальше тот же кризис среднего возраста. И жену (уже) не хочу. Опять искать возможность покорять "любимых" на стороне? НЕ ЗНАЮ. О жене могу сказать: она золото! во всем. И с детьми. И по дому. Везде.

P.S. Милые женщины! Держите своего мужа крепко за член. Не бойтесь этого слова, во всех возможных смыслах. Отдавайтесь на 100%! Не сдерживайте себя ни в чем! Выбросите все лишние мысли из головы. Будьте страстными. НЕНАСЫТНЫМИ! Требуйте ещё и ещё каждый день, три таза в день. В любом месте. Позе. ОТДАВАЙТЕСЬ! ПОМОГАЙТЕ, участвуйте в процессе. (услышьте правильно, я не требую извращений). Дайте возможность мужчине по настоящему Вас удовлетворить. Не имитируйте. Особенно, если у Вас не было, не умеете. Ложь неприемлема. Ласкайте. Ласкайте всё. Получайте счастье, удовольствие, удовлетворение! Старайтесь. Раскрепощайтесь. Получите оргазм! вместе с мужем. Для него это важно!
Если сможете взять плотно мужа за яйца. Не один муж никогда не уйдет! Кризис среднего возраста ему не грозит. Даже если щи недоварены или простыни не доглажены.
08.01.2019 14:55:03, 40let
У моего мужа кризис начался в 43, сейчас ему 44. Мы начали строить наш дом 4 года назад,муж переехал туда, живёт в нем,строит и работает недалеко от дома, но в другом городе от своей семьи (мы в браке 18 лет, двое детей). Появился молодой друг (27лет), помогает строить, постоянно рядом. Мы с детьми ездили только на выходных. Муж очень отдалился от нас, поменял прическу, одеваться стал более молодежно, как этот друг, постоянно стал проводить время в телефоне,стал фотографироваться, фотографии выкладывать в Инстаграм. А этим летом в ответ на мое недоумение вообще сказал, что больше не любит меня и никогда не будет заниматься со мной сексом. Хочешь - разводись. Дом строили для семьи, но кому он теперь нужен? Чувствую, что этот друг очень много подсказывает мужу и накаляет ситуацию. Не пойму для чего? Муж всегда был самостоятельным, а тут слушает какого-то сопливого мальчишку. Это кризис? И он не понимает, что он может пройти? А что делать мне? И сколько этот кризис обычно длится? 17.12.2018 00:57:56, Вера Шпак
Попробуйте своему мужу дать что-то для потенции, и никаких проблем у вас не будет. И он к любовнице не уйдет) Что вы как дети малые. Разве мало есть средств на этом белом свете? Купи Детонатор или таблетосы синие. 11.11.2018 07:41:25, Неумеха35
Так вам и надо, женщины! С первого дня совместной жизни вы смотрите на своих мужей как на банкомат, взамен не давая ему ни хера, кроме однообразного и редкого как дождь в пустыне секса. Мне 30, есть сын 4-х лет, второго не заводим, т. к. жду пока первый подрастет, чтобы развестись с этой монашкой и прожить оставшиеся 30-40 лет с красивой, любящей женой, а не нудной, глупой, уродливой теткой. 12.10.2018 18:33:07, Убивец
Желательно не только восхищаться, но и помогать ему, поддерживать. Когда у нас с мужем начался разлад в интимном плане, я его отправила к доктору, который посоветовал как наладить потенцию. Муж принимал эффекс трибулус, съездили на отдых. Вернулись помолодевшими молодоженами. Даже дети замечают перемены в наших отношения. 13.02.2018 17:52:04, Кротова Жанна
муж ушёл неделю назад. Метался внутренне очень сильно.уходить не хотел.Когда я поймала его на сайте знакомств начал врать и выкручиваться.Поймала совершенно случайно,никогда за ним не следила.Верила ему как себе.Мы с ним очень много пережили вместе.Но я вранья не терплю и добилась правды. Он мне сказал что я как женщина его не интересую только как друг.И еще у него начались последние годы проблемы с потенцией.Теперь ищет себе молоденьких.Каждый день сидит в любую свободную минуту в интернете.Как будто сошёл с умаИз дома я его выставила ,из всех контактов удалила чтобы не позвать назад,потому что понимаю что это бесполено-он как зомби.Теперь тихо схожу с ума .Жить не хочется. 21.04.2017 17:17:30, васеева юлия
Ох девочки вам же в помощь статья.. Мужчиной надо восхищаться! Ну а остальное как пойдёт 25.04.2016 21:27:36, Дарья88де
оставлю свой комент...На мой взгляд данная "писанина" несёт исключительно риторичекую нагрузку, т.е. она не дает конкретных ответов на данную проблему, а помогает осознать масштаб событий. Решение проблемы зависит от собственного благоразумия и мудрости. 28.03.2015 23:01:24, nikolka77
Смешно читать, когда женщина рассуждает о том, что мужчина чувствует в свой кризис. При чем, по тону изложения угадывается, что сама автор столкнулась с мужским кризисом в жизни и чувствует себя пострадавшей стороной.
Я - мужчина. Мне скоро 40 лет. Автор - вы так ничего о мужчинах и не поняли.
15.03.2015 08:21:44, Viktozavr
а все таки как же поступать женам в такой ситуации? 26.08.2014 13:58:47, Зириша
Ой-ой, какие бедные мужчины! А женщинам что же делать? Только то, что хорошо мужчине? А как же наши чувства и переживания? 31.10.2013 14:58:21, Анечка08
Все равно не поняла, как в такой период вести себя с мужчиной, быть "тряпкой" и все терпеть? 20.10.2013 12:25:39, nina777
Ведьма Лилиан
СОРОК -ЭТО НЕ ДВАДЦАТЬ И НЕ ТРИДЦАТЬ.
(Советы психолога из книги "Че,борец? Да! Красавчик")

В сорок лет у мужчин все страдания сосредоточены на его потенции и интимных достижениях.Это возраст подведения итогов.
Сорок — это настоящая катастрофа!Гормон агрессивности, при стрессе выплескивается в кровь!!! Человек идет вразнос. Начинают пошаливать легкие, печень, сосуды, желудок, сердце..Первые ласточки эректильной дисфункции довершают мрачную картину.Смерть! Это естественно и она ждет каждого! Ухожу в лес и там плачу.
24.08.2013 13:57:21, Ведьма Лилиан
Fathish
У меня тоже такое было.. Еле справился.. 06.08.2013 10:17:20, Fathish
А я вот читаю, и страшно становится. Моему мужу 25 лет, а вдруг он начнет хулиганить?(((( 05.06.2013 06:55:52, каракатица
Очень жизненно, большинство сталкивается. Только в названии статьи есть слова "Что делать?" Но кроме понять и простить НИЧЕГО. Раскройте тему. 03.06.2013 22:34:10, Sv.
КалиНа*
Еще раз задам тот же вопрос: Почему ЭТО не в конфе Мужской клуб? 03.06.2013 09:13:34, КалиНа*
Хомяк Абрикосовый
или не в Интимной? Или не в Семейной? 03.06.2013 09:33:44, Хомяк Абрикосовый
+1
зачем прилюдно копаться в таком грязном белье? Пусть уж мужчины свои обосранные трусы в понимающем обществе рассматривают.
03.06.2013 09:21:33, Лось_Анджелес
КалиНа*
Спросила в Обратной связи :))) 03.06.2013 09:28:18, КалиНа*
Вот вы все смеётесь, а у нас ситуация один в один, и любовь, и страдания, и всё как про моего скоро бывшего. 03.06.2013 07:54:22, прохожий
И я поддерживаю!!! Статья на 200% про мою козлину. Один в один с него списано. И руки начал протягивать в этом возрасте. И я тоже не понимаю что делать, кроме как гнать метлой. Но большая часть жизни прожита вместе. И еще 3 года назад считала его самым лучшим... 06.04.2016 10:45:58, проблемы
Дорогая редакция, я просто с ваших статей хренею. 03.06.2013 01:18:48, AleXXX
пристрелить, чтобы не мучился. Сил нет наблюдать такие страдания 03.06.2013 00:43:31, Лось_Анджелес
ГрандПапчик
почему-то рекламу интимшопов стало напоминать...))) Господи, прости...))) 03.06.2013 00:22:26, ГрандПапчик
лучше скажи, что выбираешь? любовницу или тогось.. импотенцию? :-)
неужто кто-то выберет не любовницу? :-):-):-)
03.06.2013 00:23:53, хатуль мадан
ГрандПапчик
картинка


тока надписи "РЕДАКЦИЯ" не хватает...)))
03.06.2013 00:31:04, ГрандПапчик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!