Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Здравствуйте! Хочу написать письмо... Пишу, как могу! Проблема вся в том, что мне 26 лет, но ни разу девушки не было, вообще никогда.
Автор статьи: Череповец Виталий
08.03.2008 12:59:57, Автор статьи: Череповец Виталий

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ, эту статью написал Виталик психопат [ссылка-1] вот ещё от него с этого же мейла [ссылка-2]
и [ссылка-3]
и [ссылка-4]
, человек одержим идеей стать консультантом по гв, или потискать женскую грудь, уж не знаю, но он уже одолел все женские сообщества вконтакте. Таких надо в психушку с их нереализованными больными идеями, пусть они так и останутся не реализованными.
Пишет совершенную ахинею, вчитайтесь ну как такое могла написать молодая мама... Только идиот который не знает что это вообще такое мог такое насочинять....
18.08.2013 10:40:52, Не безразличная
Здравствуйте, Виталий! Вашу статью увидела так поздно, что просто неприлично, но все же хочется Вас подбодрить. Выше уже много говорили о том, что не нужно отчаиваться, а я Вам вот что скажу: есть много, очень много девушек, которым сейчас столько же лет, сколько и Вам, и которые считают, что все хорошие мужчины уже женаты, а им придется поставить крест на надежде иметь свою семью. Оглянитесь вокруг на девушек! Может быть, даже стоит обратить внимание не на уверенных в себе девушек с летящей походкой (хотя и такая должна пасть на колени и благодарить судьбу, если у нее будет такой муж, как Вы), а на тех, кто идет тихонько, кого и не заметишь с первого взгляда. Может быть, именно в такой девушке Вы обретете свою единственную и неповторимую. Ведь девушка - не мужчина, она может и не решиться подойти первой. Да поможет Вам Бог, я уверена, что такой хороший человек, как Вы, не останется один. 09.08.2009 22:00:56, Иорета
Питерские мамочки из Приморского р-на! Моему сыну всего 3 мес. и мне оооо-чень не хватет компании для гулянок с коляской, скучно!....Мамочки малышей р-н м. Комендантский пр-т отзовитесь! Давайте общаться и гулять вместе. Жду писем на свой ящик...
24.01.2009 14:56:39, belobrisaya_Za
Может я циник. Но хочется процитировать Станиславского:"Не верю!"Наверное в этом твоя проблема. Тебе не доверяют, ты не естественный, не настоящий. Уж слишком ты "сладенький". Про себя так расскаать каждый горазд, конечно. но если все это правда, то может быть тебе не стоит так стараться соответствовать идеалу. Я не встречала пар где оба идеальные: либо он -ангел, она-черт в юбке, либо он-козел, а она-овечка. Вот встретишь такую, женишься. И будешь с ностальгией вспоминать это время. 26 лет это немного, наслаждайся выбором, побудь "плохим". Встретишь суженную и ей покажешь потом какой ты на самом деле хороший. А она пусть думает, что исправила тебя. У нас женщины такие "ломовые лошадки": лучше подобрать алкаша с помойки и всю жизнь его по кабакам искать, а таких как ты в упор не видят. Желаю удачи и любви!!! 12.12.2008 21:38:08, АЛЕНА
приезжайте в Иваново - город невест ))) Или к нам в Тверь - один черт. 13.10.2008 16:01:20, Vias
Не реклама. Не спам. Не удаляйте. Автору поможет 99%, если не дурак (а мне кажется, что парень умный)
http://forum.pickup.ru/
16.09.2008 01:19:27, Дмитрий
мда..у меня история почти такая же!!!:)даже удивительно.прям как будто я писал.только получается так,что когда девушка нравится мне,я не нравлюсь ей(или нравлюсь как друг)или наоборот,я ей нравлюсь,она мне нет.вот знаю одну девушку,похожа по рассказу на тебя(ну и меня)тоже парня нормального хочет,по ее описаниям я подхожу ей..но вот нет же(даже смешно)сказала не такой я как ей надо...зато как друг я ей оч нравлюсь!!и так получается что как ни познакомлюсь с девушкой она оказывается(как я выражаюсь)извращенной!:))и так получилось что все подруги такие(кроме 2х).лучшая подруга так вообще нимфоманка:)если что пишите аська 424-522-966 28.07.2008 17:19:39, илья
Надеюсь с момента написания в вашей жизни что-то да изменилось) если нет, то первое: страх "меня не любят" так и будет тобой "питаться", поэтому надо избавится от этого паразита! Как? вспомни всех людей, которым ты дорог и прости всех тех, кто по каким-то причинам не обращал на тебя внимания или ты им не нравился - не твои люди или ты - не их человек. Идем дальше, второе: идеальных людей не бывает! что-то в тебе не так - найди это что-то! И последнее - как только твое сердце будет действительно открыто любви - ОНА мимо не пройдет! 18.07.2008 14:46:53, Женя
Виталий, что-то знакомая у вас фамилия:)!!! А почему Вы считаете, что девушки липнут к "не уродам", к "не маменькиным сынкам", не занудам? У вас какие-то стереотипы с детства... Вы слишком стереотипно(простите за повтор) представляете себе того идеального парня, коим надо быть, чтобы понравиться девушке!! а ВЕДЬ ДЕВУШКАМ КАК И ПАРНЯМ нравятся не стереотипные молодые люди. Да, да! я не ошибаюсь. Девушки любят за что-то, а не идеалов, и это что-то в каждом мужчине своё. И каждому мужчине --своя девушка! Просто Вам не встретилась та девушка, которая Ваша! А может и встретилась, но Вы настолько пытались стать идеалом для неё, что не видны были реальные ваши достоинства! Поверьте, девушка сама найдёт эти достоинства в вас! Независимо будете вы их показывать или нет! Удачи. 08.07.2008 21:18:01, E_lochka
Pyttnt? а мой муж был таким же. В 27 лет он решил уйти из жизни мирской, т.к. решил, что никогда не женится... поехал поступать в семинарию... и там мы и познакомились. Экзамены, конечно, завалил, но зато через 1,5 года женился. Живем вмест еуже 7,5 лет. Ребятишек двое подрастает...
Друг его - ровестник, вот только в прошлом году женился и счастлив.
Может еще не время? всего то 26...
19.06.2008 14:47:25, Катя
А мальчиков?

29.05.2008 17:10:33, logdan
Хочу познакомиться с девушкой для секса мне 36 пишите в аську 480-136-335 02.06.2008 14:27:39, Ароматный проказник
Нда, мне Вас Виталий, жаль, если это не "разводка", то...
Виной всему Ваши комплексы, Вам тут советовали тренинги, дело неплохое, только у грамотного специалиста. Повышайте свою самооценку, отчего она так занижена? Покопайтесь в себе, разберитесь.
Оч. неплохо записаться на курсы йоги, цигун, способствует развитию гармоничной личности, а там и девушек много, именно, серьёзных. Делайте, что-нибудь, а то как правило, такие парни встречают первую попавшуюся, которая хоть чуточку будет благосклонна, и начинают делать из неё королеву, в знак признательности. А женщины таких мужчин не любят, в лучшем случае такой муж становится подкаблчником, в худшем - вырастают ветвистые рога. Поверьте, скромность мужчину не украшает, это не мужская состовляющая. По последним статистическим данным в России на одну половозрелую женщину приходится 6,4 мужчины, из них со всеми социально-физическими дефектами 3,2, итого нормальных мужчин - 3,2, но из них же есть и женатые, итого сколько в России на одну Ж. мужчин?????????
И Вы ещё плачетесь? Забавный Вы, право.
Смелее, больше брутальности, мужской харизмы..., но занятия йогой не помешают. Удачи!
23.05.2008 02:39:54, Марина
Брат!!! Я младше на 2 года и аналогично, то же самое. :) :( А ещё я православный христианин... Вот смиряюсь и молюсь. Ууухх... Радует, что к другим братьям счастье пришло, и правда, что самое настоящее, само собой понятно. Бог в помощь. 07.05.2008 23:44:54, Skur
icq 441113228 вот знаешь мы могли бы общаться много общего 06.05.2008 11:14:36, тата
Оно тебе ваще надо??? Чё парица лишний раз. Када женисся, оно тебе таким веселым казаца не буит. С таким набором комплексов лучче найти добрую проповедницу - она тебе и вылечит, и приголубит, и от АМОРАЛКИ (хе-хе) спасет. Не старайся казаться хуже, чем ты есть. А то ваще плохо все выглядит. Баба оно канешна и кусаеца чаще, чем цалуица... но все ж она не скатина, а человег. С нехорошими тетньками буишь тусить, савсем бальной буишь... хе-хе... харош в офисе штаны протирать... найди проповедницу... запишись в миссию! и в Африку в гуманитарную миссию работать! коль тебе я вижу работа твоя надоела.. того глядишь и медальку какую дадут, и баба тебя любить будет... хе-хе все ж лучче на фоне аборигенов. ну ты даешь, разжалобил все женское местное народонаселение, некоторые немолодые сердобольные дамочки уже готовы сами на амбразуру броситься.. тока чтоб дитятко не страдало... уууу, гад... знаешь на какие педальки давить и за какие струнки в женской душе дергать... токо оно лучче за эти струнки не дергать... а то не по-мужски как-то.. хе-хе... лучче будь типа как МАЧО что ли... есси тебеоно не катит... мож в монахи пойдешь... там типа женсчин ваще токо по-человечески любить мона... кароч... ныть канешна оно того стоит, чтоб какую-нить слабонервную дамочку на секас или на пиво развести... хотя ты так расстарался, что ты наверное разведешь и на баньку, и на ватрушки, и на пироги с капустой... епть, аж сам сижу и плакаю... слезки аж капают... того гляди скоро все мужиги как бабы станут... хе=хе 26.04.2008 21:27:10, Ein Gottisches Kritiker
я со своим мужем познакомилась по интернету совершенно случайно.А до этого тоже уже и не надеялась найти свою судьбу.Только сейчас я поняла,что жизнь меня готовила именно к этой встречи.так что не отчаивайся и не зацикливайся на этом.выходи в люди.побольше гуляй.не с целью познакомиться а с целью самообразования,чтобы девушке которая у тебя появится было с тобой не скучно.удачи тебе. 30.03.2008 20:49:23, мама Олега
Забей. Для начала забудь о "серьезных отношениях", потом перестань считать их людьми. Запомни - можно вешать им любую лапшу и делать подарки чтобы поиметь. Т.е. как ты говоришь - вести разгульный (аморальный) образ жизни. И все само придет - БУДУТ бегать за тобой. Тогда и выберешь. Пока ты их за людей считаешь - ты для них не больше, чем друг. Все. 25.03.2008 17:38:59, Скарамуш
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5544 Виталий, это тоже Ваше???? 24.03.2008 12:18:02, ))))
и вот это??? 24.03.2008 12:19:05, )))))
Виталий вы просто сами зажаты и в "скорлупе", это скорее привычка с детства. Надо взрослеть. И ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Расслабиться и полюбить жизнь, ведь у вас есть качества которыми вы гордитесь, будьте сами собой. Живите в удовольствие.
А чтоб выбрать себе девушку надо ее хорошо знать, так узнавайте, спрашивайте, интересуйтесь, добивайтесь своей цели (может потом она и изменится),и не думайте что о вас подумают другие. Впереди вас ждет много чего нового и прекрасного. Большое счастье состоит из маленьких радостей, доставляйте себе их каждый день, каждую минуту, живите любя
21.03.2008 19:03:35, Roni
Ищите себе мужчину! 11.03.2008 08:50:07, Mуся
Читаю и вижу массу комплексов. Очень часто скользят слова "наверное неплохой" Ты сам в себе сомневаешься. Как же ты докажешь девушке , что ты лучший?
Не переживай, ты слишком зацикленный, это женщине надо переживать ,что в 26 она без мужчины, а тебе рано на этом циклиться.. Выбрасывай эти глупости из головы и не делай из этого навязчиваю идею.. И когда с девушкой состоится свидание, прими ее как свою единственную любовь, ту, которую ты сто лет ждал, будь собой, как ты пишешь, нежным ласковым, заботливым ,романтичным. Не нужно строить из себя кого-то самоуверенного (уверена, это у тебя плохо получается из-за комплексов) девушка обязательно оценит твою искренность и открытость, и не будет гадать кого же ты в итоге из себя пытаешься состроить.
Я желаю тебе искренне удачи и большой любви!!!! На работе присмотрись к сотрудницам, начни с подмигиваний, шуток, поглядований, глядишь, а счятье то у тебя под боком!!! УДАЧИ!!!!!!!!!
10.03.2008 10:18:02, penka
Может, проблема в том, что не нужно пытаться знакомиться только для серьезных отношений? Это как-то и несвойственно мужчинам. Я считаю, что знакомятся обычно с людьми, которые симпатичны, для того чтобы сначала просто пообщаться, провести время. А переход к серьезным отношениям - это уже обоюдное решение.
Так что попробуйте сначала просто знакомиться, для удовольствия :). и 26 не так много, все успеете!
09.03.2008 22:28:53, Ольга
Есть специальные психологические тренинги общения. Если есть проблема, то это не на пустом месте. Стоит ее обнаружить и благополучно разрешить. Самому не удастся, или проблема бы не возникла. Надо обратиться к помощи профессионалов. 08.03.2008 21:40:59, Макси77
Знаешь, я вот тоже одна..Вроде симпатичная, в жизни все стабильно..А никак не встретиться тот..которого так жду.Но не теряю надежды.Так что выше нос=))
Все будет!
08.03.2008 21:35:47, Ирина
Интересно, это письмо на всех сайтах теперь печатать будут? Разводка, товарищи! 08.03.2008 15:02:39, ==
Молодой человек,не отчаивайтесь.У вас все еще будет хорошо.Такой замечательный парень не должен быть один,какие ваши годы.Будьте посмелее и понастойчивей с девушками.И не старайтесь все свободное время тратить на работу.Ходите в театры,концертные залы на интересные выставки. Уверенна,что вы непременно познакомитесь и встретите ту самую единственную и неповторимую.О таком муже как вы только мечтать можно.Я замужем,но если бы была свободна,то не упустила бы возможности с вами познакомиться.Желаю вам счастья и удачи. 08.03.2008 15:02:12, Вот такая Я
Ты слишком правильный и предсказуемый, с тобой скучно наверное :(
Попробуй сам к кому-нибудь "прилипнуть", отбить понравившуюся тебе девушку.
И не теряй надежды, не опускай руки. Полазь по сайтам знакомств. Мы с мужем как раз на таком сайте познакомились, 3 года женаты, растим сына. Даже сегодня попробуй: купи букет и подари его незнакомой девушке, поздравь с праздником. А вдруг это судьба?
08.03.2008 12:59:57, Мамашка Любашка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!