Раздел: -- посиделки (Правильное лечение ангины у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль в горле и ангина у детей: антибиотики или полоскания?

Тема создана для обсуждения статьи Боль в горле и ангина у детей: антибиотики или полоскания?.

Лечение ангины: как победить стрептококк и зачем сдавать анализы

Автор: Староверов Юрий
19.11.2014 08:11:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже два года страдаю от хронического бронхита. Где-нибудь съем что-то хоть немного холоднее комнатной температуры, и понеслось: лимфоузлы воспаляются, горло болит. И надо бы как нормальный человек сразу же лечиться, но нет же, я лечиться начинаю, когда всё уже совсем запущено и ничего не помогает. Мама увидела мои страдания и посоветовала Азитрал. Он за три дня поставил на ноги, ликвидировав все симптомы. Может кто-то из вас тоже так страдает? 14.11.2017 15:17:49, Шилова Изабелла
У меня дочка зимой заболела ангиной. Как потом выяснилось, это была какая-то эпидемия, потому что все в классе по очереди заболели. Врачи советовали всякие препараты, но лучше не становилось. И вот соседка подсказала, Азитрал. Я сначала засомневалась, потому что Рецепт врачей не помог, а тут соседка решила бы проблему. Но попробовав Азитрал, сразу заметила, как ангина проходит и становится лучше. Вы часто случаете советы близких, или только строго следуете советам врача? 13.10.2017 13:53:05, Копылова Раиса
dinara-mambetova
Раньше пытались лечить ангину сами. Долечились до того что появились осложнения. Боли в суставах, в поджелудочной. Ангину надо лечить сразу антибиотиками. Последствия от ангины серъезные. 02.04.2017 11:47:37, dinara-mambetova
Ну это еще смотря какой антибиотик. Нам назначали Трахисан для горла. Это топически антибиотик который действует только местно. Инфекцию убирает в горле хорошо и она не распростроняется дальше. Дочка в течении дня рассасывала таблетки. Помогало здорово. А про исла-минт не знала, спасибо за совет. 15.02.2017 10:51:05, Wine
Я противник антибиотиков. Своему ребенку лечу полосканием отваром ромашки и пастилками Исла-Минт. Они снимают воспаление и першение в горле за короткое время. 09.02.2017 15:21:43, уваров саша
Болеть всегда неприятно. У моей дочки горло- слабое место. Поэтому проблемы с ним возникали часто. Последний раз был назначен Тонзилотрен. Очень понравились эти таблетки для рассасывания. Они эффективно лечат все неприятные симптомы (боль, воспаление) и еще способствуют укреплению иммунитета. А это очень важно когда болеешь. 17.02.2016 20:26:16, Germiona27





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!