Раздел: -- посиделки (Что делать, если гноится глаз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Острый гнойный конъюнктивит у детей

Тема создана для обсуждения статьи.

Как лечить острый гнойный конъюнктивит у детей?

Автор: Долгатова Эрике
20.01.2012 00:11:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вместо Левомицитина капаю Окомистином, он не такой пекучий и помогает быстрее, в остальном же лечу так же ) 24.12.2015 17:22:09, Akigis
Огромное спасибо за советы, полезная информация ! Только вот на счет капель, мне кажется есть более эффективные чем левомицитиновые… 12.03.2015 23:26:59, МиленаР
А какие конкретно ? А то мне вот в аптеке только альбуцид советовали, но я знаю как они жгутся и не взяла… 13.03.2015 20:12:05, Копина Валентина
Хорошо помогает тобрекс.прследний раз нам не помогли,окулист прописал сигницеф.ребенку было 10 месяцев...левомицитин нам совсем не помогает никак...и тетрациклин глазной на ночь...все верно написано.но это такая война с глазами каждый день.... 05.04.2019 15:49:04, Мама троих
Альбуцид по моему уже прошлый век, я даже не знаю, почему его сейчас назначают, себе то им не закапаешь, а ребенку тем более. Мне врач хорошие капли выписывала, по моему называются флоксал, на второй день уже гноя в глазах стало меньше, и разрешен он по моему деткам с рождения. Но лучше конечно же с врачом посоветоваться. 03.07.2015 06:25:21, Татьяна Правикова
Лучше если врач все таки назначит, надежнее будет. Я капала окомистином, антисептические капельки. Быстро воспаление снимают и нет жжения когда капаешь ))) 14.03.2015 13:37:59, МиленаР





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!