Раздел: (Почему ребенок кашляет? Доктор Комаровский о кашле у детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарства ''от кашля''

Лекарства ''от кашля''

Лекарства ''от кашля''

Заболевания дыхательных путей, лекарства от кашля
26.03.2008 09:06:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне подошли шипучие таблетки Проспан. Хорошая штука оказалась. Помогли отхаркаться и вывести всю гадость из лёгких. 18.02.2016 23:16:01, Gulnara_Val
У меня ребенок таблетки от кашля пить не хочет, а вот сиропы с удовольствием. Доктор уже не впервые назначает нам сироп Проспан.Моему вкус нравится. Пьет с радостью.Да и лечит хорошо. Кашеля за 3-4 дня нет. 09.12.2015 17:01:22, Oksanka31
[-] 12.05.2012 00:06:01, Joraka
*SloNik*
Если принимать муколитик при сухом кашле, можно загнуться... 12.05.2012 19:01:17, *SloNik*
Сын часто болел- то сопельки, то температура поднимается, кашлял часто, герпес нас "любил", а совсем недавно врач-педиатр посоветовала моему сыну попить витамины для поддержания иммунитета. Сироп Пиковит очень вкусный и сладкий, ребенку моему понравился. В состав входит огромное количество витаминов: А, Д3, В2, В6, В1, В12, С, РР, Д-пантенол... 30.07.2011 20:00:13, nyawka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!