Раздел: Сезонные вопросы. (Самые опасные травмы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как предотвратить беду

Как предотвратить беду

Как предотвратить беду

Несчастные случаи, вызванные разными причинами - от ожогов до отравлений, ежегодно уносят тысячи детских жизней. В то же время бытового травматизма, серьезных увечий детей и их гибели почти всегда можно избежать.
11.07.2005 10:22:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень хорошая статья, побольше бы таких авторов, все очень подробно и полезно для мам. 11.08.2005 18:21:20, Мила
Статья очень полезная .Спасибо.
Только в России я не видела таких детских площадок, которые рекомендует посещать автор...
13.07.2005 01:31:50, olga
Также абсолютно солидарна с Надеждой, в том числе и с ее реакцией на агрессивный отзыв Риты. Вообще я заметила, что такой семейный добрый сайт посещает большое количество амбициозных и агрессивно настроеных дамочек. Иногда читаешь отзыв на статью, которая просто за душу берет, и поражаешься, как кто-то тут же в грубой форме указывает автору на грамматическую ошибку. Очень некрасиво и некорректно, а главное совершенно не к месту. Ведь могут быть просто банальные опечатки. 12.07.2005 16:28:25, врач
Также абсолютно солидарна с Надеждой, в том числе и с ее реакцией на агрессивный отзыв Риты. Вообще я заметила, что такой семейный добрый сайт посещает большое количество амбициозных и агрессивно настроеных дамочек. Иногда читаешь отзыв на статью, которая просто за душу берет, и поражаешься, как кто-то тут же в грубой форме указывает автору на грамматическую ошибку. Очень некрасиво и некорректно, а главное совершенно не к месту. Ведь могут быть просто банальные опечатки. 12.07.2005 16:27:23, врач
Nasty&Geny
Полностью согласна с Надеждой.Статья не лишняя.Родители-не расслабляйтесь!!! 11.07.2005 16:30:00, Nasty&Geny
РИТА 11.7.2005!!! Прошу Вас еще раз И ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочесть: у автора написано не 500С, а 50°С! И еще нужно быть терпимее, знаете ли , человек нам-мамам очень сильно любящим и переживающим за своих детей дает советы, указывает на "подводные камини", которые нам - неопытным родителям пока, может быть, неизвестны, а ВЫ ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ... ЖЕСТОКИЙ МИР...ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ! Если уж вы РИТА так настроены, можно было совсем никак не комментировать! УДАЧИ ВАМ!!! А АВТОРУ хочу сказать, спасибо, сегодня же взгляну на свой дом более пристальным взором. Вообще хочу сказать, что вы правы, когда говорите, например, про аптечку, что там должно быть только самое необходимое. Я согласна, что в доме, пока растет малыш, не должно быть всякого хлама, это еще и с точки зрения гигиены верно, да и уследить проще за ребенком. СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ! 11.07.2005 15:54:00, Надежда
Редактор-то у вас есть? Какое отношение к статье, где указывается, что "
Нормой является температура до 500С. "
РЕДАКТОРА!!!
11.07.2005 14:57:43, Рита
Лиса чернобурая (Т+А)
Где там такое??? Я не увидела. Там написано до 50! 13.07.2005 15:56:23, Лиса чернобурая (Т+А)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!