Раздел: Анонсы (Летняя прогулочная коляска: коляска трость и коляска книжка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать прогулочную коляску на лето

Как выбрать прогулочную коляску на лето

Как выбрать прогулочную коляску на лето

Летняя прогулочная коляска будет незаменима для ежедневных прогулок с малышом, путешествий, походов в поликлинику, поездок на дачу и в гости.
21.02.2017 17:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, Капелла и правда для сельской местности ;) У нас как раз две прогулочные коляски: Капелла и Чикко Квик.Ван. Капелла широкая, как пароход, и за счёт этого неповоротливая. А Квик.Ван очень лёгкая, маневренная, компактная. И при этом амортизация хорошая, да и спальное место достойное. Есть и большой капюшон, и корзина, и зимние аксессуары. Если бы я раньше эту модель увидела, я бы Капеллу и не покупала... Хотя это же новинка, раньше её не было)) 08.06.2018 11:40:47, П.о.л.и.н.а
У нас прогулочная коляска от универсальной анекс спорт 2 в 1, и она годится и для лета, и для зимы. 09.07.2017 17:05:48, ninakris
Светлана Иванисова
Ой, мне выбор коляски дался очень тяжело! Погодки дети, да еще и часто путешествуем! Поэтому искала и качество и цену и удобство! Выбор пал на UPPAbaby Vista. Она, действительно незаменима для большой семьи: люлька + люлька, люлька + прогулочный блок, 2 прогулочных блока. Очень вместительная корзина, к которой удобный доступ, амортизация на всех колесах, поэтому ездим без тряски! Рамма на ней узенькая. Слаживается коляска Vista легко и удобно. Шасси собирается вместе с установленным прогулочным блоком либо без него. В сложенном виде она сама стоит без поддержки.Так, что наша коляска-это наша гордость, не знаю, как бы мы без неё... 26.03.2017 02:20:21, Светлана Иванисова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!