Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avial

Такая коляска есть у кого-нибудь?

Как Вам? Это в качестве прогулочной с учётом след.зимы. Трость ужо имеется:)))
26.02.2010 23:10:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метелица
Хорошая, но тяжеловата! и посмотрите длину спального места - как для полуторогодовалого ребенка? 27.02.2010 10:56:40, Метелица
takedzo
А вы думаете ребенок следующей зимой будет сидеть в коляске? Я пока решила брать трость типа Инглезины на лето, а на следующую зиму пока не буду покупать коляску, м.б. обойдемся этой же тростью и санками. Зимы-то снежные у нас теперь редкость...По-крайней мере с первой дочкой так и было. 27.02.2010 09:01:33, takedzo
Avial
А у нас Полинке придется сидеть в коляске, старшую утром в вшколу водим, это 3 остановки автобусные.
Этой зимой конечно рекорды снега, что будет следующей неизвестно, но на трости идти дольше из-за маленьких колес и утром ещё не успевают расчистить дорожки.
Вот если бы только возле дома гулять, то не стала бы заморачиваться.
27.02.2010 09:10:21, Avial
Алигоша
Мне нра...мне кажется - хорошая коляска.. 26.02.2010 23:56:09, Алигоша
Девочки, какой фирмы лучше яблочное пюре покупать? 27.02.2010 08:03:57, Прикорм...

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!