Раздел: Анонсы (Потливость подмышек, гипергидроз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от запаха пота подмышками

Как избавиться от запаха пота подмышками

Как избавиться от запаха пота подмышками

Почему потеют подмышки, причины гипергидроза
18.06.2017 15:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Драй ру уже давно покупаю - проверенно лично мной и мужем, отключает пот и запах пота на неделю почти. Получается суперэкономно вдобавок) 27.02.2019 10:06:39, Невинная Марья
Еще не сказали о специальной одежде, которая сама нейтрализует размножение бактерий. Сам лично пользуюсь футболкой dryfort от пота и запаха и теперь не стираю вещи после одного использования. 19.01.2019 13:59:06, Schastlivy Dima
Из личного опыта борьбы с гипергидрозом могу посоветовать эффективное средство от него - аптечный формагель. Он убирает и неприятный запах, и избыточное потоотделение. Мне нравится, что в отличие от других средств, его не нужно надолго на коже оставлять: 20 минут подержали, смыли и потом дней 10-12 подмышки будут сухими. 30.08.2018 23:15:59, Ipomoea7
nanita
Я в поисках защиты от пота недавно купила Dry Control- это ужас! Появилась сыпь и зуд и это все в жару( Дико лютовала по этому поводу, ведь стоит не мало и такая ерунда. 18.07.2018 11:08:57, nanita
Отличным решением от запах пота является парфюмированные дезодоранты спреи. В интернет магазине Ambre представлены качественные и недорогие реплики популярных брендов [ссылка-1] 16.05.2018 10:15:38, all1
Подмышки - вместе, "под мышками" - пишется раздельно. 23.06.2017 15:01:16, Ssleeplessness
Хорошо очищает кожу итальянская натуральная варежка с медными нитями. Удаляет мёртвые клетки забитые потом, кожным салом, бактериями. Медь природный антисептик, уничтожает болезнетворные микроорганизмы. Никогда не бывает запаха пота, кожа всегда чистая и гладкая. 19.06.2017 10:14:41, Лада90





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!