Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Потливость у подростков .Что с этим делать

Видимо у сына пошел процесс-голос ломается ,усики угадываются,но вот и еще проблема запаха пота появилась.Юноша чистоплотный.2 раза в день душ принимает.Но иногда ,я чувствую резкий неприятный запах от него.Причем он то есть-то нет.Подумалось о дезодорантах-но они все сплошь продаются антиперсперанты-то есть блокируют потовые железы ,мне это кажется вредно при постоянном применении.Вобщем вопрос в том ,чем можно пользоваться и безвредно главное, подростку 12 летнему.Шариковыми дезодорантами или просто каие-то дезодоранты.Чем ваши юноши пользуются?
30.08.2010 16:08:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Читаю название темы: "Похотливость у подростков. Что с этим делать"))))))))) 01.09.2010 01:24:31, Томасина
Ир, попробуй лимоном. Моя подруга где то вычитала, что лимон помогает бороться с запахом пота и утверждает, что теперь только им и пользуется и ее муж тоже, никакого запаха в течение дня. Думаю, безвредно, сама не пробовала 31.08.2010 11:52:42, Фав
мой присыпкой Джонсонс беби пользуется, от взрослых дезиков пока отказались. 30.08.2010 20:11:18, Oxanka
МамАнечка©
+100! тальк - отличная вещь. его и в ботинки насыпать можно, ноги беречь 31.08.2010 16:26:49, МамАнечка©
Miss Tery
Ириша, квасцы банальные, а? Если нужно точное название, я гляну у нас в аптеке какой-то американский дезик, на водной основе, 300р., он на квасцах как раз.. Но, думаю, таких много.. Поищи-попробуй.. 30.08.2010 19:39:03, Miss Tery
Томасина
Тогда уж проще и дешевле наверное в той же аптеке купить квасцы жженые (в порошке). Сама ими в старшей школе пользовалась... 01.09.2010 01:22:34, Томасина
Мой - AXE пользует. Уже года два как. Раньше пользовался Рексоной мужской, но на нее аллергия пошла. 30.08.2010 17:52:33, Natem
Мыть по неск раз в день, брызгать Fa и ни в коем случае не одевать после мытья ношенную рубашку. 30.08.2010 17:30:40, ____
Тапка
у меня нет сына-подростка :) но все же скажу по себе - пользуясь дезодорантом гелевым, замечала, что не блокируется там ничего, если постараться, то вспотеешь все-равно :) а вот запаха нет..и с Ларун соглашусь, тоже не раз читала, что частое мытье провоцирует потоотделение. 30.08.2010 17:05:09, Тапка
Папа им отдал часть своих дезодорантов твердых, я даже не интересовалась. антиперспиранты они или нет, наверное да, в голову не приходили такие мелочи, как блокирование чего-то там, лишь бы не воняло:))) 30.08.2010 16:29:27, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!