Раздел: Увольнение (Веские причины для поиска новой работы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора уходить? 7 веских причин для смены работы

Тема создана для обсуждения статьи.

Когда отправить резюме — единственно верное решение.

Автор: Головина Полина
16.11.2012 00:11:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
woody1
Вы стали "прокрастинатором" - у меня такое было, так и сделал, нашел другую работу и теперь встаю с удовольствием. хорошая статья 23.07.2013 09:47:09, woody1
А если другая работа не станет лучше?? Но работу все-таки сменить желательно, чтобы не было вот таких вот конфликтов. [ссылка-1] 09.04.2013 16:55:08, Webdenis
Я не совсем с вами согласна, что значит " не факт что на другой работе будет лучше"??? это глупо, боятся перемен! нужно стремится к лучшему. а не сидеть на месте! почему не подумать о том, "А ВДРУГ НА ДРУГОЙ РАБОТЕ БУДЕТ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ"????? чем испытывать некий дискомфорт, неудовлетворенность в своей нынешней работе и т.д.всю жизнь нельзя сидеть на одном и том же месте, иногда жизнь требует ПЕРЕМЕН! 23.02.2013 11:53:37, lavira_iren
Абсолютно согласен о том что не факт что на другой работе будет лучше... 14.02.2013 16:18:41, Роман Кап
Не факт, что на другом месте будет лучше ))))) 07.02.2013 11:07:32, SvetikPavlova
Подумываю о том чтобы сменить место работы... Хотя наверное с начало переговорю с шефом по поводу освободившейся вакансии гл инженера). Если да то останусь если нет буду себя реализовывать вдругом месте). Что не делается все к лучшему.
Я кстати слышал что психологи вообще рекомендуют: раз в год менять место работы.)
12.01.2013 01:00:47, Alex161
Вот и я пытаюсь сменить раз в 20 лет :) 23.07.2013 14:03:14, nannyman

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!